Всего отзывов о лагере: 149
(добавлено за последний за месяц): 5
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Замечательный лагерь! Дочь в прошлом году была в Мире на Озере, понравилось, решили в этом году попробовать Мир в лесу, совершенно не разочаровались, дочка сказала что в следующем году на 2 смены сюда поедет) хотела бы конечно и в этом году ещё на смену поехать, но путевок давно нет, что и понятно, лагерь просто супер! Замечательное руководство, вожатые, вкусная еда, постоянные активности 👍 через день дочь рыдать будет что уезжает домой 😅 но вернёмся обязательно
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочка тут второй раз. Ей очень нравится. Развлекают их хорошо,не скучает.На питание не жалуется,говорит,что много и вкусно кормят. Ждём когда наполнят бассейн,погода не позволяла пока. В прошлом году купались. Мне нравится,что ежедневно выкладывают фото детей и отчёт по развлечениям в группе ВК.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
это не лагерь, это детский дом отдыха - вожатым просто цены нет, все оооочень дружелюбные, питание как на убой!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасный лагерь! Великолепный руководитель и отличные ребята вожатые! Не первый раз отправляю детей, всегда-восторг!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Были в лагере с 30 мая 2026г.,уехали после недельного нахождения,были в 1 отряде.Если ваш ребёнок едет без своей компании, то ему там точно делать нечего, там свои кланы,вожатые ничего не делают,чтобы как то познакомить детей ,сплотить отряд.На жалобы не реагируют,у них только всё отлично и красиво на отчётных фотографиях. Дети старших отрядов курят под ёлками, никто не видит или не хотят это видеть или это им удобно.Единственный плюс ,что кормят хорошо,но вилок нет,едят ложками! Обращалась к куратору за помощью, толку никакого! Такое впечатление, что ребёнок побывал в тюрьме, ну никак не в лагере!Если хотите сберечь психику своему ребёнку -Мир в лесу точно не для Вас!
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь МИР - лучшее место для отдыха! Лагерь отличный! Все продуманно и организовано! Хорошее питание, отзывчивые вожатые, прекрасный директор,интересные мероприятия и игры! Я сама была в этом лагере 3 раза и уже записалась на 4 раз. Приезжаю домой только с хорошими впечатлениями!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Взрослая смена-это лучшее время! Ни минуты покоя, эмоции зашкаливают! За три дня успели всё, кроме выспаться😂 Игры, забеги, репетиции, выступления, утренние зарядки, пионерский костер, масленичные забавы, море креатива от организаторов. Продумали все до мелочей: атрибутика, музыка, 5 раз питание, красивая территория.... А фильм какой на память смонтировали, до слез и смеха))) Все это не передать словами, нужно просто окунуться в эту атмосферу и балдеть как дети. Организаторам желаю сохранить эту супер энергию как можно дольше! Спасибо вам огромное🥰🤗 Ждите, ещё приедем😉🤸
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
С 21.02 по 23.02 были во "взрослом лагере" МИР 🤗 Праздновали Масленицу и 23 февраля . Это просто восторг 🙏🏻 Программа насыщенная , команда суперская , природа просто мощь и самое крутое , что мы были настолько заняты и вовлечены , что забыли, о связи ,о телефонах , а это очень 👍🏻 Еда вкусная и по ощущениям даже пару кг привезла домой 😅 не смотря на то что постоянно были в движении. Получили массу удовольствий и положительных эмоций . Рекомендую этот лагерь 🤗
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уважаемый Илья Сергеевич девочки- организаторы, и наши замечательные вожатые! Хотим от всей души поблагодарить вас за эту невероятную зимнюю «Смену для взрослых!! « Говорят, что лагерь — это для детей, но вы доказали обратное. Благодаря вам эта зима стала для нас временем настоящей перезагрузки, тепла и ярких эмоций. Спасибо вам за то, что создали это пространство свободы и уюта. Видно, что лагерь живет и дышит благодаря вашей любви к своему делу. Спасибо за ту особую атмосферу, в которую хочется возвращаться. Эта смена останется в памяти как одно из самых светлых воспоминаний этой зимы. Желаем вам не терять этого огня! С уважением Наталья и Дмитрий Ж.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Вчера вернулись из лагеря "Мир". Вместе с мужем второй раз были на "Взрослой смене". Впасть в детство, когда тебе уже далеко за... Это круто!!!!! Очень насыщенная программа. Квесты, игры, конкурсы, шоу, дискотека и прочее. День начинается с зарядки, а заканчивается за полночь. 🤗🤣 Вожатые, аниматоры, повара - вы лучшие! Отдельное спасибо директору лагеря за эту идею. Взрослые тоже иногда хотят отдохнуть без детей и сами побыть ими. Обязательно приедем ещё! И будем рады новым знакомствам!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший лагерь, ребёнку нравится. Жаль что сделали по 15 дней звезды и к сожалению цена кусается
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Место потрясающее, красивое, находится в лесном массиве. Организация отдыха детей на высшем уровне, занятость детей 100 %.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Вчера вернулись из лагеря "Мир". Вместе с мужем второй раз были на "Взрослой смене". Впасть в детство, когда тебе уже далеко за... Это круто!!!!! Очень насыщенная программа. Квесты, игры, конкурсы, шоу, дискотека и прочее. День начинается с зарядки, а заканчивается за…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уважаемый Илья Сергеевич девочки- организаторы, и наши замечательные…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
С 21.02 по 23.02 были во "взрослом лагере" МИР 🤗 Праздновали Масленицу и 23 февраля . Это просто восторг 🙏🏻 Программа насыщенная , команда суперская , природа просто мощь и…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Взрослая смена-это лучшее время! Ни минуты покоя, эмоции зашкаливают! За три дня успели всё, кроме выспаться😂 Игры, забеги, репетиции, выступления, утренние зарядки, пионерский костер, масленичные забавы, море креатива от организаторов. Продумали все…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
ода, я там была в 2024 году. это было самое незабыыаемое лето в моей жизни!) я юыла оч рада. уже не помню, как звали вожатых, но они были такие имбулечки! запомнилась та смена мне оч хорошо! были разные квесты, игры и развлечения. жалко, что я там робыла всего неделю т. к. заболела... спасибо огромное тем вожатым и детям, которые были со мной эту неделю! спасибо огромное! P. S. забыла добавить, что за эту неделю, которую я там была, провели где-то 2 дискотеки! и ещё нам в один из дней дали мороженное))) еще кормили оч вкусно, прям нямка) хочу туда еще поехать!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Побывали с семьей в лагере «Мир» уже дважды! Природа просто уникальная! На территории лагеря - три двухэтажных корпуса. Номера минималистичны, но есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобства находятся на этаже (на 5 комнат в каждом крыле свои отдельные душ и туалет (мужской и женский). Есть парковка. В столовой вкусное пятиразовое питание. Даже мой сын с особыми гастрономическими пристрастиями не остался голодным: фрукты, молочка, булочки и пирожки - всё было) Очень много активностей! И все они разнообразны и креативны: и спортивные, и музыкальные, и театрализованные… Классный коллектив в лице руководителя лагеря и веселых молодых вожатых! Спасибо "Миру" за наше возвращенное детство и юность!!! Обязательно вернемся сюда еще!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Побывали с семьей в лагере «Мир» уже дважды! Природа просто уникальная! На территории лагеря - три двухэтажных корпуса. Номера минималистичны, но есть всё необходимое для комфортного проживания…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Про лагерь мы узнали от друзей. Когда они рассказали, что ездили уже несколько раз на семейные смены, мы не поверили, что такое может быть! И вот и нам посчастливилось попасть на очередную семейную смену😊 Это было потрясающе! Мы отлично провели время и остались в…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео