Всего отзывов о лагере: 208
(добавлено за последний за месяц): 2
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
испорчено первое впечатление о лагере. Горная местность по которой очень тяжко подниматься, учитывая что корпус самый дальний. ОЧЕНЬ много мероприятий, может это и плюс, но не когда тебе нужно тащиться по 3км в 5 заходов туда сюда практически безпрерывно. в комнатах разрешали посидеть по полчаса только в обед и вечером, после чего мы снова уходили на мероприятия. для меня это было невыносимо, и по итогу вместо веселья и отдыха я уехала на 3ий день с больной поясницей и ногами. кормят нормально, но мало овощей, если попросить еще - откажут. фруктов не давали. Если вас устраивает такая физ активность - можете ехать. Будет интересно ребенку 9-13 лет
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын и дочь были в Ласпи в прошлом году,в первую смену. Жалоб на питание не было. Каждый день у детей был расписан мероприятиями. Дети остались довольны,только положительно отзывались о вожатых. В этом году тоже хотели поехать в Ласпи.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хорошее место Кормят хорошо,а главное есть связь и можно дозвониться до своего ребёнка. Вообщем Советую!!!!!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребята молодцы 👍😊 Поют супер, как их слышу, хочу к ним в лагерь 🔥😇
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Нормально, место где купаться на пляже очень мало. Понимаю, это безопасность детей в первую очередь, но так же не выносимо!!!!!
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Виды красивые, море среди скал с приятным заходом. Удобно с маленькими детьми выбраться. Не хвататет инфраструктуры: кабинку, WC. если хочется быстро нырнуть не далеко от города, то место то что надо, как и База троллейбусников. А чистота воды и ее температура невозможно откорректировать, все такие природная стихия.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
В лагере работает методист Виктория Георгиевна. Мне не нравится её поведение, и я считаю важным вам это сообщить. У моей дочери болел живот и она попросила таблетку, на что получила ответ «а таблетку для развития тебе не нужно?» . Также Виктория позволяет себе обсуждать мою дочь с другим сотрудником и смеяться, это не то что бестактность, это унижение! Как такое вообще возможно в детском лагере?! Прошу меня услышать и принять меры. В случае бездействия буду вынуждена обратиться в надзорные органы.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
В лагере работает методист Виктория Георгиевна. Мне не нравится её поведение, и я считаю важным вам это сообщить. У моей дочери болел живот и она попросила таблетку, на что получила ответ «а таблетку для развития тебе не нужно?» . Также Виктория позволяет себе обсуждать…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
очень понравился лагерь,наслаждение природой отличный колек ты и афигенные вожатые,буду ездить каждый год,не пожалела,что поехала,очень понравилось всем советую
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
лагерь хороший, но рабочие просто ужасны, вожатые могут спокойно шариться по вещам, пока вас нет в корпусе и вы ушли на море или покушать, в столовой накладывают мало и если просишь добавки - отказывают и говорят что этого хватает, всем советую поехать в любой…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
лагерь хороший, но рабочие просто ужасны, вожатые могут спокойно шариться по вещам, пока вас нет в корпусе и вы ушли на море или покушать, в столовой накладывают мало и если просишь добавки - отказывают и говорят что этого хватает, всем советую поехать в любой другой лагерь, неопытные вожатые могут даже открыто смеяться над вами.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте, может быть, лагерь и был хорошим, но до нового директора. После появления нового директора детей стали очень плохо кормить: порции блюд, то что выкладывают, в три раза меньше. На самом деле дети травятся, развлечений нет, вожатые не следят за детьми, с ребёнком невозможно связаться. Один ужас а не лагерь!!!!
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь не очень, нет нормальной воды то кипяток,то лёд ОЧЕНЬ много заприщенки и вожатые могут сами её съесть!!!! Еда 50/50 мед пункт ужас! Одна зелёнка и перекись Повара Агро они могут наорать низачто вожатые не понимающие ( некоторые) в столовую ОГРОМНОЯ очень была на 4 смене 2025 больше не поеду!
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь не очень, нет нормальной воды то кипяток,то лёд ОЧЕНЬ много заприщенки и вожатые могут сами её съесть!!!! Еда 50/50 мед пункт ужас! Одна зелёнка и перекись Повара Агро они могут наорать низачто вожатые не понимающие (…Ещё
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Крутой лагерь ! Ребёнок не хотел уезжать домой. Спасибо всем за прекрасный отдых, хорошее отношение. Ребёнку очень понравился вожатый 6 отряда, 3 смена. Благодарность всем от Баринова Назария.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Красиво и чисто. Парковку бы сделали и вообще круто
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь нормальный отправили ребёнкоа 4 июня 2025года но ходят сколопендры папались плохие мальчишки которые маты говорят но и начинаем с столовой нет воды нет стаканчиков
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Был в лагере прошлым летом, мне не понравилось. Вожатые никакие. Мы трудились за звание лучшего отряда,( мы как самый старший отряд много чего выполняли) и нас всё время запрягали: то стол перетащить, то посуду за вожатыми вынести, то баклажки с водой…Ещё
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Был в лагере прошлым летом, мне не понравилось. Вожатые никакие. Мы трудились за звание лучшего отряда,( мы как самый старший отряд много чего выполняли) и нас всё время запрягали: то стол перетащить, то посуду за вожатыми вынести, то баклажки с водой переносить в корпуса( особенно учитывая то, что это горноя местность и дороги там вообще не прямые и там нужно было 300 раз подняться 300 раз спуститься, не говоря о том то что некоторые корпуса многоэтажные). Постоянно тоскали мебель по жаре под предлогом получения баллов, а звание лучшего отряда плучил другой отряд. Время на помыться давали мало, когда приходили в корпуса нам давали 10 минут, чтобы помыться и сразу же отключали свет, и чтоб все в это время были в номерах. Но, разумеется, все за это время помыться не успевали. Когда нам устроили Посиделки за костром, мы там сидели до 1 ночи. За это время задубели, и когда некоторые захотели пойти в корпус, их останавливали вожатые или зам по воспетательной работе и говорили то что, чтобы уйти оттуда нужно дождаться когда все наседятся. Разумеется за это время мы задумали. Также были моменты когда вожатые могли втихаря есть арбуз, дошик, чипсы и прочее, а нам такая вещь запрещалась. А как-то раз, один из наших вожатых разбудил моего друга, подойдя с колонкой вплотную, хотя можно было бы просто его спокойно разбудить, так он ещё и врубил её на всё громкость. Ещё был случай когда нас заставили убирать за всеми после кинопоказа и мы пришли в корпус чуть ли не в 11:30 ночи и мы пошли мыться. В общем вожатые у нас вообще не идеальные были. Зона купания маленькая три-четыре шага сделал и всё, дальше нельзя. В итоге мы сидели на берегу, и жалобно смотрели как вожатые спокойно выплывали за буйки и резвились в воде ( в лагере которым я был в прошлый раз вожатые были в тысячи раз лучше). Слава Богу, нам потом отвели место где можно было прыгать с пирса, и всё было нормально и не было идиотских ограничений. Еда в принципе нормальная, разве что, соль или перец тебе не дадут - это можно только вожатым. Персонал добрый и дружелюбный, особенно Баян-баяныч. Мероприятия были не прям каждый день, но какие-то были интересные. Ну а так, я даже в таком месте смог повеселиться. Слава Богу, я познакомился с ребятами и мы весело провели всю оставшуюся смену. Во второй раз я бы туда не поехал. Осталось ощущение как будто я поехал не в летний лагерь, а на исправительные работы.
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лучший лагерь страны! Кормят отлично, комнаты в чистоте, уборщицы вежливые, персонал приветливый. Дочь уехала от туда неделю назад, рыдала, не хотела уезжать
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео