Всего отзывов о лагере: 71
(добавлено за последний за месяц): 1
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
ЭТО САМЫЙ ЛУТШИЙ ЛАГЕРЬ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Уютно в комнатах, добрые вожатые, много интересных мероприятий. Я ездила туда в 2024 но помню его до сих пор. Очень хочу туда съездить ещё раз но с билетами не везед 😭. Те лагеря в которых я была не когда не сровнчтся с ним в столовой кормят очень вкусно там дают арбузы, пицу и полезную еду этот лагерь заботился о нашем здоровье просили мыть руки перед едой и смотрели за этим, просили кушать все что бы не быдь голодными. Алла, Маша вы лутшие❤️ Море там очень тёплое, песочек Всем советую туда съездить!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь, который оставил самые лучшие воспоминания. Сейчас мне 30 лет, но я до сих пор помню лучшие экскурсии, лучшие походы на море, кислородные коктейли, прекрасные мероприятия и подготовку к ним. Место, где можно было отдохнуть и быть самим собой. Спасибо Буревестник 💙
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Я была в разных лагерях,но к сожалению, мой опыт пребывания в этом лагере оставил крайне негативное впечатление, и я не могу рекомендовать его другим. В целом, атмосфера и условия не соответствовали ожиданиям.Одним из главных разочарований стало питание. Еда часто была холодной, откровенно говоря, невкусной, что совершенно неприемлемо для детского оздоровительного лагеря, где дети тратят много энергии и нуждаются в полноценном горячем питании.Особое возмущение вызвало поведение Амалии Ачиповны. Она регулярно повышала голос на детей без видимой причины, создавая напряженную и некомфортную обстановку. Хуже того, из её уст неоднократно вылетала неприличная брань на детей. Такое общение с детьми абсолютно недопустимо и является вопиющим нарушением педагогической этики. Постоянные необоснованные крики и грубость со стороны Амалии Ачиповны вместо поддержки и помощи вызывали у детей только страх и растерянность.Такое отношение со стороны персонала и неудовлетворительные бытовые условия сделали моё пребывание в лагере крайне неприятным. Надеюсь, администрация примет меры для улучшения качества обслуживания и работы с персоналом.
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Я была в разных лагерях,но к сожалению, мой опыт пребывания в этом лагере оставил крайне негативное впечатление, и я не могу рекомендовать его другим. В целом, атмосфера и условия не соответствовали ожиданиям.Одним из главных разочарований стало…Ещё
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Совет футболистам не едет туда там поле в шишках везде кочки совет вратарям тоже не едет у ворот везде песок ставлю 2 а не 1 из-за вожатых
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочь в восторге от лагеря. По возможности поедет еще
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отношение отвратительное ,детей наказывают ,при плохом самочувствии нельзя отдыхать ,не важно как ты себя чувствуешь но иди вместе со всеми ,кормят отвратительно ,ребенок 21 день промучался
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь вполне хороший но вожатые иногда перегибают палку 😐
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мы сейчас в этом санатории. Ребенок рассказала, что плесень, купаются в холодной воде, бассейн холодный, дети курятвожатым наплевать!!! Живность в корпусе!!! Везде пыль!!! Уборщицы по прежнему матерятся!!! Все до единой экскурсии платные!!! Мастер-классы платные!!! От 400 рублей ценник!!! Думаем забирать дочку!!! Прошло всего 4 дня с момента начала смены. Телефоны забирают по прежнему... По еде - так себе. В совокупе - все плачевно.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мы сейчас в этом санатории. Ребенок рассказала, что плесень, купаются в холодной воде, бассейн холодный, дети курятвожатым наплевать!!! Живность в корпусе!!! Везде пыль!!! Уборщицы по прежнему матерятся!!! Все до единой экскурсии платные!!! Мастер-классы платные!!! От 400…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ужасно. Все грязное, огромный слой пыли, безразличие к некоторым детям, УЖАСНО. Есть любимчики и "изгои" Курят вейпи при вожатых и им по-фи-гу! Еда +- нормальная, муравьи и тараканы. Не советую, в общем ужасное общежитие, надеюсь вожатую ксюшу уберут, безразличие,…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ужасно. Все грязное, огромный слой пыли, безразличие к некоторым детям, УЖАСНО. Есть любимчики и "изгои" Курят вейпи при вожатых и им по-фи-гу! Еда +- нормальная, муравьи и тараканы. Не советую, в общем ужасное общежитие, надеюсь вожатую ксюшу уберут, безразличие, мальчик спроил "у меня болит рука при сгибании это почему?" А она "поспи и все пройдет", еще одну вожатую гоняют и обзывают а она ничего.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Люди если прочитаете то знайте Телефоны нельзя Площадки нет Только баскетбольной поле Воле больное Теннисное И турники На море купались вкусно кормились Покупайте t2 На МТС инет плохо ловит Магазин внутри лагеря клевый Вкусняшки аниме лего
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Люди если прочитаете то знайте Телефоны нельзя Площадки нет Только баскетбольной…Ещё
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь! Имеется хороший бассейн, очень приятные сотрудники
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
1 Мебель разваливается. 2 Еда постоянно холодная и недоваренная. 3 Футболистам советую не приезжать поле отстой, везде кочки и шишки там от поля только название. 4 По комнатам везде ползуют муравьи,тараканы,даже жуки вонучки и клопы. 5 персонал отстой постоянно грубит,особенно спасатель. 6 пишут бассейн оздоровительный а на самом деле обычный бассейн.7 очень маленькая территория.8 в магазине очень мало выбора и очень всё дорого.9 единственный плюс это вожатые,вожатые очень хорошие и доброжелательные.10 мне не понравились дети в лагере, в лагере есть главный врач у него в лагере 3 детей и они гуляют где захотят очень бесит.11 ещё плюс что очень много деревьев, очень свежо сидеть на свежем воздухе.12 есть бродячие собаки,которые постоянно заходят на территорию лагеря и в любой момент могут укусить без причины. В общем лагерь не понравился очень много не правды...Например пишут ,что лагерь шикарный а на самом деле полный отстой.в общем не привело ожиданий за 100 тысяч рублей‼️
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын в лагере был 2 недели. В, восторге
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
1 Мебель разваливается. 2 Еда постоянно холодная и недоваренная. 3 Футболистам советую не приезжать поле отстой, везде кочки и шишки там от поля только название. 4 По комнатам везде ползуют муравьи,тараканы,даже жуки вонучки и клопы. 5 персонал отстой…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
это мой первый лагерь,но в этот лагерь я хочу приезжать каждый год. когда мы приехали,нас проводили до корпуса и помогли донести вещи,показали комнату.после этого мы подписали бумажку о том,что берем на себя ответственность за свои деньги и телефоны,которые мы сдали.телефоны нам выдавали 2 раза в день:на тихий час и перед сном. еда в столовой была вкусная,по мимо завтрака,обеда и ужина,были полдник и сонник. вожатые в лагере очень хорошие,всегда помогали и поддерживали. дискотеки были почти каждый день,а когда их не было,был киновечер. также на территории был бассейн,в который мы ходили каждый день. в начале смены нам дали листок с разными экскурсиями,а мы сами выбирали куда мы хотим поехать. в лагере был и магазин,в котором можно было купить что то поесли,либо же какие-то сувиниры. мне очень понравилось в буревестнике,буду приезжать каждый год)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
это мой первый лагерь,но в этот лагерь я хочу приезжать каждый год. когда мы приехали,нас проводили до корпуса и помогли донести вещи,показали комнату.после этого мы подписали бумажку о том,что берем на себя ответственность за свои деньги и телефоны,которые мы…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео