Детский отдых в Подмосковье
Иконка закрыть

Отзывы о «Мир в лесу», Ногинск

Адрес: Московская обл., Богородский г.о., дер. Калитино, ул. Верхняя, д. 1А

Всего отзывов о лагере: 149
(добавлено за последний за месяц): 5

«Мир в лесу», Ногинск
4.7 149 отзывов
  • Персонал 92.6% 70 отзывов
  • Досуг 97.4% 69 отзывов
  • Еда 91.9% 57 отзывов
  • Территория 96.3% 32 отзывов
  • Программа 95.2% 25 отзывов
  • Номера 96.4% 11 отзывов
  • Бассейн 90% 10 отзывов
  • Обслуживание 92% 10 отзывов
  • Расположение 95.6% 9 отзывов
  • Чистота 91.1% 9 отзывов
  • Условия проживания 82.5% 8 отзывов
  • Море 96% 5 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 18 Июня 2026 г.
    Аватар
    Irina Piterkina

    Замечательный лагерь! Дочь в прошлом году была в Мире на Озере, понравилось, решили в этом году попробовать Мир в лесу, совершенно не разочаровались, дочка сказала что в следующем году на 2 смены сюда поедет) хотела бы конечно и в этом году ещё на смену поехать, но путевок давно нет, что и понятно, лагерь просто супер! Замечательное руководство, вожатые, вкусная еда, постоянные активности 👍 через день дочь рыдать будет что уезжает домой 😅 но вернёмся обязательно

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 18 Июня 2026 г.
    Аватар
    Алла

    Дочка тут второй раз. Ей очень нравится. Развлекают их хорошо,не скучает.На питание не жалуется,говорит,что много и вкусно кормят. Ждём когда наполнят бассейн,погода не позволяла пока. В прошлом году купались. Мне нравится,что ежедневно выкладывают фото детей и отчёт по развлечениям в группе ВК.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Алискин Папа

    это не лагерь, это детский дом отдыха - вожатым просто цены нет, все оооочень дружелюбные, питание как на убой!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Olga Menshikova/ Volnova

    Прекрасный лагерь! Великолепный руководитель и отличные ребята вожатые! Не первый раз отправляю детей, всегда-восторг!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Наталья Шмелева

    Были в лагере с 30 мая 2026г.,уехали после недельного нахождения,были в 1 отряде.Если ваш ребёнок едет без своей компании, то ему там точно делать нечего, там свои кланы,вожатые ничего не делают,чтобы как то познакомить детей ,сплотить отряд.На жалобы не реагируют,у них только всё отлично и красиво на отчётных фотографиях. Дети старших отрядов курят под ёлками, никто не видит или не хотят это видеть или это им удобно.Единственный плюс ,что кормят хорошо,но вилок нет,едят ложками! Обращалась к куратору за помощью, толку никакого! Такое впечатление, что ребёнок побывал в тюрьме, ну никак не в лагере!Если хотите сберечь психику своему ребёнку -Мир в лесу точно не для Вас!

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 30 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Надежда Лукович

    Лагерь МИР - лучшее место для отдыха! Лагерь отличный! Все продуманно и организовано! Хорошее питание, отзывчивые вожатые, прекрасный директор,интересные мероприятия и игры! Я сама была в этом лагере 3 раза и уже записалась на 4 раз. Приезжаю домой только с хорошими впечатлениями!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Юлия Белякова

    Взрослая смена-это лучшее время! Ни минуты покоя, эмоции зашкаливают! За три дня успели всё, кроме выспаться😂 Игры, забеги, репетиции, выступления, утренние зарядки, пионерский костер, масленичные забавы, море креатива от организаторов. Продумали все до мелочей: атрибутика, музыка, 5 раз питание, красивая территория.... А фильм какой на память смонтировали, до слез и смеха))) Все это не передать словами, нужно просто окунуться в эту атмосферу и балдеть как дети. Организаторам желаю сохранить эту супер энергию как можно дольше! Спасибо вам огромное🥰🤗 Ждите, ещё приедем😉🤸

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Наталья Скуртул

    С 21.02 по 23.02 были во "взрослом лагере" МИР 🤗 Праздновали Масленицу и 23 февраля . Это просто восторг 🙏🏻 Программа насыщенная , команда суперская , природа просто мощь и самое крутое , что мы были настолько заняты и вовлечены , что забыли, о связи ,о телефонах , а это очень 👍🏻 Еда вкусная и по ощущениям даже пару кг привезла домой 😅 не смотря на то что постоянно были в движении. Получили массу удовольствий и положительных эмоций . Рекомендую этот лагерь 🤗

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Наталья Наталья

    Уважаемый Илья Сергеевич девочки- организаторы, и наши замечательные вожатые! Хотим от всей души поблагодарить вас за эту невероятную зимнюю «Смену для взрослых!! « Говорят, что лагерь — это для детей, но вы доказали обратное. Благодаря вам эта зима стала для нас временем настоящей перезагрузки, тепла и ярких эмоций. Спасибо вам за то, что создали это пространство свободы и уюта. Видно, что лагерь живет и дышит благодаря вашей любви к своему делу. Спасибо за ту особую атмосферу, в которую хочется возвращаться. Эта смена останется в памяти как одно из самых светлых воспоминаний этой зимы. Желаем вам не терять этого огня! С уважением Наталья и Дмитрий Ж.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Екатерина Волкова

    Вчера вернулись из лагеря "Мир". Вместе с мужем второй раз были на "Взрослой смене". Впасть в детство, когда тебе уже далеко за... Это круто!!!!! Очень насыщенная программа. Квесты, игры, конкурсы, шоу, дискотека и прочее. День начинается с зарядки, а заканчивается за полночь. 🤗🤣 Вожатые, аниматоры, повара - вы лучшие! Отдельное спасибо директору лагеря за эту идею. Взрослые тоже иногда хотят отдохнуть без детей и сами побыть ими. Обязательно приедем ещё! И будем рады новым знакомствам!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Ангелина Ангелина

    Хороший лагерь, ребёнку нравится. Жаль что сделали по 15 дней звезды и к сожалению цена кусается

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 19 Марта 2026 г.
    Аватар
    Елена Басанец

    Место потрясающее, красивое, находится в лесном массиве. Организация отдыха детей на высшем уровне, занятость детей 100 %.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Марта 2026 г.
    Аватар
    Екатерина Волкова

    Вчера вернулись из лагеря "Мир". Вместе с мужем второй раз были на "Взрослой смене". Впасть в детство, когда тебе уже далеко за... Это круто!!!!! Очень насыщенная программа. Квесты, игры, конкурсы, шоу, дискотека и прочее. День начинается с зарядки, а заканчивается за…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Марта 2026 г.
    Аватар
    Наталья Наталья

    Уважаемый Илья Сергеевич девочки- организаторы, и наши замечательные…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Марта 2026 г.
    Аватар
    Наталья Скуртул

    С 21.02 по 23.02 были во "взрослом лагере" МИР 🤗 Праздновали Масленицу и 23 февраля . Это просто восторг 🙏🏻 Программа насыщенная , команда суперская , природа просто мощь и…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Марта 2026 г.
    Аватар
    Юлия Белякова

    Взрослая смена-это лучшее время! Ни минуты покоя, эмоции зашкаливают! За три дня успели всё, кроме выспаться😂 Игры, забеги, репетиции, выступления, утренние зарядки, пионерский костер, масленичные забавы, море креатива от организаторов. Продумали все…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 22 Декабря 2025 г.
    Аватар
    Василиса Ивасюк

    ода, я там была в 2024 году. это было самое незабыыаемое лето в моей жизни!) я юыла оч рада. уже не помню, как звали вожатых, но они были такие имбулечки! запомнилась та смена мне оч хорошо! были разные квесты, игры и развлечения. жалко, что я там робыла всего неделю т. к. заболела... спасибо огромное тем вожатым и детям, которые были со мной эту неделю! спасибо огромное! P. S. забыла добавить, что за эту неделю, которую я там была, провели где-то 2 дискотеки! и ещё нам в один из дней дали мороженное))) еще кормили оч вкусно, прям нямка) хочу туда еще поехать!!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 9 Ноября 2025 г.
    Аватар
    Снежана Узунлар

    Побывали с семьей в лагере «Мир» уже дважды! Природа просто уникальная! На территории лагеря - три двухэтажных корпуса. Номера минималистичны, но есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобства находятся на этаже (на 5 комнат в каждом крыле свои отдельные душ и туалет (мужской и женский). Есть парковка. В столовой вкусное пятиразовое питание. Даже мой сын с особыми гастрономическими пристрастиями не остался голодным: фрукты, молочка, булочки и пирожки - всё было) Очень много активностей! И все они разнообразны и креативны: и спортивные, и музыкальные, и театрализованные… Классный коллектив в лице руководителя лагеря и веселых молодых вожатых! Спасибо "Миру" за наше возвращенное детство и юность!!! Обязательно вернемся сюда еще!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 9 Ноября 2025 г.
    Аватар
    Снежана Узунлар

    Побывали с семьей в лагере «Мир» уже дважды! Природа просто уникальная! На территории лагеря - три двухэтажных корпуса. Номера минималистичны, но есть всё необходимое для комфортного проживания…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 7 Ноября 2025 г.
    Аватар
    Maria Zaytseva

    Про лагерь мы узнали от друзей. Когда они рассказали, что ездили уже несколько раз на семейные смены, мы не поверили, что такое может быть! И вот и нам посчастливилось попасть на очередную семейную смену😊 Это было потрясающе! Мы отлично провели время и остались в…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Мир в лесу», Ногинск
4.7 149 отзывов
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Еще отзывы о компании "ООО «Оздоровительный комплекс «Мир»"
Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье
Откуда берутся отзывы о лагере «Мир в лесу», Ногинск?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Мир в лесу», Ногинск?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Мир в лесу», Ногинск?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Еще отзывы о компании "ООО «Оздоровительный комплекс «Мир»" Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Мир в лесу», Ногинск?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Мир в лесу», Ногинск?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Мир в лесу», Ногинск?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Анаит Марк 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: алмазный это лучший из лучших лагерей в которых я была, отдельное спасибо Басовой Ольге Анатольевне, лучший тренер, и ещё Насте конечно же) в этом лагере очень классная, дружеская атмосфера, всегда весело, хочется приезжать в этот лагерь снова и снова. в этом лагере я приобрела новый опыт как и в конном, так и в общении с людьми, ну вообщем лагерь просто топчик
Читать полностью
ольга 20 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отличный лагерь. Хорошие условия проживания, прекрасное питание. Много развлечений для детей, интересные занятия английским языком. Есть бассейн. Разнообразные спортивные мероприятия. Ребенок в восторге. Отдыхает там уже не первый год. Отдельная благодарность вожатым! Рекомендую однозначно !
Читать полностью
Оксана Полякова 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Ездила дочка на последнюю смену в 2025 году. В этом году едет опять и уговорила поехать с собой двоюродного брата. По персоналу: огромное спасибо вожатым, персоналу столовой, поварам и всем причастным, Никаких нареканий, все очень дружелюбно. Досуг: детей занимали на столько активно, что некоторым было даже тяжеловато. Много кружкой, занятий, конкурсов, дискотеки, рисовали плакаты, готовили общий танец под конец смены, много объединяющих мероприятий (типа вечерней свечки). Жаль , что костров настоящих не было. Неожиданно, но на всякие спокойные занятия типа "бисероплетения" ходило много мальчиков. Еда: у меня не привередливый ребенок, более того аллергик, но ей все было вкусно. Разговоров о том, что что-то было не съедобно даже не было. Более того, дети даже рисовали какой-то плакат благодарственный для поваров. Номера: одним словом - уставшие. Надо понимать, что это старый санаторий. Да, по-простому отреставрированный. Все аккуратно и просто. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок жил в пяти звездочном люксе, вам не сюда. Но надо понимать, что пять заездов детей из 100 (или сколько их там) человек, любой люкс превратят в старый санаторий. Причем за один сезон. Бассейн отремонтированный и ОЧЕНЬ хороший. Безопасность: написано, вход на территорию запрещен. Но фактически, это санаторий в т.ч. для взрослых, вход на который открыт для всех. То есть, с ребенком ты туда пройти не можешь, но если приедешь пораньше и скажешь, что тебе надо погулять по территории , то тебя пропустят . Создалось впечатление, что вход запрещен только для родителей и это прям странно. Но, возможно есть зоны , куда действительно чужих не пускают и самостоятельно разгуливающих детей на территории мы тоже не видели. Они под присмотром. Спасибо вожатым. ИТОГ: дочь в восторге, еле дождалась этого 2026 года, чтобы поехать еще раз. P.S. Спасибо большое руководству лагеря за то, что вы делаете. Вы дарите детям счастливые моменты, которые они будут помнить всю жизнь. Вы очень смелые и отважные . И я уверена, что люди, которые организовывают детских отдых, точно делают это не из-за денег.
Читать полностью