Всего отзывов о лагере: 89
(добавлено за последний за месяц): 12
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Я уже несколько раз выбирала Junior Camp и ездила на разные смены. Каждый раз остаюсь очень довольна! Здесь самая лучшая атмосфера, замечательные вожатые и прекрасный руководитель Валерия Ференец. Всегда интересно, весело и комфортно. Для меня это лучшее место, где я когда-либо была, поэтому хочется возвращаться снова и снова!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший лагерь, есть много разных площадок и стран куда поезда съездить, все вожатые и ребята дружелюбные и отзывчивы. Много разных и интересных мастер-классов и игр.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Езжу в этот лагерь уже не один раз и каждый из них это абсолютно новый опыт, что-то особенное. Вожатые соблюдают идеальный баланс между свободным временем и мероприятиями. Вожатые с детьми всегда на одной волне, одновременно могут побыть твоим родителем, другом или даже психологом. Джуниор Кэмп это однозначно лучший лагерь!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хорошая программа, вожатые БОМБА ПЕТАРДА, просто вау, очень интересные мероприятия, вкусно кушать можно, ням ням
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
любимый лагерь, приезжаю уже в седьмой раз, приятный коллектив и отличные вожатые
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это один из лучший лагерей в которых я бывала… хочу туда возвращаться снова и снова, чем и занимаюсь. Ездила на смену в турцию и… было просто хорошо. Я насладилась всем тем, что хотела.. Вожатые знают свое дело. Они прислушиваются к словам детей, к нашим словам. К нашим требованиям, обычным просьбам… Сделали все для нашего комфорта! С ними очень весело, всегда есть о чем поговорить. Место, где мы проживали, было более чем прекрасным. Все как и обещали, мы часто ходили к морю!! (При этом если кто то не хотел идти, его не заставляли, что самое ценное). Еда была вкусная, но в любом случае, на все вопросы вожатые могли ответить. В сложных ситуациях ориентируются, а главное всегда готовы прийти на помощь. Если вдруг конфликт между детьми, всегда можно попросить прийти в комнату и попросить поговорить. Обязательно выслушают и поддержат. Вообщем.. реальность намного превысила мои ожидания. Хочется чтобы таких лагерей было как можно больше ❤️🩹
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Была на одной из летних смен в Сочи, я в восторге! Все вожатые очень классные, к любому можно было обратиться за помощью или советом, они были на одной волне с нами, что помогло мне чувствовать себя комфортно и быстро привыкнуть к новой обстановке. Это были незабываемые две недели! Очень хочу отметить руководителя смены: Лера была поддержкой и опорой для всех, всегда могла помочь словом, а если нужно, и делом, после смены уже прошло достойно много времени, но я все еще могу ей написать, это мой лучший лагерь!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
лучший лагерь
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
лучший лагерь лучшие вожатые
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
все cool
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мне понравился этот лагерь потому что здесь очень активно рекомендую сюда приехать
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь- золотая долина (джуниор кэмп). Июнь 2026 Руководитель смены Валерия Ференец крайне не уважительно относится к детям, оскорбляет и запугивает детей..... до родителей не доносят о том, что существует род.день и можно зайти на территорию лагеря и провести время с ребенком за оборудованными столиками со стульями, хотя мы лично подходили и спрашивали, на что Валерия Ференец ответила, что лучше к детям не приезжать совсем, но если мы очень хотим приехать, то встреча будет проходить на территории магазина и зайти на территорию лагеря и посидеть с ребенком будет запрешено. Изначально ребенок был записан в лагере в клуб английского языка, но т.к. его опять же вела Валерия Ференец, ребенок попросился перевести его в активити клуб, хотя изначально выбирали именно этот лагерь из-за английского. Со слов ребёнка, могу сказать, что знания английского у Валерии увы на школьном уровне, даже многие дети превосходят ее в уровне английского((( Считаю, что человек явно выбрал профессию не по душе, раз с такой ненавистью относится к детям, отправляла ребёнка, что он будет в добрых и заботливых руках, тем более у меня ребенок послушный, круглый отличник с хорошим поведением. ЕСЛИ И ПОЕДЕМ ВНОВЬ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ, ТО ТОЛЬКО НЕ С ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. (Читал слащавые и не правдивые отзывы на сайте "Junior Camp" написанные явно рукой самой Ференец про себя) Остальные вожатые добрые и понимающие, дети к ним тянутся. Размещают детей в основном в одноэтажных домиках с двумя изолироваными спальнями (по 7м). В каждом домике живут по 6 человек. По 2 человека в каждую спальню и еще 2 человека размещают в проходной кухне-гостиной из-за того, что в гостиную запихнули две кровати, в некоторых домиках дверь в одну из спален открывается только на 30%, что конечно нарушает нормы пожарной безопасности. Тумба для хранения вещей всего одна на домик, в каком-то домике детям приходилось хранить вещи в неработающем холодильнике. Кормят в лагере нормально, обычная столовская еда, но из плюсов то, что всегда можно выбрать из двух блюд к примеру рыба с рисом, либо пюре к котлетой. На территории лагеря есть магазин с немного завышенными ценами, детям разрешено его посещать 2 раза в неделю. (с собой просят дать 6 тыс на карманные расходы).
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Самый лучший лагерь в которым я был! Классные руководители и вожатые и дети классные приезжают и кормят вкусно ) в общем и целом Бамбалейло !
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
езжу в джуниор уже третий раз, могу с уверенностью сказать,что это именно тот лагерь,в который всегда хочется возвращаться хочу сказать огромное спасибо вожатым,могу смело назвать их визитной карточкой этого лагеря. максимально отзывчивые и компетентные люди,которые помогут разрешить любую проблему или просто окажут поддержку в нужный момент. разнообразные и интересные мероприятия,во время которых ты получаешь максимальный заряд положительными эмоциями ,сближаешься с остальными ребятами и заводишь благодаря этому новые знакомства я считаю,что если ты хочешь провести каникулы насыщенно,интересно ,внеся какое-то разнообразие в жизнь, то любая смена в джуниор кемпе — отлично справится с этой задачей.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Я была в нескольких лагерях до джуниора, но когда мне посчастливилось съездить сюда, я в дальнейшем выбирала только этот лагерь и с каждым разом все больше в него влюблялась. В JC мне никогда не было скучно или грустно, только тогда, когда нужно прощаться с вожатыми и ребятами в конце смены. Каждый день в лагере был разным, не было ни одной свободной минуты, мы постоянно ездили на экскурсии, участвовали в мероприятиях, купались и просто прекрасно проводили время. JC для меня - отдельный мир. Вожатые больше, чем просто взрослые надзиратели, они всегда поддержат и поймут, дадут совет, если это нужно. А ребята в лагере - отдельная история, с многими из них мы стали близкими друзьями и видимся на протяжении многих лет после смены. Хочу сказать спасибо вожатым, благодаря которым я сама присмотрелась к этой профессии) И спасибо этому лагерю за то, что подарил мне прекрасное детство!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
все cool
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хорошая программа, вожатые БОМБА ПЕТАРДА, просто вау, очень интересные мероприятия, вкусно кушать можно, ням ням
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
любимый лагерь, приезжаю уже в седьмой раз, приятный коллектив и отличные вожатые
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший лагерь, есть много разных площадок и стран куда поезда съездить, все вожатые и ребята дружелюбные и отзывчивы. Много разных и интересных мастер-классов и игр.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
лучший лагерь лучшие вожатые
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео