Детский отдых в Крыму
Иконка закрыть

Отзывы о «Ласпи» Лови волну, Севастополь

Адрес: Республика Крым, г. Севастополь, Балаклавский р-н, ул. Севастопольская, зона ЮБК, д. 21

Всего отзывов о лагере: 208
(добавлено за последний за месяц): 2

«Ласпи» Лови волну, Севастополь
4.2 208 отзывов
  • Персонал 77.5% 61 отзывов
  • Еда 76.8% 60 отзывов
  • Территория 85.1% 49 отзывов
  • Досуг 81.6% 36 отзывов
  • Море 74.3% 35 отзывов
  • Программа 89.1% 23 отзывов
  • Чистота 75.8% 19 отзывов
  • Условия проживания 67.8% 18 отзывов
  • Номера 61.7% 12 отзывов
  • Расположение 77.5% 8 отзывов
  • Обслуживание 64% 5 отзывов
  • Бассейн 53.3% 3 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Алисия Гринда

    испорчено первое впечатление о лагере. Горная местность по которой очень тяжко подниматься, учитывая что корпус самый дальний. ОЧЕНЬ много мероприятий, может это и плюс, но не когда тебе нужно тащиться по 3км в 5 заходов туда сюда практически безпрерывно. в комнатах разрешали посидеть по полчаса только в обед и вечером, после чего мы снова уходили на мероприятия. для меня это было невыносимо, и по итогу вместо веселья и отдыха я уехала на 3ий день с больной поясницей и ногами. кормят нормально, но мало овощей, если попросить еще - откажут. фруктов не давали. Если вас устраивает такая физ активность - можете ехать. Будет интересно ребенку 9-13 лет

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Мая 2026 г.
    Аватар
    Оксана

    Сын и дочь были в Ласпи в прошлом году,в первую смену. Жалоб на питание не было. Каждый день у детей был расписан мероприятиями. Дети остались довольны,только положительно отзывались о вожатых. В этом году тоже хотели поехать в Ласпи.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Дмитрий Тяпкин

    Хорошее место Кормят хорошо,а главное есть связь и можно дозвониться до своего ребёнка. Вообщем Советую!!!!!!!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Борис Fox

    Ребята молодцы 👍😊 Поют супер, как их слышу, хочу к ним в лагерь 🔥😇

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Марта 2026 г.
    Аватар
    вишли101

    Нормально, место где купаться на пляже очень мало. Понимаю, это безопасность детей в первую очередь, но так же не выносимо!!!!!

    Общая оценка: Общая оценка Хорошо: 4.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Хорошо, 4.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Марта 2026 г.
    Аватар
    Ирина Смирнова

    Виды красивые, море среди скал с приятным заходом. Удобно с маленькими детьми выбраться. Не хвататет инфраструктуры: кабинку, WC. если хочется быстро нырнуть не далеко от города, то место то что надо, как и База троллейбусников. А чистота воды и ее температура невозможно откорректировать, все такие природная стихия.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 3 Октября 2025 г.
    Аватар
    Алиса Кай

    В лагере работает методист Виктория Георгиевна. Мне не нравится её поведение, и я считаю важным вам это сообщить. У моей дочери болел живот и она попросила таблетку, на что получила ответ «а таблетку для развития тебе не нужно?» . Также Виктория позволяет себе обсуждать мою дочь с другим сотрудником и смеяться, это не то что бестактность, это унижение! Как такое вообще возможно в детском лагере?! Прошу меня услышать и принять меры. В случае бездействия буду вынуждена обратиться в надзорные органы.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 3 Октября 2025 г.
    Аватар
    Алиса Кай

    В лагере работает методист Виктория Георгиевна. Мне не нравится её поведение, и я считаю важным вам это сообщить. У моей дочери болел живот и она попросила таблетку, на что получила ответ «а таблетку для развития тебе не нужно?» . Также Виктория позволяет себе обсуждать…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 22 Августа 2025 г.
    Аватар
    Valeriya Gubareva

    очень понравился лагерь,наслаждение природой отличный колек ты и афигенные вожатые,буду ездить каждый год,не пожалела,что поехала,очень понравилось всем советую

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 19 Августа 2025 г.
    Аватар
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    лагерь хороший, но рабочие просто ужасны, вожатые могут спокойно шариться по вещам, пока вас нет в корпусе и вы ушли на море или покушать, в столовой накладывают мало и если просишь добавки - отказывают и говорят что этого хватает, всем советую поехать в любой…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 19 Августа 2025 г.
    Аватар
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    лагерь хороший, но рабочие просто ужасны, вожатые могут спокойно шариться по вещам, пока вас нет в корпусе и вы ушли на море или покушать, в столовой накладывают мало и если просишь добавки - отказывают и говорят что этого хватает, всем советую поехать в любой другой лагерь, неопытные вожатые могут даже открыто смеяться над вами.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 15 Августа 2025 г.
    Аватар
    Соня

    Здравствуйте, может быть, лагерь и был хорошим, но до нового директора. После появления нового директора детей стали очень плохо кормить: порции блюд, то что выкладывают, в три раза меньше. На самом деле дети травятся, развлечений нет, вожатые не следят за детьми, с ребёнком невозможно связаться. Один ужас а не лагерь!!!!

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 13 Августа 2025 г.
    Аватар
    Мия Миннобаева

    Лагерь не очень, нет нормальной воды то кипяток,то лёд ОЧЕНЬ много заприщенки и вожатые могут сами её съесть!!!! Еда 50/50 мед пункт ужас! Одна зелёнка и перекись Повара Агро они могут наорать низачто вожатые не понимающие ( некоторые) в столовую ОГРОМНОЯ очень была на 4 смене 2025 больше не поеду!

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 13 Августа 2025 г.
    Аватар
    Мия Миннобаева

    Лагерь не очень, нет нормальной воды то кипяток,то лёд ОЧЕНЬ много заприщенки и вожатые могут сами её съесть!!!! Еда 50/50 мед пункт ужас! Одна зелёнка и перекись Повара Агро они могут наорать низачто вожатые не понимающие (…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 6 Августа 2025 г.
    Аватар
    Татьяна Б.

    Крутой лагерь ! Ребёнок не хотел уезжать домой. Спасибо всем за прекрасный отдых, хорошее отношение. Ребёнку очень понравился вожатый 6 отряда, 3 смена. Благодарность всем от Баринова Назария.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 5 Августа 2025 г.
    Аватар
    Сергей Матвиюк

    Красиво и чисто. Парковку бы сделали и вообще круто

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 1 Июля 2025 г.
    Аватар
    Матвей О.

    Лагерь нормальный отправили ребёнкоа 4 июня 2025года но ходят сколопендры папались плохие мальчишки которые маты говорят но и начинаем с столовой нет воды нет стаканчиков

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 30 Июня 2025 г.
    Аватар
    Vodolei.ilya

    Был в лагере прошлым летом, мне не понравилось. Вожатые никакие. Мы трудились за звание лучшего отряда,( мы как самый старший отряд много чего выполняли) и нас всё время запрягали: то стол перетащить, то посуду за вожатыми вынести, то баклажки с водой…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 30 Июня 2025 г.
    Аватар
    Vodolei.ilya

    Был в лагере прошлым летом, мне не понравилось. Вожатые никакие. Мы трудились за звание лучшего отряда,( мы как самый старший отряд много чего выполняли) и нас всё время запрягали: то стол перетащить, то посуду за вожатыми вынести, то баклажки с водой переносить в корпуса( особенно учитывая то, что это горноя местность и дороги там вообще не прямые и там нужно было 300 раз подняться 300 раз спуститься, не говоря о том то что некоторые корпуса многоэтажные). Постоянно тоскали мебель по жаре под предлогом получения баллов, а звание лучшего отряда плучил другой отряд. Время на помыться давали мало, когда приходили в корпуса нам давали 10 минут, чтобы помыться и сразу же отключали свет, и чтоб все в это время были в номерах. Но, разумеется, все за это время помыться не успевали. Когда нам устроили Посиделки за костром, мы там сидели до 1 ночи. За это время задубели, и когда некоторые захотели пойти в корпус, их останавливали вожатые или зам по воспетательной работе и говорили то что, чтобы уйти оттуда нужно дождаться когда все наседятся. Разумеется за это время мы задумали. Также были моменты когда вожатые могли втихаря есть арбуз, дошик, чипсы и прочее, а нам такая вещь запрещалась. А как-то раз, один из наших вожатых разбудил моего друга, подойдя с колонкой вплотную, хотя можно было бы просто его спокойно разбудить, так он ещё и врубил её на всё громкость. Ещё был случай когда нас заставили убирать за всеми после кинопоказа и мы пришли в корпус чуть ли не в 11:30 ночи и мы пошли мыться. В общем вожатые у нас вообще не идеальные были. Зона купания маленькая три-четыре шага сделал и всё, дальше нельзя. В итоге мы сидели на берегу, и жалобно смотрели как вожатые спокойно выплывали за буйки и резвились в воде ( в лагере которым я был в прошлый раз вожатые были в тысячи раз лучше). Слава Богу, нам потом отвели место где можно было прыгать с пирса, и всё было нормально и не было идиотских ограничений. Еда в принципе нормальная, разве что, соль или перец тебе не дадут - это можно только вожатым. Персонал добрый и дружелюбный, особенно Баян-баяныч. Мероприятия были не прям каждый день, но какие-то были интересные. Ну а так, я даже в таком месте смог повеселиться. Слава Богу, я познакомился с ребятами и мы весело провели всю оставшуюся смену. Во второй раз я бы туда не поехал. Осталось ощущение как будто я поехал не в летний лагерь, а на исправительные работы.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Июня 2025 г.
    Аватар
    Наталья Новоселова

    Лучший лагерь страны! Кормят отлично, комнаты в чистоте, уборщицы вежливые, персонал приветливый. Дочь уехала от туда неделю назад, рыдала, не хотела уезжать

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Ласпи» Лови волну, Севастополь
4.2 208 отзывов
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Ласпи» Лови волну, Севастополь?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Ласпи» Лови волну, Севастополь?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Ласпи» Лови волну, Севастополь?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Еще отзывы о компании "ООО «ЛОДОС»" Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Крыму



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Ласпи» Лови волну, Севастополь?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Ласпи» Лови волну, Севастополь?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Ласпи» Лови волну, Севастополь?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Алексей С. 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Хороший лагерь. Навещали ребёнка давеча, и вместо "заберите меня домой" мы услышали "верните меня обратно к тихому часу". Досуг детей организован отлично: куча активностей. С дисциплиной порядок. В группе ВК регулярно освещают жизнь в лагере. Доехали от Нижнего Новгорода не торопясь за 2 часа. Подъезд к лагерю обустроен, дорога хорошая.
Читать полностью
Таисия 20 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: самая прекрасная программа среди всех!!этим летом поеду юбилейный пятый раз,с нетерпением жду встречи с наставниками и командой всегда очень вкусно кормят,развлекают и самое главное- любят 💕💕💕 никогда не променяю Оксфорд Кэмп!!
Читать полностью
EL 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Занимаемся математикой у Ольги Александровны (пришли в 3г 9мес). Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием, результат трудов дома заметен в явном виде (интерес к цифрам, понимание больше/меньше и тд). Очень рады, что попали именно к этому педагогу!! Большое спасибо🤝🤝🤝
Читать полностью