Детский отдых в Подмосковье
Иконка закрыть

Отзывы о «Summer Dance Village Intensive», Москва

Адрес: г. Москва, ул. Шлюзовая набережная, д. 8с2

Всего отзывов о лагере: 6
(добавлено за последний за месяц): 0

«Summer Dance Village Intensive», Москва
5.0 6 отзывов
  • Персонал 100% 2 отзывов
  • Досуг 100% 2 отзывов
  • Еда 100% 1 отзывов
  • Номера 100% 1 отзывов
  • Обслуживание 100% 1 отзывов
  • Программа 100% 1 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 14 Октября 2023 г.
    Аватар
    Елена

    Добрый день! Ну просто не могу не излить свои эмоции в этом разделе! Они просто переполняют, и сколько бы я не делилась ими со своими приятелями, они никак не кончаются)))) Я - мама! Мама 11-летнего сына, которому уже приходилось неоднократно отдыхать в детских лагерях, причём в лагерях Ваших партнёров. Отдыхая с ComputerC@mp, мой сын не раз встречался на одной базе отдыха с ребятами из КИД.Travel в различных спортивных состязаниях, то есть по сути, мы знали о существовании Вашего лагеря (сын - из мимолётного знакомства, я - из информации сайтов). Но почему-то никак не приходило в голову попробовать отдохнуть ЛИЧНО. Скорее всего просто потому, что всё вполне устраивало и прежде, этим и были довольны. В КИД.Travel мы попали буквально случайно. Собираясь на очередную программу ЛВД Компьютер-Кэмп "Попади в десятку",а она как раз попадала на только что минувший день рождения сына (и тематикака была соответствующая), оказалось что на эти выходные произошёл недобор, и менеждер по телефону нам предложил отдохнуть в эти же выходные с КИД.Travelом и их танцевальной программой. Наш ребёнок никогда не занимался танцами, и более того, особо и не интересовался ими. Были опасения, что ребёнок попадёт в среду крутых танцоров, и оказавшись "не в своей тарелке", может заскучать, замкнуться... Честно говоря, без особого энтузиазма, но мы согласились поехать. Так мы и познакомились с КИД.Travelом. Если можно так выразится, конечно в хорошем смысле, - мы "подкидыши")))))) Дальше были выходные, 9-10 октября. Очень порадовала встреча у автобуса, программа начиналась уже оттуда. Встретили тепло, ребёнок сразу влился в атмосферу и нашёл друзей. В воскресенье вечером, забрав сына с автобуса, я всю дорогу слушала его невнятные комментарии и отзывы о программе (эмоции захлёстывали, от того и слова были невнятны, они просто не успевали за мыслями..) Приехав домой, теперь уже внятно, ещё раз с самого начала и до самого конца эту историю уже мы выслушали вместе с папой. Всё стало на свои места, мы вместе с сыном смеялись, радовались. В конце рассказа сын продемонстрировал нам то, чему он научился за эти выходные, я имею в виду танцы.... И ТУТ МЫ С МУЖЕМ ПРОСТО "ЗАТКНУЛИ СВОИ РТЫ"....... Дело в том, что Андрюха наш не то, что не проявлял интереса к танцам, он даже как-то с самого детства был немножечко неуклюжим что ли в своих движениях. Нам казалось он не чувствует ритм, и когда, бывало, на пике хорошего настроения он всё-таки приплясывал, мы с мужем тайком хихикали, конечно же хвалили его, подыгрывали, но понимали, что это абсолютно не его стихия... 5 лет он занимался карате, и движения в его танцах честенько напоминали борьбу)))) РУБИЛ! Так вот, когда он повторил номер с итоговой программы лагеря, я, честно говоря, прослезилась. Молчали мы от того, что "ком в горле стоял размером больше головы". Уезжал- Андрей, а приехал не Андрей))))) Мы просто обалдели, что ЗА СУТКИ можно сделать!!! Движения были такие чёткие, именно ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ, смелые! При этом он был раскован, уверен, напевал мелодию.... дальше просто нет слов... Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ всем организаторам, вожытым, всему коллективу лагеря (заодно благодарю судьбу, что так сложилсь обстоятельства нашей поездки) за искреннее неподдельное детское счастье, за эти незабываемые эмоции, полученные за столь короткое время в Вашей компании! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, творческих успехов, нескончаемых идей, весёлых активных воспитанников и их благодарных родителей! Теперь мы с Вами, и постоянно будем следить за новостями наших любимых лагерей (старых и новых друзей) Отдельное спасибо хочется сказать вожатым Максу и Ксюше (эти имена в рассказах ребёнка звучат чаще остальных)

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 5 Сентября 2023 г.
    Аватар
    Марина(Дикая)

    Эти выходные были просто чумовые!! Спасибо огромное хореографам, танцы были очень классными, была безумно рада всех видеть.Обязательно поеду еще_) Спасибо всем. Ну, а отдельное спасибо Ксюше Шитовой и Сафи Хафизовой_)

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 26 Августа 2023 г.
    Аватар
    Вова

    Очень все было круто.Спасибо вам огромное за такое мероприятие.Обязательно поеду еще.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 15 Июля 2023 г.
    Аватар
    Катюша

    очень хороший лагерь,я ездила туда на 2 дня(лагерь выходного дня),и успела за такое кортокое время всех ребят там полюбить(и вожатых),там самые лучшие в мире вожатые и ребята...уезжать от туда не хотелось(вообще!!!) :ab: ! все там просто отлично...еще бы туда отправиться....=* очень хочется.! всем советую этот лагерь!!!!!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 25 Мая 2023 г.
    Аватар
    Рома

    Нереально крутой выезд! Всем спасибо. Все было очень круто!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 17 Мая 2023 г.
    Аватар
    Макс лысый нянь :)

    Судя по отзывам, придется делать Dance Project weekend 2 :) А я хотел отдельно сказать огромное спасибо "майклджексоновцам" - я просто не ожидал, что вы все так хорошо будете схватывать движения и будете столько кидать идей! вы все - сууууупер дети!:) Я тоже хочу еще раз потанцевать :) - а может соберемся и гденить на Арбате выступим? :)

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Summer Dance Village Intensive», Москва
5.0 6 отзывов
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Summer Dance Village Intensive», Москва?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Summer Dance Village Intensive», Москва?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Summer Dance Village Intensive», Москва?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Еще отзывы о компании "ООО "КИД.Тревел"" Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Summer Dance Village Intensive», Москва?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Summer Dance Village Intensive», Москва?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Summer Dance Village Intensive», Москва?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Илья Ч. 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Это лучшее место, где отдыхали мои дети! Невероятные люди которые всегда помогут в трудной ситуации ребенку большое спасибо администрации и вожатым!
Читать полностью
Эльнура З. 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отмечали выпускной 9-го класса в кемпинге «Шторм». Хотим выразить огромную благодарность всей команде! Дети были просто в восторге от атмосферы и программы. Отдельно хочется отметить работу организаторов: очень приветливые, внимательные и чуткие. Главный куратор Максим и его команда — суперпрофессионалы, они прекрасно нашли общий язык и с ребятами, и с родителями. Всё прошло гладко, весело и без лишних хлопот для нас. Мы остались очень довольны. Рекомендуем «Шторм» для проведения детских праздников!
Читать полностью
Оксана Полякова 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Ездила дочка на последнюю смену в 2025 году. В этом году едет опять и уговорила поехать с собой двоюродного брата. По персоналу: огромное спасибо вожатым, персоналу столовой, поварам и всем причастным, Никаких нареканий, все очень дружелюбно. Досуг: детей занимали на столько активно, что некоторым было даже тяжеловато. Много кружкой, занятий, конкурсов, дискотеки, рисовали плакаты, готовили общий танец под конец смены, много объединяющих мероприятий (типа вечерней свечки). Жаль , что костров настоящих не было. Неожиданно, но на всякие спокойные занятия типа "бисероплетения" ходило много мальчиков. Еда: у меня не привередливый ребенок, более того аллергик, но ей все было вкусно. Разговоров о том, что что-то было не съедобно даже не было. Более того, дети даже рисовали какой-то плакат благодарственный для поваров. Номера: одним словом - уставшие. Надо понимать, что это старый санаторий. Да, по-простому отреставрированный. Все аккуратно и просто. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок жил в пяти звездочном люксе, вам не сюда. Но надо понимать, что пять заездов детей из 100 (или сколько их там) человек, любой люкс превратят в старый санаторий. Причем за один сезон. Бассейн отремонтированный и ОЧЕНЬ хороший. Безопасность: написано, вход на территорию запрещен. Но фактически, это санаторий в т.ч. для взрослых, вход на который открыт для всех. То есть, с ребенком ты туда пройти не можешь, но если приедешь пораньше и скажешь, что тебе надо погулять по территории , то тебя пропустят . Создалось впечатление, что вход запрещен только для родителей и это прям странно. Но, возможно есть зоны , куда действительно чужих не пускают и самостоятельно разгуливающих детей на территории мы тоже не видели. Они под присмотром. Спасибо вожатым. ИТОГ: дочь в восторге, еле дождалась этого 2026 года, чтобы поехать еще раз. P.S. Спасибо большое руководству лагеря за то, что вы делаете. Вы дарите детям счастливые моменты, которые они будут помнить всю жизнь. Вы очень смелые и отважные . И я уверена, что люди, которые организовывают детских отдых, точно делают это не из-за денег.
Читать полностью