Всего отзывов о лагере: 162
(добавлено за последний за месяц): 12
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Радуется качество обучения, сын ходит на этот филиал, говорит что нравится. Кружок хороший, будем ходить и в следующем году.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасное место для развития детей. Мой сын ходит уже не первый год и ещё будет посещать Лигу Роботов. Ему очень нравится с восторгом бежит на занятия.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребëнок занимается три года. Очень доволен. Отрабатывает навыки конструирования, программирования. По итогам семестра защищает с товарищем свою работу. А в конце года обязательное участие в Кубке Лиги роботов. На соревнованиях всë организовано серьёзно, по-взрослому. Одним словом, в этой школе ребëнок развивает много умений и навыков.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хочу поблагодарить Лигу Роботов! Мой ребенок нашёл занятие по душе! Всегда с радостью идет на занятия. Наш преподователь Валерия очень внимательная, добрая и терпеливая! Занятия проходят в теплой атмосфере, внимание уделяют каждому ребенку. Учат работать в команде, пользоваться компьютером и программами программирования. Рекомендую.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сыну 8 лет, ходит в "Лигу роботов" уже полгода — и до сих пор ни разу не сказал "не хочу". Это показатель! Преподаватели нашли золотую середину: и строгость по делу, и юмор. Сын реально полюбил программирование, хотя я переживала, что это будет "ещё одна нагрузка". Спасибо "Лиге роботов" за горящие глаза ребёнка!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень нравится Лига роботов! Младший ребенок еще не ходит в школу, но уже больше года занимается робототехникой! Очень доволен! Ну а я довольна, что ребенку нравится, и поэтому могу смело рекомендовать! Все вопросы решаются быстро, и с преподавателем, и с администратором.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок занимается год, ходит на занятия с удовольствием) Недавно был открытый урок, очень интересно, посмотрели чему научился. Спасибо, будет и дальше заниматься) 21.05.2026 Второй год обучения так же интересен, сын с удовольствием ходит на занятия)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Полгода занятий - полет отличный! Сын доволен, с удовольствием занимается и ждёт следующего занятия с нетерпением. Лично мне нравится удобное расписание и что занятие полноценное, не короткое, с реальными навыками, ребенок знает все названия деталей и механизмов. Будем заниматься и дальше. Процветания и развития школе!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Все хорошо, Алексей крутой. Обучение понравилось. Лига роботов топ👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отходили на занятие ровно год. Замечательный педагог Валерия оставила замечательное впечатление. Дети любили ее и слушались. Она большая молодец. Также очень понравилась программа занятий. Дети и отдыхали и занимались и смеялись. Также очень понравилось, что занятие можно отработать, а не бежать за справкой в поликлинику. Ещё большой плюс детям вручали подарки на новый год и выпускной. А такое не везде. Очень приятный бонус
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошее место для развития ребенка. Ходим не первый год, прогресс виден. Есть парковка)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребёнку всё нравится, ходит уже четыре года
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Посещаем школу робототехники с февраля 2026 г, сыну очень нравится, с нетерпением ждет каждого занятия. Удобно, что можно следить за успехами ребёнка в чате, всегда выкладывают актуальную информацию, фотографии с занятий. Обратная связь у школы шикарная, быстрые ответы на все вопросы.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лучшая школа робототехники в городе, прекрасные преподаватели! Сын ходит четвертый год, каждый раз бежит на занятия с удовольствием.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок занимается год, ходит на занятия с удовольствием) Недавно был открытый урок, очень интересно, посмотрели чему научился. Спасибо, будет и дальше заниматься)
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребёноку очень сильно нравятся занятия, бежит на них, с улыбкой на лице))) считает дни до новых встреч с преподавателем, и узреть новую модель игрушки!)) Развитие ребёнка заметно с первого раза, изменилось поведение и характер!!)) Очень стал послушным, чтоб не пропускать не одной программы))) Учиться логические размышлять, развитие мелкой моторики!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошее место для занятий. Ребёнок ходит с удовольствием. Педагоги находят подход и дают много новых знаний. Можно заниматься и индивидуально.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочка ходит с сентября. Изначало не собирались, говорила, что на роботов не хочет, но посетили пробное занятие, и ребенок заинтересовался. Как дочка сказала, очень добрые преподаватели и понятно объясняют. Хорошо, что иногда занятия делают как соревнование. В общем, нам все нравится, продолжим ходить👍
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын ходит с сентября на робототехнику, ему очень нравится! На занятия идет с удовольствием, после рассказывает с восхищением о том, что там собирали и как программировали. Здорово, что можно подобрать удобное время, девочки менеджеры…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте! Третий год дочь выбирает Лигу Роботов и с удовольствием занимается, и заводит там друзей! Спасибо Николаю за подачу материала🤓 Уверена, что и дальше будем идти с вашей школой в одной команде!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео