Свежие отзывы
Все отлично, все замечательно, ребенок счастливый. Сказал, что когда исполнится 18 лет, пойдет работать пожарным. Хотим на следующий год в этот же лагерь.
Очень жарко было в аудитории. По программе – все хорошо, хорошая была программа. По питанию все хорошо. Оценку поставили бы четыре. На последний концерт сама приходила – такая духотища, дети ходили в такую жару. По программе – все хорошо, именно условия нужны. Даже окна не открываются.
На тринадцать лет это конечно не очень интересно)
Очень понравилась вожатая, ребенок сказал - классная. По поводу проведения дня - ну нормально) Мой мальчик взрослый, наверное, ему было скучновато, не по возрасту программа. Если будет больше ориентировано на взрослых - вернемся. По питанию ребенок сам питается, у него карточка, сам себе покупал. У меня есть еще ребенок пятилетний, ему бы наверняка зашло. Вожатые стараются, хороший лагерь для детей помладше.