Всего отзывов о лагере: 205
(добавлено за последний за месяц): 1
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Ездила дочка на последнюю смену в 2025 году. В этом году едет опять и уговорила поехать с собой двоюродного брата. По персоналу: огромное спасибо вожатым, персоналу столовой, поварам и всем причастным, Никаких нареканий, все очень дружелюбно. Досуг: детей занимали на столько активно, что некоторым было даже тяжеловато. Много кружкой, занятий, конкурсов, дискотеки, рисовали плакаты, готовили общий танец под конец смены, много объединяющих мероприятий (типа вечерней свечки). Жаль , что костров настоящих не было. Неожиданно, но на всякие спокойные занятия типа "бисероплетения" ходило много мальчиков. Еда: у меня не привередливый ребенок, более того аллергик, но ей все было вкусно. Разговоров о том, что что-то было не съедобно даже не было. Более того, дети даже рисовали какой-то плакат благодарственный для поваров. Номера: одним словом - уставшие. Надо понимать, что это старый санаторий. Да, по-простому отреставрированный. Все аккуратно и просто. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок жил в пяти звездочном люксе, вам не сюда. Но надо понимать, что пять заездов детей из 100 (или сколько их там) человек, любой люкс превратят в старый санаторий. Причем за один сезон. Бассейн отремонтированный и ОЧЕНЬ хороший. Безопасность: написано, вход на территорию запрещен. Но фактически, это санаторий в т.ч. для взрослых, вход на который открыт для всех. То есть, с ребенком ты туда пройти не можешь, но если приедешь пораньше и скажешь, что тебе надо погулять по территории , то тебя пропустят . Создалось впечатление, что вход запрещен только для родителей и это прям странно. Но, возможно есть зоны , куда действительно чужих не пускают и самостоятельно разгуливающих детей на территории мы тоже не видели. Они под присмотром. Спасибо вожатым. ИТОГ: дочь в восторге, еле дождалась этого 2026 года, чтобы поехать еще раз. P.S. Спасибо большое руководству лагеря за то, что вы делаете. Вы дарите детям счастливые моменты, которые они будут помнить всю жизнь. Вы очень смелые и отважные . И я уверена, что люди, которые организовывают детских отдых, точно делают это не из-за денег.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Каждый год еду сюда в 2026 летом опять поеду лето без лагеря это не лето ездила на новое место очень хорошое Питание стало гораздо лучше больше выбора , вожатые самые лучшие всегда подскажут или помогут Хочу сказать большое спасибо Директору лагеря очень добрая 🤍
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Благодарим весь персонал за отличную смену. Дочка ездила в августе, была на Стране чудес. Потрясающая атмосфера. Дети были вовлечены в сюжет, квесты, игры. Всё с фантазией, даже питание под тематику оформляли. Очень сильная команда вожатых. Спасибо, будем снова бронировать!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправляли сына летом. Остались довольны всем. Начиная с трансфера и заканчивая питанием. Смена Город профессий оказалась очень познавательной. Участвовали в квестах, пробовали себя в разных ролях. Отличная возможность для профориентации. Спасибо вожатым за…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправляли сына летом. Остались довольны всем. Начиная с трансфера и заканчивая питанием. Смена Город профессий оказалась очень познавательной. Участвовали в квестах, пробовали себя в разных ролях. Отличная возможность для профориентации. Спасибо вожатым за поддержку и интересные активности. Каждый вечер сопровождался теплыми моментами, играми и общей радостью. В лагере действительно царит дух дружбы и заботы.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отдыхаем в лагере четвертый год. В этом году на новом месте. Великолепный бассейн, прекрасный концертный зал, за фото с мероприятий оттуда отдельное спасибо! Удобные комнаты для кружков, большие беседки на территории и огромная уличная площадка со сценой…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отдыхаем в лагере четвертый год. В этом году на новом месте. Великолепный бассейн, прекрасный концертный зал, за фото с мероприятий оттуда отдельное спасибо! Удобные комнаты для кружков, большие беседки на территории и огромная уличная площадка со сценой. Питание стало лучше, возможность выбирать блюда ребенку очень понравилось. Всегда в доступе салат. Костя любит чай, но не горячий. С радостью в первый день сообщил, что рядом с горячей водой такой же бойлер с холодной 😄 Условия проживания хорошие, удобнее. Была сломана полка в тумбочке после предыдущей смены, оперативно заменили. Мне очень нравится, что организаторы неравнодушные и все вопросы решаются быстро. Директор Лилия всегда на связи и помогает во всем. Забыли положить плавки для бассейна, я заказала новые в пункт выдачи Озон, вожатые забрали и передали ребенку, вообще 🔥 Программа каждый год меняется, ребенку интересно. В этом году были пенные шоу, дым на открытой площадке на дискотеке и т.д. Если есть недочеты, то на следующей смене или год они будут решены, убедились в этом! Ребенок возвращается домой воодушевленный и более самостоятельный. Большое спасибо организаторам, вы умнички! Я себе даже представить не могу, как можно организовать такое количество детей и найти подход к каждому!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уютное место.День у детей получается очень насыщенный.Ребенок вернулся счастливый и с новыми друзьями.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хочу от всей души благодарим лагерь Neo Camp за великолепную организацию отдыха. Мы с семьей ездили на смену Экспериментариум. Сын участвовал в опытных занятиях, проводил настоящие эксперименты, был ведущим в…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Выражаем благодарность организаторам, важатым,медперсоналу,работникам пишеблока за прекрасно организованный отдых нашим детям в летнем лагере. Досуг, питание, безопасность-все замечательно, ребенок вернулся довольным с новыми яркими впечатлениями и добрыми друзьями. Спасибо 👍❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь отличный! Все на уровне. Интересная программа, персонал доброжелательный, разнообразный досуг! Ребёнок в восторге! Будем отправлять ещё. Спасибо.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь.еду в пятый раз. Жаль что зимняя смена будет после нового года, то есть со 2, а не с 30
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отдыхала в этом году! Первая смена!❤️❤️🔥🥰😍 Спасибо организаторам, вожатым 💟🫶🥰В следующем году только к вам 🥰
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень рады, что выбрали этот лагерь. Дочка теперь хочет только туда. Понравилось всё. Вожатые - отдельное спасибо, такие добрые и отзывчивые. Даже по фото видно, как ребёнок счастлив. Обязательно приедем снова.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень понравилось! Номера хорошие (по трое, чисто, уборка ежедневно), замечательные сверстники и вожатые, хорошее питание и много занятий. Вожатые всегда рядом и оказывают поддержку! Прекрасная атмосфера и живописная природа. Мы довольны.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Классное место для детей, атмосферно, интересно, познавательно, правильный подход 👍рекомендую, однозначно
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Не знаю чем обусловлен выбор локации в санатории Воробьево. Если бы на сайте были фото этого места, в здравом уме я бы своего ребенка туда не отправила. На территорию может попасть любой желающий, как и находиться там. Лагерь находится на территории пансионата для пожилых. Разница лишь в том, что мы за это заплатили 70 тыс. Про расстройство желудка как пишут ниже, правда, так же как про техническое состояние и антисанитарию. Лагерь в лесу, спорт площадки как таковой нет, досуг плетение бисером и выжигание на доске. Все это на фоне посторонних людей в пансионате.Хотя у администрации позиция отмазать себя любым способом, вплоть до сбора информации и обсуждения других детей. "Детей забирают, потому что они сложные и невменяемо относятся к нашему прекрасному лагерю. Деньги мы вам не вернем, даже если вы прожили один день" по словам администрации. Очень бы хотелось верить, что общалась с какой-нибудь техничкой, а не директором, потому что дама к сожалению не представилась.Делайте вывод сами, стоит ли такой сомнительный отдых 70 тыс.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Не знаю чем обусловлен выбор локации в санатории Воробьево. Если бы на сайте были фото этого места, в здравом уме я бы своего ребенка туда не отправила. На территорию может попасть любой желающий, как и находиться там. Лагерь находится на территории пансионата для…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Офигенный лагерь! 👍 Детям очень понравился! Молодцы! Хочу дополнить отзыв. Сейчас редко можно найти место, где к слову качество и репутация относятся серьезно. Какой год отдыхаем - все на…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Второй год моя дочь ездила в этот лагерь. Она в восторге. Отличные вожатые и весь остальной персонал. Ребята всегда заняты разными активностями. Дети не сидят в гаджетах, а общаются. Очень насыщенная жизнь была в лагере у детей. Дочь целый день, после того, как мы её забрали делилась впечатлениями. Обязательно поедет ещё в этот лагерь.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео