Всего отзывов о лагере: 243
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Ребёнок- 10 классник ездил в лагерь, очень доволен, все понравилось!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорший лагерь, была на 3 смене всё хорошо, но есть минусы Еда была холодная, Душевые кабинки прозрачные Ну, а так всё отлично тяжело первую неделю привыкнуть к военным условиям. Если сравнить с Авнгардом то тут ещё цветочки)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорший лагерь, была на 3 смене всё хорошо, но есть минусы Еда подовалась холодная, Душивые кабины прозрачные Ну, а так всё прекрасно тяжело первую неделю превыкнуть к военным условиям. Если сравнивать с Авнгардом то тут ещё цветочки)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мы хотим ещё! Были с детьми, времени не хватило насладиться моментом. Но то, что успели посмотреть потрясающе!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Самый ужасный лагерь в котором довелось побывать. Это место для трудных подростков и их перевоспитывания. Инструктора как будто из тюрьмы, они вообще не понимают что их работа заключается в общении с детьми а не со скотом . Нормальным детям там делать не чего. Ни о каком патриотическом воспитании не идет и речи. Отопления в сферах нет. Еда холодная. Туалет ужасный. Через сутки пребывания ребенка забрала с вывихом предплечья и растяжением мышц. Для чего заполнять анкеты о физической подготовке ребенка если их даже не читают ? Ребенка не выпускали с территории лагеря пока я не написала расписку что не имею не каких претензий . Не рекомендую этот лагерь вообще и никогда. Не губите своих детей и еще за 51.000
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Самый ужасный лагерь в котором довелось побывать. Это место для трудных подростков и их перевоспитывания. Инструктора как будто из тюрьмы, они вообще не понимают что их работа заключается в общении с детьми а не со скотом . Нормальным детям там делать не чего. Ни о…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошее атмосферное место. Рекомендую для семейного посещения. Понравилось взрослым и детям. За день не успели посетить все интересующие места. Обязательно вернёмся!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
От посещения этого парка осталось одно впечатление - Вау!!! Храм, масштабность всего парка, 1418 шагов войны особое впечатление!!! Нельзя выделить что-то одно в нем... Рекомендую однозначно...
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень все понравилось все на высшем уровне! И столовая вкусно и недорого! Персонал внимательный! Рекомендую! Спасибо
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Парк замечательный, но вот обслуживание на низшем уровне, с партизанской деревни за пол часа до закрытия автобуса не было, хотя по расписанию был несколько семей с малыми детьми оказались на трассе , идти до парковки несколько километров, оператор обслуживания вообще объяснила что это наша проблема, и никак не решать не будут что автобус не пришел и ладно , но при продаже билетов говорят что привезут отвезут, спасибо 112 помогли выбраться несколькими семьям( такси туда не едут)
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Парк замечательный, но вот обслуживание на низшем уровне, с партизанской деревни за пол часа до закрытия автобуса не было, хотя по расписанию был несколько семей с малыми детьми оказались на трассе , идти до парковки несколько километров, оператор обслуживания…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын побывал во многих лагерях и в городских, и на спортивных сборах, и в других подмосковных лагерях, но в военно-патриотическом лагере не был никогда. Сын был настолько счастлив, уезжал из лагеря с такими эмоциями с какими не уезжал ни откуда. Не знаю, что там делают с детьми, но дети меняются кардинально, выходят из лагеря совершенно другими людьми. Дети становятся взрослее, самостоятельнее, серьёзнее, гораздо уважительнее относятся к взрослым... Разница, просто, колоссальная. А самое главное несмотря на все трудности и дисциплину в лагере дети туда хотят вернуться во что бы то ни стало. И мой сын не исключение. Однозначно рекомендую всем ради ваших детей - это потрясающее место. Всем сотрудникам лагеря низкий поклон.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын побывал во многих лагерях и в городских, и на спортивных сборах, и в других подмосковных лагерях, но в военно-патриотическом лагере не был никогда. Сын был настолько счастлив, уезжал из лагеря с такими эмоциями с какими не уезжал ни откуда. Не знаю, что там делают с…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Супер и парк и партизанская деревня и лагерь Дети в восторге. А взрослые в восторге от храма и парка Рекомендую к посещению всей семьей Только запаситесь силами, ходить много
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам лагеря!!! 7 смена, 3 взвод мой сын остался очень доволен лагерем. Приехал прям другим подтянутый, вот что значит спорт и физические нагрузки в меру!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хороший лагерь. Была там на 6 смене в этом году. Очень интересно проводили эти 12 дней. Хочу сказать большое спасибо инструкторам надеюсь многие из вас останутся на следующий год ведь я планирую приехать туда ещё. Так же огромное спасибо моим вожатым лучше них не будет никогда. А ещё спасибо ребятам которые были со мной. Так же спасибо старшим вожатым. В начале смены я думала что не выдержу нагрузки, не подружусь с девочками, инструкторами, и даже вожатыми, но нет это не так. Уже к середине я поняла как это всё классно, легко просто надо было немного потрудиться чтобы потом стало легче. Огромное спасибо всем кто был со мной рядом. Лагерь советую!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хороший лагерь. Была там на 6 смене в этом году. Очень интересно проводили эти 12 дней. Хочу сказать большое спасибо инструкторам надеюсь многие из вас останутся на следующий год ведь я планирую приехать туда ещё. Так же огромное спасибо моим вожатым лучше них…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличное место. Глаза разбегаются от различной техники. Советую всем посетить это замечательное место. Самое сильное впечатление оставила реконструкция боя. Плюс хочу отметить мертвую петлю летчиков. "Дорога памяти" это нечто.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень красивый храм,особенно когда стемнеет. Включают подсветку, завораживает. Сам парк военно-тематический, много старой военной техники. Из минусов,далековато. На Садовод они место в Москве нашли,а на один из красивых храмов ненашлось. Очень жаль!!!
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличное место для отдыха детей школьного возраста. Сын ездит третий год подряд.Всегда в восторге от проведённого времени.Дети всегда при занятиях. Каждый год разные программы. А если дети довольны то и родители спокойны.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео