Всего отзывов о лагере: 105
(добавлено за последний за месяц): 4
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Этим летом отправили ребенка вместе со студией Айвенго на спортивные сборы по каратэ на две недели и не пожалели ни разу! Для ребенка это время оказалось запоминающимся и ярким, тренеру и сопровождающим сотрудникам удалось совместили интенсивные тренировки с отличным отдыхом! К детям относились очень внимательно и с заботой. Ребенок получил массу новых впечатлений и заряд на все оставшееся лето !Надеюсь , это не последние сборы)))Очень ценим ваш труд ❤️❤️❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасная детская студия! Познакомились с ней случайно, когда встал вопрос, куда устроить ребёнка на каникулы, и в итоге выбрали этот городской лагерь. Связалась с администратором Анастасией — очень приятная девушка, всё подробно рассказала и пригласила на пробное занятие. Дочь посещала лагерь всего неделю, но положительных эмоций было столько, будто она со всеми давно знакома. Организация великолепная, всё чётко и по делу. Также ездили в музей, поездка была организована отлично. Рекомендую.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень понравился лагерь. Дочь-подросток 12 лет (трудно угодить). Посещали с 1 июня 2026 г. Вкусно кормят, очень добрые вожатые. Игры на улице, занятия, рисование, песни под гитару. Спасибо большое!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень рады,что по воле случая нашли этот городской лагерь! Ребёнок каждый день приходит с массой положительных эмоции, каждый день разнообразные занятия, темы для обсуждений, квесты, игры на свежем воздухе, вкусное трёхразовое питание. Интересно придумана мотивация с Айвиками) Ребенку интересно и комфортно с первого дня. Хочется выразить благодарность вожатым за их работу! Спасибо,что подходите к своей работе с душой!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ходим на гитару к Николаю. Очень классный педагог, Дочке нравится! За 5 месяцев уже может неплохо сыграть несложные композиции. Здорово, что играют разную музыку, в том числе Кино, Сплин, розовую пантеру и т.д.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Водим сына на шахматы и живопись. Ребенку 5 лет, ходит с большим удовольствием. На шахматах быстро выучил фигуры и их ходы. С живописи домой приносит потрясающие творения.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын осваивает гитару в этой студии совсем недолго, но уже есть прогресс. Спасибо преподавателю Николаю - очень веселый, добрый и знающий свое дело. Группа маленькая, из трех человек, каждый получает свою порцию внимания. С первого урока начали разучивать песни Цоя и, что…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын осваивает гитару в этой студии совсем недолго, но уже есть прогресс. Спасибо преподавателю Николаю - очень веселый, добрый и знающий свое дело. Группа маленькая, из трех человек, каждый получает свою порцию внимания. С первого урока начали разучивать песни Цоя и, что неожиданно, Gorillaz))) Никаких нудных (в детском понимании) классических композиций. Сыну нравится, это главное.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочка занимается в этой студии рисованием у педагога Татьяны уже не первый год. Очень нравится. Каждый раз новые сюжеты для рисования. Дети рисуют за мольбертами с палитрами, учатся смешивать цвета, сперва делают набросок. Все по-взрослому. Нам нравится!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочка занимается балетом в группе у педагога Александры несколько месяцев. Пока все замечательно, ребенок с удовольствием ходит на занятия, демонстрирует дома то, чему обучают на уроке. На показательном выступлении детки выступали в балетных костюмах,…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочка занимается балетом в группе у педагога Александры несколько месяцев. Пока все замечательно, ребенок с удовольствием ходит на занятия, демонстрирует дома то, чему обучают на уроке. На показательном выступлении детки выступали в балетных костюмах, выданных студией, очень красивые и довольные. Организация замечательная, ребенок развивается физичиски , эмоционально и эстетически. Уроки с педагогами очень нравятся. Сына приведем на гитару, когда подрастет, на концерте выступления гитаристов всем очень понравились :)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дети посещают детскую студию второй год. Сын ходит на карте, участвует в соревнованиях, очень доволен. Дочка ходит на растяжку и рисование! Прекрасне педагоги, профессионалы и очень любят деток. Отличная студия!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Занимаемся в студии балетом уже 1,5 года (с 3 лет начали), очень нравится индивидуальный подход к каждому ребенку! Каждое занятие проходит в замечательной атмосфере. И что важно - это действительно полноценные занятия хореографией, а не просто развлечения с аниматором. Девочки готовятся к выступлениям, учатся не только танцам, но и артистизму. Помимо физического развития добавляется и умение работать в коллективе, уверенность в себе
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Занимаемся в студии балетом уже 1,5 года (с 3 лет начали), очень нравится индивидуальный подход к каждому ребенку! Каждое занятие проходит в замечательной атмосфере. И что важно - это действительно полноценные занятия хореографией, а не просто развлечения с…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ходим с детьми уже на протяжении 2,5 лет. Балет, карате, подготовка к школе, ментальная арифметика, шахматы... Да и всего не перечесть. Очень нравятся преподаватели и атмосфера там. Сын хотел участвовать в соревнованиях ради медалей. За год две медали и новый пояс заработал. Дочь хотела выступать и быть красивой, выбрала балет. Два отчётный концерта и один конкурс 💪 Я рада за то, что там педагоги горят своим делом и прям видно прогресс их учеников, да и детки сами хотят скорее бежать на занятия. Система мотивации постоянного посещения малышам тоже нравится) Мы в восторге и рекомендуем.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ходим с детьми уже на протяжении 2,5 лет. Балет, карате, подготовка к школе, ментальная арифметика, шахматы... Да и всего не перечесть. Очень нравятся преподаватели и атмосфера там. Сын хотел участвовать в соревнованиях ради медалей. За год две медали и новый пояс…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошая студия. Большой плюс в том, что недалеко от дома и садика. Несколько направлений для развития детей. Мы ходим на балет к прекрасной Александре 😍очень нравится её доброжелательность, при этом на занятиях дети соблюдают дисциплину, выполняют указания…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошая студия. Большой плюс в том, что недалеко от дома и садика. Несколько направлений для развития детей. Мы ходим на балет к прекрасной Александре 😍очень нравится её доброжелательность, при этом на занятиях дети соблюдают дисциплину, выполняют указания педагога. За занятиями можно наблюдать через стекло, не отвлекая детей и педагога. В раздевалке можно оставлять на хранение вещи ребёнка, что тоже большой плюс. От студии только приятные впечатления👍🏼
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасный преподаватель Ирина Николаевна, очень хорошие занятия по подготовке к школе!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын посещает студию уже третий год, очень довольны дружественной атмосферой, всегда что-то новое, мероприятия, концерты. Главное, ребенок сам бежит всегда на гитару с энтузиазмом! Спасибо вам за открытость и любовь к детям!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
57 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
34 отзыва
5.0
«Актив», Ленинградская область, ДОЛ «Пионер»
29 отзывов
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
57 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
34 отзыва
5.0
«Актив», Ленинградская область, ДОЛ «Пионер»
29 отзывов