Всего отзывов о лагере: 2
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Впечатления от лагеря у ребенка очень позитивное.Ему понравилось все вожатые, обстановка, микроклимат, хорошие дружеские отношения. Особое спасибо учителю английского языка,она привила желание учить и понимать английский язык. В результате теперь ходим на курсы английского языка. Пожелание на будущие увеличьте дни в смене, дети не успевают насладиться, как сена уже закончилась. За все спасибо и наилучшие пожелания на этот год.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Первый опыт в лагере - и нескончаемый восторг! Все очень понравилось,особенно вожатые! Минусов вообще никаких не нашли,хотя дочка та еще привереда.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео