Всего отзывов о лагере: 471
(добавлено за последний за месяц): 5
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
По всем фронтам хороши. Наши два брата акробата отдыхали здесь на зимних каникулах. Приехали довольные. Навеселились, параллельно чему-то еще учились, наотдыхались - в общем полный фарш, как говорится)) Мы как родители обо всем были вкурсе. И о меню на сегодня, и о программе, и о поведении детей - за что большое спасибо вожатым и воспитателям. Конечно, если появится такая возможность, хотелось бы побывать в этом лагере и в летний сезон 😊
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Там любого ребенка в активного экстраверта превратят точно. Я туда своего малыша отправляла в 8 лет. Он у меня застенчивый, толком ни поболтать, ни поспрашивать ничего ни может. Ну ниче! За пару дней раскрепостился еще всех остальных там гонял. Красота!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Театр с вешалки, лагерь с вожатых!!! Сын вернулся максимально воодушевленный отношением и заботой. И питание ему было вкусное, и конкурсы веселые, и роботы крутые, и костёр незабываемый. Бесконечная благодарность коллективу первой смены "Изумруд" за такой профессиональный подход к детям. Были задачки и с адаптацией, и с медикаментами, и с коммуникацией в отряде. Все решили грамотно и без испытаний для самооценки ребёнка. Ездили с другом, оба сказали: "это лучшие вожатые". Отдельно хочу отметить общий подход к процессу и коммуникации с родителями: на миллион вопросов ответили и до заезда м во время; переносы/изменения/ограничения - всё с улыбкой и оперативно. Это третий лагерь у сына и самый оптимальный с точки зрения отработки всех родительских тревог. Спасибо владельцам бизнеса за подбор сотрудников и проработку нюансов, сотрудникам за вовлеченность в неделю жизни наших детей #этолюбовь
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Удовлетворены этой сменой, всё прошло отлично, впечатления только тёплые. Ездим уже не в первый раз. Рады, что с лагерем всегда есть связь: забронировали путёвку за 2 дня до заезда, всё оформили оперативно и успешно приехали. Ребёнок рад. 😌 Возможность быстро вписаться в смену — огромный плюс.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Присматривал у них спортивное направление. Так как сын у меня подвижный и атлетичный — туда и отправил. Это ещё летом было, на июльскую смену он ездил. Всё отлично 💪 Нагрузка была хорошая, тренировали, развлекали, и отдыхать полноценно давали. Ребёнок вообще ни на что не жаловался. Отсюда делаю вывод: лагерь отличный. Планируем и в этом году записать — пусть снова набирается физической формы и командного духа 🏆
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
5 звезд! Прекрасное питание, прекрасная программа, отличные идеи для проведения занятий и мероприятий. У меня дочь хоть и застенчивая была, но там раскрепостилась, и на сцене выступала, и друзей завела. Думаю, как старт осознанной социальной жизни - этот лагерь самое оно. Пусть и платный, но за то безопасный и комфортный.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Комфорт тут на десяточку точно! Потому что никаких железных коек, общих душевых и каши на воде по утрам. Все цивильно)) И шведский стол тут, и сан.узел чисто на комнату из 2-3 человек, и бассейн по расписанию с кемпингами. КРА-СО-ТА!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
По зиме думал -вайб ехать, но неё))) Холодно на улице, а внутри движуха полная)) С пацанами в конкурсах участвовали, с девчонками из отряда тусовались. Еда лучшая, добавку давали если просил без проблем. Вожатая была - Юля. Она вообще красава, всегда помогала если че. Хочу еще, может летом в Сочи или в Англию если родители отпустят))) Так что, инджой, ждите)) Я вас еще другим пацанам зарекомендую, авось, всей компашкой к вам приедем
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Классный лагерь, ребёнок подросток в восторге. Спасибо за заботу и отличную программу!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Пишу этот отзыв, чтобы у родителей была сразу правильная информация. Во время оплаты путёвки система предлагает дополнительные активности в лагере за дополнительные деньги. Это очень странная бизнес-модель для детского лагеря, потому что она порождает неравенство (именно то, чего в детском лагере быть не должно). "Я в лазертаг сегодня, мне купили родители!" "А мне нет..." "Ну и сиди в комнате!" То есть это чрезвычайно странно, кто такое придумал? Зачем же я в таком случае купил путёвку (причем стоит и без допов дороже чем в других местах)? На самом деле хотел в другой, но там уже заняты все смены на всё лето (месяц назад уже мест не было). В Ёлочках" же есть места даже на ближайшие смены (вероятно, из-за цены). Ещё потому купили, что рассматриваем в перспективе лагерь в Англии, но посмотрим, что будет сейчас. Ещё одна деталь - агрессивный маркетинг. Например рассылку по почте отключить нельзя (кнопка внизу писем "описаться" не активна), но, правда, можно отправить в спам. В общем, итог такой - это недопустимая модель для детского-лагеря: попытка выжать побольше денег из создания неравенства между детьми, в результате кто-то будет чувствовать себя обделённым и неполноценным (если родители, чтобы избежать это го - на что и расчёт - немедленно не раскошелятся прямо во время смены). По итогам поездки пересмотрю отзыв и переоценю - в зависимости от результата. Но важно, чтобы уже сейчас, перед покупкой, все понимали, как устроено дело.
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Давно видели от них рекламу, но только вот, недавно решились попробовать. Скажу так: сплошные плюсы. И обучение ( пусть в одном направлении, но это все равно классно, особенно, если у ребенка есть увлечения в этом направлении), и полное комфортное содержание, и социальное развитие. Развлечения всяких море, но с уклоном в образовании. В общем просто золотая середина между отдыхом и развитием. В общем, тут точно нужна оценка 5 и рекомендация
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
У нас особый случай - ребенок с пищевой аллергией (на орехи и яйцо😞). В обычный лагерь страшно. Здесь же с нами заранее связался медработник, уточнили все детали, меню прислали на согласование. На месте за ним отдельно следили, повара были в курсе. Ни одной реакции! Для нас это был первый спокойный отпуск за много лет, пока сын был в лагере. Спасибо за индивидуальный подход и ответственность. Теперь только к вам))
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошие организаторы (спасибо вам огромное), отличный сервис. Все всегда на связи и с родителями, и с самим ребенком. Что случись - без внимания не оставят и ничего не скроют. Дети в этом месте -ВСЕГДА в приоритете. Мы уже с сыном на опыте в этом плане)) Занятия в лагере интересные. Мероприятия выбирают сами дети, могут пойти на что-то или найти альтернативу для себя. в общем - без дела не скитаются. Телефоны у них не забирают, но они и сами ими как-то неохотно там пользуются.. Все-таки, там атмосфера поинтереснее цифрового мира))
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Впервые были в Елочках в подмосковье. Впечатления только положительные. Все 7 дней были на связи и с дочерью, так что сомневаться в полученной информации у нас просто нет резона. До этого много наблюдали за инджоем и вот, решились по зиме. Скажу сразу: отличный лагерь. Очень продуманный, хорошо организованный. Детям там интересно и очень полезно находиться! Наша приехала с полным восторгом и истерикой на фоне желания вернуться обратно летом. Думаю, что и так уже все понятно. Оценка 5!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мы путевку сюда взяли сами, без продаж и навязывания и остались, в принципе, довольны. Все, о чем нам говорили при покупке - было и на самом деле. Дочь ездила в Изумруд - сказала, что круто. Даже попросила попробовать на зимний заезд ей взять местечко))
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок ездит который год уже. Были в Елочках, в Жаворонках, теперь в Салют планируем летом. Я уже даже не спрашиваю понравится или нет – знаю что да. Программы разные, вожатые молодые, активные, сами зажигалочки - еще и детей будоражат :)) В прошлый раз нам Аня Хворосткова (или как-то так) очень понравилась, постоянно на связи, фотоотчеты вовремя скидывала. Цена у самого лагеря, может и выше среднего, но я вижу за эти деньги положительный результат, за который не жалко платить. Поэтому, данный вопрос даже не поднимаю для себя обычно
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ездим в данный лагерь с 2021 года, в «Елочки». Что могу сказать, лагерь изменился в худшую сторону. Изначально претензии были к уборке в номерах, т к там вообще никто не убирался, но организационная часть была отличная. Игры, занятия и тп. Сейчас вернулись с зимней смены и минусы запредельные, самый главный - ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВОВАЛО ОТОПЛЕНИЕ (днем могли включить, а ночью его не было совсем)! Дети спали в куртках, на многочисленные просьбы разобраться с ситуацией получали невнятный ответ! Итог: больной ребенок. Родителям кто говорил, кто не говорил, но уезжать не хотели. Занятий стало гораздо меньше, если позиционируется как англоязычный лагерь, то сейчас это почти обычный лагерь. Далее на тему все того же отопления. Сферы не прогретые, вопрос почему нельзя проводить мероприятия в помещении, если на территории есть кинотеатр? Раньше также ездили в зимнюю смену, такого не было и мероприятий было больше.
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочь 13 лет ездила в Елочки на осенние каникулы ы прошлом году. Подружки ее уговорили, я деньги перевела и забыла) Приехала дочь довольная, в телефоне 100500 фоток с вожатыми Полиной и Настей. Говорит кормили вкусно, спали нормально, на занятиях английским занимались, на праздниках пели и плясали.. В общем, сплошная ляпота! Ну а я что? Я довольна! Хоть с какой-то пользой ребенок выходные провел) А то у себя в комнате засела бы в телефоне и все
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лучшие из лучших! Самые крутые программы, вожатые и учителя собрались здесь) И нет, я не льщу! Было двое сыновей у меня в разных лагерях, но в один временной промежуток. Ни одного замечания нет ни в пользу елочек, ни в пользу жаворонков. Все дети под чутким присмотром, вся территория огорожена и безопасна, с детьми общаются хорошо, никакого страха перед воспитателями или уж тем более, конфликтов с ними - не было! Еда прекрасна, чистота на уровне. Чтож еще нужно то???
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Я не знаю, кто вообще может найти минусы в этих лагерях? Я отправляла туда своего ребенка, я сама лично была на территории, я слышала все рассказы обо всем на свете за время 10-ти дневной смены и я не вижу ни единого косяка, к которому действительно можно придраться.. Образованные воспитатели и вожатые. Все за детишками следят, успевают и поучить, и поругать, и пожалеть.. Полный all inclusive в плане обеспечения. Отличная цена за такое времяпрепровождение.... Даже не знаю! Советую!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео