Всего отзывов о лагере: 15
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Ездили в лагерь первый раз. Очень понравилось. Английский, и мероприятия, и отдых, и развлечения. Все на высшем уровне. Дети все время были чем-то заняты. Чисто, уютно, вкусно. Отличным вожатым Алексею и Ксюше огромное спасибо! Наталия, мама
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
До этого года (2018) Никита был в Вашем лагере с 2015 года каждое лето, всегда с позитивом возвращался, довольный и отдыхом и занятиям в Real British, и я со спокойной душой всегда его отпускала к вам, как в родной дом. В этом году он вместе с вами ездил в Италию, приехал с огромными впечатлениями от всего, от преподавателей, от ребят. от экскурсий, от условий. Понравилось абсолютно все. На следующий год Никита переходит в 11 класс, детство, увы, кончается! Но всем родителям советую ваш лагерь! Если пытаться найти в чем то негатив, его обязательно можно найти в чем угодно! Сотрудникам лагеря БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все годы, здоровья и процветания, классных детей и адекватных родителей!!!!! Михайловская Елена, мама ребенка 16 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын провел в лагере 4 смену, 2 недели. Очень понравились вожатые (;Саша, Стас, Марина), активные, позитивные, хорошо ладят с детьми. Мотивейшен лаб проходил в форме групповых занятий. По английскому языку в конце провели контрольную, выдали результаты с рекомендациями. Из неприятного - у детей закончились одноразовые стаканчики на первой же недели, пили все из одного стакана!!!!! Впечатления от столовой так же неоднозначные. В целом, у ребенка остались хорошие впечатления Лариса, мама
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын провел 3 смену в Real British. Все было замечательно,но как обычно есть небольшая ложечка"не меда". Первое,что напрягло,это совершенно не интересная тематика смены. Ничего не имею против высокой моды, но мальчики откровенно скучали и не принимали участия в мероприятиях. Наверное можно было как-то разделить по неделям.чтобы интерес был у всех. Второе, на мой слабо просвещенный взгляд, занятия языком до одурения по 6 ак. часов кряду,крайне не эффективны. И напоминают чисто формальный подход. Это при том,что в распорядке дня занятия языком как раз разбиты в течение дня на две части по 3 ак. часа. Если преподавателю так удобнее, не факт,что это лучше. В остальном все замечательно, спасибо всем. Надеюсь наши пожелания будут восприняты правильно и пребывание в лагере станет еще более комфортным и полезным для ребят. Александр, папа
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Что понравилось: Лагерь мне запомнился своей программой и очень отзывчивыми вожатыми! Что не понравилось: - О вожатых и персонале: Вожатые ответственные и никогда не давали нам скучать, относились к нам по-доброму и с пониманием. О размещении: Спалось хорошо, были шкафчики для одежды и все было чистым. В самом здании у нас был большой бассейн, который тоже был чистым. В общем, хорошее место с различными спортивными площадками. О питании: Кормили нас хорошо и главное вкусно. О программе: В программе было большое разнообразие игр и спортивных мероприятий. Мне больше всего запомнились настольные игры, оказывается это очень весело. Лагерь оправдал ожидания. София, ребенок 12 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Что понравилось: Сама атмосфера и программа шикарны! Что не понравилось: Единственное были проблемы со сном, так как ребенок достаточно высокий, ему не хватало кровати, в последствии чего, он не высыпался. Питание было достаточно скудное. О вожатых и персонале: Вожатые хорошие, с детьми умеют контактировать. О размещении: Ребенок высокий и кровать для него было маловата, в остальном плане все в порядке. О питании: Питание скудное, ребенок иногда не наедался. О программе: Очень активная и насыщенная программа: на мечах играли, стрельба из лука была, различные настольные игры были и тд. Ребенок, поиграв в лагере в настольные игры, заказал их себе домой. Ему 15 лет, возраст подростковый, но ему было очень весело и интересно в лагере, не пожалели, что выбрали данный лагерь. Оксана, мама ребенка 15 лет
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Что понравилось: Ребёнок вернулся посвежевшим, наполненным. Много физ нагрузки и на свежем воздухе, да без гаджетов! Что не понравилось: Сын расстроился, что в группе были все младше. Попросил в следующий раз лагерь с ребятами старше него. В описании указан шведский стол, на деле порции, которыми он не наедался. Разрешили брать добавки! О вожатых и персонале: Отзывчивый руководитель, все время на связи. Оперативное решение вопросов. О размещении: Сама не видела, сына все устраивало. О питании: В описании указан шведский стол, на деле порции, которыми он не наедался. Разрешили брать добавки! О программе: Программа то, что надо на каникулах. Спасибо Анна, мама ребенка 14 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправили ребенка в перв раз в лагерь во время вынужденных каникул. Ребенок был в восторге, - и мы довольны: вернулся с хорошим аппетитом, в хорошем настроении. Руководитель Павел постоянно "отчитывался" перед родителями через сторис в инстаграме. Так что отслеживали всю их активность. Все здорово Игорь, папа ребенка 8 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенку очень понравилось - условия проживания, много игр спортивных, развлекательных, это оказался эдакий скаутский лагерь, который учит мальчика обороняться, стрелять в тире и тд. Если вы хотите развито в ребенке именно такие маскулинные черты, то очень рекомендую! Анна Кудрявцева , мама ребенка 8 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уважаемые родители, не сомневайтесь в выборе лагеря для ваших детей! Здесь вы найдете все необходимое: здоровое питание, интересные и разнообразные занятия с пользой для здоровья и ума, развивающие ловкость, новых друзей, бурные положительные эмоции, безопасность. Спасибо организатору Павлу за продуманную программу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку! Мой сын (9 лет) посетил лагерь на весенних каникулах и остался в восторге от прекрасного времяпрепровождения! Лукьянова Анна, мама ребенка 9 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Что понравилось: Всё понравилось Что не понравилось: Для нас немного далековато.Но это не критично. О вожатых и персонале: Отличная команда!!!! Отношение к детям очень хорошее. О размещении: Отличное размещение в комнате по два человека и возрастная категория соответствует. О питании: Кормили хорошо. О программе: Программа насыщенная и разнообразная. Моему ребенку самое то. Ирина, мама ребенка 8 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Что понравилось: Замечательный лагерь! Дети постоянно заняты чем то полезным и интересным. Активные мероприятия на свежем воздухе, а телефоны- только ненадолго в определенное время для звонка родителям. Сын поучился кататься на сноуборде- понравилось очень! Ребенок доволен! Что не понравилось: Хотелось бы больше контроля со стороны вожатых по отношению к денежным средствам,которые даются на внеплановые мероприятия. То есть, если деньги выделены на одно мероприятие( например) , то не разрешать ребенку участвовать в них столько сколько ему захочется. А то родители потом не расплатятся!.. О вожатых и персонале: Вожатые- молодцы: ответственные, внимательные, умеют увлечь детей. О размещении: Очень комфортно, все что необходимо- все есть и работает. Даже телевизор в номере! О питании: Еда очень понравилась, все было вкусно и питательно. О программе: Программа насыщенная, скучать было некогда! Сын получил полезные навыки по катанию на сноуборде, стрельбе из лука, из пистолета, поплавал в бассейне- вообще замечательно! Прогулки на свежем воздухе- для здоровья! Вечером - игры в интересной компании! Что может быть лучше?! Сыну понравилось очень, собирается снова поехать. Спасибо большое организаторам за отличный лагерь, в который дети хотят возвращаться снова и снова! Надежда, мама ребенка 11 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Что понравилось: Дочке очень понравилось в лагере. Программа очень насыщенная: и сноуборд, и стрельба из лука, и бассейн, и настольные игры. Что не понравилось: Всё понравилось. Мне очень понравилось, что у детей забирали мобильные телефоны и выдавали их только вечером на полчаса, чтобы позвонить родителям! О вожатых и персонале: Вожатые и персонал тоже понравились, настоящие мастера своего дела О размещении: Размещение отличное, в номере тепло и чисто, с/у в номере О питании: Питание порционное, но ребёнок не жаловался, всего было много и вкусно О программе: Программа бомбическая сноубордическая это здорово! Детям выдавали полностью всё необходимое для сноубординга оборудование, так что тем, кто ранее не занимался и не имеет своего снаряжения, беспокоиться было не о чем. Инструктор Дарья уделяла время каждому, всё терпеливо объясняла. Огромное спасибо ей. Елена, мама ребенка 11 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это очень классный и атмосферный лагерь. Хорошие вожатые; интересная программа; весёлые мероприятия; добрые и общительные ребята; интерактивные занятия английского языка; профессиональные преподаватели - всё это создаёт незабываемую смену. Спасибо огромное за все эти эмоции и новые знакомства. В этот лагерь хочется возвращаться снова и снова! Светлана, мама ребенка 12 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправляли дочь 14 лет летом 2020 в лагерь с изучением английского языка с носителем из Англии после изоляции. Много мероприятий, замечательные дети проезжают в этот лагерь в загородном отеле с удобствами. Замечательный коллектив, и особый респект психологу Ольге Викторовне. Вера, мама ребенка 14 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео