Всего отзывов о лагерe: 13
(добавлено за последний за месяц): 1
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Лагерь заслуживает крепкую пятерку. Отдых ребенку понравился. Жили с комфортом. С питанием тоже все хорошо. Мой ребенок — аллергик, за ним следили внимательно, вопросов у меня, как у мамы аллергика, не было. Хочется отметить персонал и вожатых — прекрасные люди. В следующем году также рассматриваем поездку сюда.
Ребенку в лагере понравилось. Программу оцениваю на 4 из пяти. Проживание было комфортным. По питанию тоже все хорошо. Работой вожатых остались довольны и я, и ребенок.
Сын посещал 2 смены дневного лагеря. Все очень понравилась: разнообразные занятия, полноценные прогулки (Кремль, планетарий, кинотеатр), командные игры. Дети сытые, увлечены полезными занятиями, всегда под присмотром - родители спокойны. Уже готовимся в новом учебном году покорять вершины 3Dмоделирования, робототехники!
Сын посетил 2 недели летнего лагеря в августе. Ему понравилось. Здорово, что ребенок может попробовать разные направления - робототехника, программирование, химические опыты. Сын просил привозить пораньше и забирать попозже! Дети много гуляли, играли в разные игры, смотрели познавательные фильмы. Хорошо, что группа небольшая- ребенок быстро адаптировался, уже после 1го дня, сказал что 1 недели будет мало😊 Спасибо Ивану за организацию! Ребята- вожатые сыну тоже понравились - Катя, Артем, Марк - дружелюбные, приветливые.
Добрый день. Не советую никому. Заявленные мероприятия не соответствуют цене. Занятий было мало,, дети играли целыми днями на компьютере
Отходили в лагерь в Инжинириум, отличное место, сын в восторге, занятия интересные, гуляли много, просится снова в лагерь летом. На следующий год обязательно придём на занятия к Вам!!! Отдельное спасибо руководителю Ивану и Павлу!!! Отличное место, смело можно отдавать детей сюда и на учебу, и в лагерь!!!
Отличное место для развития ребёнка.
Также вчера отмечали последний день в нашем любимом лагере «Инжинириум» МГТУ им. Н.Э.Баумана г. Н. Новгород . Даня провёл основную часть лета именно тут, никуда не хотел) каждую неделю с огромным удовольствием контролировал меня, чтобы мы не опаздывали на занятия Он даже смог заинтересовать своим увлечением. старшего брата и теперь в новом учебном году Максим решил попробовать себя в программировании . В «Инжинириум» МГТУ им. Н.Э.Баумана г. Н. Новгород вы сможете найти увлечения и программы обучения для любого возраста. Я очень рада, что однажды они проводили в нашем классе МК по робототехнике и смогли так увлечь моего ребёнка. Сейчас Даня сам создаёт из Лего роботов и пишет для них программы.Так что если не знаете чем увлечь своего ребёнка, в «Инжинириум» МГТУ им. Н.Э.Баумана г. Н. Новгород открыт набор на новый учебный год.Всей команде хочется выразить огромную благодарность. Спасибо! мы теперь с вами пока не пройдём все программы обучения, так Даня сказал, хочет всё знать!!!
Посещали курсы по робототехнике, ходили в летний лагерь — ребенок в восторге. Записываемся на новый учебный год на программирование.
Очень понравилось! У меня были сомнения, будет ли интересно девочке (7 лет), которая любит котиков в подобном лагере с техническими заданиями, да еще и преимущественно в мальчиковом коллективе. Но мои сомнения угасли после получения от нее обратной связи вечером первого дня пребывания в лагере! А в конце первой недели вообще никаких сомнений, и мы точно знали, нужна вторая неделя. Дети в восторге и от занятий, и от прогулок, чувствуется, что Иван работает от души, и помимо занятий постоянно старается разнообразить пребывание детишек походами в парк, кино, планетарий. Иван, Александра, большое вам спасибо!
Очень круто проводим время. Ребенок ходит почти на все смены. С удовольствием. Спасибо огромное за увлекательное лето.
Потрясающее место! Отправляла сына на летний городской инженерный лагерь. Идеальный баланс познавательных и развлекательных активностей. Сын в восторге, хочет еще. Кормили вкусно, грамотно и заботливо разруливали конфликтные ситуации между детишками. А мастер-классы по робототехнике, программированию и моделированию оставили просто бомбические впечатления. Еще и захватывающие экскурсии были. Лучшего лета просто невозможно представить! Рекомендую!!!
Замечательный центр для летнего отдыха детей в городе! Сын просто в в восторге и от занятий, и от познавательных прогулок, и от общения с детьми и вожатыми. Обязательно придем сюда снова!
В ближайшее время лагерь свяжется с Вами для уточнения деталей!
Оцените удобство при подборе лагеря на сайте
Cервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruKIDSINCAMP.RU помогает найти для Вас лучший лагерь,основываясь на самом важном при планировании каникул
Подобрать наиболее подходящий лагерь будет просто, ведь на сайте представлены лагеря, отличающиеся разнообразным детским досугом, хорошими условиями проживания и внимательным отношением к детям.
Сравнивайте цены, изучайте фотоматериалы и программу, и вы сможете организовать такой отдых, от которого ваш ребенок будет в восторге!
Kidsincamp – это более 5000 вариантов программ и направлений детского и моложёного отдыха по всему миру. Сравнивайте цены, изучайте фотоматериалы и программу, и вы сможете организовать такой отдых, от которого ваш ребенок будет в восторге!
Kidsincamp предлагает родителям подобрать подходящий детский лагерь и забронировать путевку по выгодным ценам. На сайте представлены лагеря с детальным описанием, отличающиеся разнообразным детским досугом, программами, хорошими условиями проживания и внимательным отношением к детям. Отталкиваясь от увлечений и нужд вашего ребенка, вы сможете подыскать наилучшую программу.
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!