Всего отзывов о лагере: 334
(добавлено за последний за месяц): 4
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Хочу поделиться впечатлениями о смене лагеря «Зомби» Лаборатории приключений. Смена проходила в Зелёном городке. Свежий воздух и лес. Мои дети были там в августе 2024 года. Это был их первый опыт в лагере. Девочка 9 лет и мальчик 12 лет. Я много переживала, дети впервые уезжали из дома. Однако, отдых превзошёл все наши ожидания! Своевременный трансфер на большом автобусе от метро Баррикадная, чёткая коммуникация с родителями и тёплая встреча на месте. Дети почти сразу почувствовали себя комфортно. Рассказывали нам про ролевые игры и мастер классы (рисование акрилом, мыловарение). Еще дочка ходила там в бассейн. Территория охраняемая, посторонних на территорию не пускают. Вожатые регулярно выкладывали фото и видео для родителей. Прошло 2 года. Дети до сих пор вспоминают лагерь с восторгом. В этом году снова приедем к вам на смену.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын отдыхал в лагере на смене Зомби в прошлом году. Очень понравилось, поэтому хочет поехать ещё. Интересные активности, много взаимодействий, всё отличные ребята.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мой сын (было 13 лет) ездил в лагерь в июле 2025 года на смену "Сталкер". Это был его первый опыт поездки в лагерь и я немного переживала, как все пройдет, понравится ли ему. Оказалось, что зря переживала, сын был в восторге! Что понравилось: (1) очень интересная программа, дети никогда не скучали, сама игра "Сталкер" была многодневная с хорошо прописанным сюжетным сценарием. Также были дискотеки, конкурсы талантов, другие активности. (2) хорошо организована система питания- трехразовое питание с вкусной, "правильной едой" и 2 перекусами- полдник и перед сном; (3) дети ходили в бассейн, а также много времени проводили на свежем воздухе. Сын вернулся отдохнувшим, повзрослевшим и обзавелся новыми друзьями. Особо хотелось бы отметить вожатых, которые нашли индивидуальный подход к каждому ребенку и смогли выстроить доверительные отношения. В этом году мой сын снова едет в этот лагерь и ждет поездку с большим нетерпением!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Потрясающий лагерь. Сын ездил 5 лет. Интересные темы смен, идейные вожатые. Коллектив на 5+. Ребёнок вовлекается на все 100%
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Илья и его команда - лучшие эксперты по работе с детьми!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь очень нравиться моим детят, первый лагерь куда они сами просятся. Хороший формат смен и атмосфера лагеря.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
ездил в этот лагерь летом 2024 года на смену фэнтези, хочу сказать, что это лучший лагерь в который я когда либо ездил! вожатые на одной волне с детьми, никто никого не обижает, все дружные, толе и гоше отдельный респект!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправляла сына по совету друзей на тематическую смену. Всё очень понравилось! Сын в восторге, собрались с друзьями ещё раз ехать, уже бронируем))) Размещение, еда, а главное - программа очень понравились. Хотя сын большой привереда. Атмосфера дружная, сопровождающие на связи, отъезд-приезд хорошо организованы! Теперь отправлю двоих детей
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь. Ездили с классом на Эволюцию семь раз с любимым вожатым Андреем и один на Сталкера. Во все разы подготовка, треннинги и другие занятия были на высшем уровне :)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
отличный тематический лагерь с высоким уровнем проработки сюжеты игры и антуража, моему сыну-подростку очень зашло, погрузился в игру с головой. хорошие условия проживания и питания, ограничения по пользованию телефоном, что не может не рабовать. Едем этой весной и летом еще, на новые смены
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Приехали со смены с 6 апреля по 12 апреля 2026 г. впервые ребёнок 9 лет поехала в лагерь, приехала в такой эйфории😍. Очень все понравилось, питание на высшем уровне( очень прихотливая в еде), крутые вожатые, каждый день все игры были новые, скучать некогда была. Ждет следующий каникул, чтобы еще раз поехать в лагерь. Спасибо всем организаторам и вожатым за ваш труд, вы делаете наших детей счастливыми.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошая находка для занятия детей. Ребенок впервые сказал что в лагере было круто, после государственных. Будем ездить ещё! Сыну 13 лет очень зашло времяпрепровождение
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын доволен и это главное. В 2026г. будем ехать в 3 раз. Очень нравится ролевая игра СТАЛКЕР. Камуфляж, оружие, монстры и т.п - всё что пацану нужно. Питание хорошее, разнообразное - шведский стол. Несколько раз за смену посещал бассейн. Кроме ролевой игры, есть другие активности - футбол, стрельба из лука, какие-то ещё игры. В 2025г в подарок маме привёз мыло ручной работы, сам сделал и очень гордился. В общем, если вашему чаду не хватает движа, можете смело привозить в Лабораторию Приключений.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Чудесная программа для активных детей! Дочка приехала такая воодушевлённая и счастливая!! По приезде домой сразу сказала, что поедет ещё раз! Спасибо вожатым за такие приятные воспоминания для детей 🤗
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
отличный тематический лагерь с высоким уровнем проработки сюжеты игры и антуража, моему сыну-подростку очень зашло, погрузился в игру с головой. хорошие условия проживания и питания, ограничения по пользованию…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын доволен и это главное. В 2026г. будем ехать в 3 раз. Очень нравится ролевая игра СТАЛКЕР. Камуфляж, оружие, монстры и т.п - всё что пацану нужно. Питание хорошее, разнообразное - шведский стол. Несколько раз за смену посещал бассейн. Кроме ролевой игры, есть другие активности…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправляла сына по совету друзей на тематическую смену. Всё очень понравилось! Сын в восторге, собрались с друзьями ещё раз ехать, уже бронируем))) Размещение, еда, а главное - программа очень понравились. Хотя сын большой привереда. Атмосфера дружная, сопровождающие на…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь! Всё очень понравилось, круто провел время. Этим летом ездил первый раз на смену Fallout USSR и был в восторге!! Сейчас декабрь, а я уже планирую поехать следующим летом, продумываю персонажа, легенду…. Спасибо «Создателям» за такой «Мир» Савелий 13 лет
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь! Всё очень понравилось, круто провел время. Этим летом ездил первый раз на смену Fallout USSR и был в восторге!! Сейчас декабрь, а я уже планирую поехать следующим летом,…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь очень понравился, ребенок попросился на следующий год купить путевку! Во время смены домой не просился )
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео