Детский отдых в Подмосковье
Иконка закрыть

Отзывы о «ART-Игра. Фантагория», Одинцово

Адрес: Mосковская обл., Одинцовский г.о., дер. Осоргино, ул. Махмуда Эсамбаева, д. 1, cтр. 9

Всего отзывов о лагере: 2
(добавлено за последний за месяц): 0

«ART-Игра. Фантагория», Одинцово
5.0 2 отзыва
  • Еда 100% 1 отзывов
  • Программа 100% 1 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 1 Февраля 2024 г.
    Аватар
    Олег Ребенок: Миша, 7 лет

    Ребенок как будто в сказке побывал. Несколько дней потом рассказывал во что играли и чем занимались. Вожатые внимательные, питание хорошее.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный сайт лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 25 Августа 2023 г.
    Аватар
    Анна

    Ребенку очень понравилось. Очень увлекательно, много интересных занятий.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальный социальные сети лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«ART-Игра. Фантагория», Одинцово
5.0 2 отзыва
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «ART-Игра. Фантагория», Одинцово?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «ART-Игра. Фантагория», Одинцово?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «ART-Игра. Фантагория», Одинцово?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Еще отзывы о компании "ART-Игра" Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «ART-Игра. Фантагория», Одинцово?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «ART-Игра. Фантагория», Одинцово?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «ART-Игра. Фантагория», Одинцово?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Галина Водотыкина 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Чудесный лагерь, где у каждой смены определенная тематика. Детьми действительно занимаются, время пролетает незаметно. Огромная благодарность всему руководящему составу и вожатым ❤️ Вы большие молодцы. На следующий год постараюсь привезти младшего сына с другом🌟 P.S. фотка сына с пляжа)
Читать полностью
Ив 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Лагерь шикарный! Уже была возможность съездить туда в 2024 и 2025 году на 2-ю смену, в этом году (2026) поеду на смену в сентябре. Всем советую туда поехать! Насчёт отзывов, где пишут, что в комнатах муравьи и тараканы, виноваты только сами отдыхающие. Раз в их комнате такая живность, значит, они приносили туда еду, оставляли крошки, не убирались и так далее. Если поддерживать чистоту в комнате, никаких муравьёв и тараканов не будет! В лагере много кружков. Есть такие, как: актёрский кружок, «Умелые ручки», кружок по трюкам и так далее. Еда вкусная и полезная, а также в 2025 году на территории лагеря появился маленький магазин с вкусняшками и тир. Летом водят на море. Много разных квестов и активностей. Постановки с отрядом. Экскурсии по городу. Выступления артистов. По вечерам — фильмы и дискотеки. Комфортный изолятор, если вдруг заболеешь. Есть качественные и интересные отдельные развлечения за деньги, такие как аквапарк, дельфинарий, лазертаг и так далее. Очень много интересного, добрый и квалифицированный персонал. Проще говоря, чудесный лагерь! Всем советую поехать туда!
Читать полностью
Maria S. 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отдыхали по санкуру с ребенком 2,5 года в мае 2026, три недели. Начну по порядку: если ваша дата заезда хоть на 1 день не совпадает с датой путевки – трансфера не будет. Не критично, такси 250₽, ехать 10 минут, просто учитывайте. Территория и расположение прекрасное! В мае многое ремонтировалось и открывалось, но это не мешало отдыху. Нас поселили в самый красивый и новый корпус 7, с видом на море, до пляжа минута, просто спуститься. Песочек чистый, без мусора, ну а ракушки и водоросли понятное дело присутствуют. Рядом очень красивый ухоженный парк, до набережной со всеми развлекухами 10 минут пешком. По дороге дельфинарий и парк с динозаврами, словом, прогулка приятная. Нашла приличную кофейню в 7 минутах пешком, а это дорогого стоит) Безбарьерная среда в Евпатории вроде как есть много где, но она сделана по принципу «тут есть – тут нет», с коляской передвигаться в принципе можно. В санатории с этим получше, но заехать с коляской в двери корпуса – задача со звездочкой, они очень тугие, постоянно закрываются и ты буквально с ними дерешься. Пока зайдешь или выйдешь – все нервы потратишь. По корпусу: все очень прилично, чисто, держатся молодцом, черепашки развлекают в ожидании открытия столовой. Режим работы столовой на фото, мне это было важно с маленьким ребенком, в наш режим их график не вписывался, приходилось пропускать некоторые приемы пищи. Еда хорошая, столовская, за три недели никаких отравлений. Меню заказное, сегодня заказываешь на завтра-послезавтра. Котлетки, супчики, салаты, выпечка, фрукты, все просто, но вкусно, повара стараются, есть, чем накормиться, микроволновка, чтобы погреть (к ней очередь). Сервис в столовой хромает, управляющая дерзкая, но мне с ней детей не крестить. Я могла взять всегда с собой еду в свой контейнер, мне никто не запрещал, за добавкой тоже без проблем. Детский стульчик Икеа дают, хотя я звонила и сказали, что нет. Номера. Мы жили на 6 этаже, лифт есть. Белье чистое выдают раз в неделю по понедельникам, первый раз застилают, дальше сами. Уборка номинальная, каждый день, но ничего не делают, даже песок не убирают. Вода в душе горячая есть, нужно подождать около 5 минут, я включала, шла раздевать малого и она к этому времени уже нагревалась. Это такая Крымская специфика, поэтому просто принимаем. Душ тропический несъемный и гигиенический с обычной лейкой, чтобы удобно помыть ребенка. По поводу неуходящей воды – мне в номер ничего не затекало, я купила маленький водосгон за 100₽ и быстренько после мытья сгоняла всю воду, делов-то. За 300₽ можно постирать свое белье, сдаешь пакет, через пару часов забираешь мокрое, в каждом номере есть сушилка. В мае все просыхало за сутки, хоть и было не супер-жарко. Тихий час с 14 до 16 часов и после 22:00. Если у вас номер с видом на море, то и крики детей с пляжа слышны, учитывайте и закрываете окна. В мае уже многие купались. Интернет ловит по настроению, что wi-fi, что обычный (у меня Теле2), иногда супер, иногда я могла сутки быть без связи даже мобильной. Но это Крым, улыбаемся и машем. А, ну и последнее – лечебная база. Нам по возрасту не подошло почти ничего, но дают совершенно спокойно всем, и детям, и родителям: бассейн (мамы хвалили, мы не дошли), грязи и магниты – норм, ванны жемчужные, ЛФК групповое, массаж 6 минут😁, ароматерапия. Мы ехали не за лечебной базой, а сменить обстановку, поэтому если вы тоже с таким настроем, то смело берите путевку и не думайте! Отдохнуть, поспать, покушать и погулять – и вот уже силы для новых побед появляются💪🏻
Читать полностью