Всего отзывов о городском летнем бизнес-клубе : 4
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Ребенок неделю уже ходит в лагерь на смену "Профориентация". За это время она узнала много нового про разные профессии,была на экскурсии, общалась с действующим бизнесменом и просто весело проводила время с ребятами. Всем рекомендую программы Фабрики, они профессионалы своего дела.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Спасибо за проделанную работу с моим ребёнком в лагере) ребёнок говорит, что это было незабываемо и интересно, хочет и дальше у вас обучаться . Наконец-то нашёл себе новых друзей, даже в гости друг к другу ходят)) До этого были проблемы с общением со сверстниками, не мог найти общие темы, стеснялся подойти т заговорить А на ваших занятиях он раскрылся ☺ В общем, очень крутая смена,классные педагоги. Мы рады ,что нашли вашу школу и выбрали лагерь именно у вас ☺ выбор стоял поехать к бабушке на лето или остаться в городе, но не знала куда отдать ребёнка , а тут увидела вашу рекламу.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень нравится программа Фабрики, а летом отличный лагерь. Ребенок с удовольствием ходил.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Добрый вечер, смена прошла на отлично, моей дочери понравилось, как вы организовали досуг, постоянно играли и пытались развить навыки логического мышления, в начале скептически относилась к фабрике, но теперь уже жду лета, чтобы отправить дочку снова к вам в лагерь, а у вас случайно не будет лагеря весной? Просто дочка решила открыть мини магазин на озон, а ваша поддержка ей бы не помешала сейчас
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
14 Ноября 2025 г.
20 Ноября 2025 г.
14 Ноября 2025 г.
С первого же дня чувствуешь себя как дома, в кругу большой и дружной семьи. Вожатые – это отдельная история! Они не просто следят за порядком, а становятся настоящими друзьями, наставниками, источником бесконечной энергии и креатива. С ними любая игра превращается в захватывающее приключение, а вечерние посиделки – в душевные разговоры.
Программа лагеря просто поражает своим разнообразием и продуманностью. Здесь нет ни минуты скуки: захватывающие квесты, творческие мастер-классы, спортивные соревнования, интеллектуальные игры, незабываемые вечерние шоу и дискотеки! Каждый находит что-то по душе и имеет возможность раскрыть свои таланты.
Ребята – это отдельная любовь. За считанные дни мы стали одной большой командой, готовой поддержать друг друга в любой ситуации. Дружба, которая зародилась в Icamp, – это что-то особенное, искреннее и очень ценное.
И, конечно же, Крым! Невероятно красивая природа, чистый морской воздух (если лагерь у моря), живописные виды – всё это создает идеальный фон для наших приключений и добавляет лагерю особую атмосферу.
Icamp в Крыму – это место, где сбываются мечты, где ты учишься новому, преодолеваешь себя, находишь верных друзей и получаешь заряд позитива на весь год. От всего сердца рекомендую его каждому, кто хочет провести лето ярко, насыщенно и незабываемо!
Ну и хочу сказать,если вы туда поедите участвуйте везде вам понравится,вы не пожалеете.
Спасибо, Icamp, за сказку! Уже скучаю и жду новой встречи! ❤️