Всего отзывов : 23
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Все понравилось))
Весело, непринужденно и без ненужного пафоса. Очень дружелюбно
Все понравилось))
Отличный лагерь, мы третий год подряд туда едим, ребенок в восторге, постоянно приезжает с массой впечатлений и хочет снова туда
Прекрасный лагерь. Безупречная организация. Отличные условия, в т.ч. питания. Дочка была летом 2019, до сих пор общаются и встречаются. Серьезные сдвиги в анг. разговорном языке.
Выражаем огромную благодарность команде Montana Camp! Супер-лагерь! Мероприятия на высшем уровне! Дочка в восторге! Рекомендуем и приедем ещё обязательно))♥️
Питание хорошее, важатые отличные, много разных интересных занятий и мероприятий, экскурсия на фабрику пастилы и калачей.
Размещение в комнатах- тесновато. Мало фотографий нашей смены. На другие смены есть больше фотографий.
Отличная программа изучения языка и организация досуга! Очень познавательно и увлекательно для детей любого возраста! Полезное обучение носителями языка! Вожатые и воспитательно- педагогический состав на высочайшем уровне! Особенно нам понравились Анастасия Семина - преподаватель французского, Сара Мартиросян - хореограф, Герик - носитель французского, Юля вожатая, а Кате Малтых огромное спасибо за организацию всего этого! Отличный выбор места- Олимпиец парк отель! Детям все понравилось- питание, условия проживания и т.п. Мы теперь каждый год с вами будем выезжать!!!
Расселение на 6 этаже- детей лифт не мог поднимать. Сделайте смену с выездом на море
Всем привет! Пишу вам отзыв об отдыхе моего сына Сергеева Данилы 12лет. В лагерь поехал впервые,только из-за этого
было немного волнительно, для нас-родителей. При посадке в автобус,для отправки в лагерь насчитали всего семь мальчиков,
остальной батальон это конечно-девочки. Думали наш ребенок на второй день попросится домой. Ошиблись! На второй день он
позвонил сам и сказал,что там очень-КЛЕВО!!! Через неделю мы с женой решили навестить нашего подростка.
Приехали, позвонили, нас встретила Екатерина. Проводила, показала все места обитания детей. Потом она проводила нас к сыну(ребята
готовили концерт ко дню родителей), так вот,увидев нас, Данила промолвил: "А вы чего это приехали?" И тут все стало ясно-
ребенку интересно и совсем не скучно. Позже познакомились с преподователями французского: Анастасией и Гериком(он ФРАНЦУЗ),
Данила наш от них был в восторге.
Итог: Ехать нужно,кормят хорошо,ребята всегда под присмотром и всегда заняты.
От нас, спасибо всему персоналу! Дмитрий,Екатерина.
Не обнаружено!
Montana Camp. Paris, je t'aime! Французский язык
В июле 2016 года, мой сын 11 лет отдыхал в лагере, остался очень доволен. Даже не то слово как доволен. Не хотел уезжать!Великолепная программа, занятия по французскому дали ему возможность повторить свои знания и преодолеть барьер в разговорной речи. Прекрасные преподаватели и воспитатели. Очень понравились спектакли которые были поставлены и показаны на родительский день на французском и английском языках. Большое спасибо организаторам педагогам и воспитателям!
Недостатков нет.
Спасибо огромное команде «Montana Camp. Paris, je t'aime!» за прекрасно проведенные осенние каникулы. Ребенок доволен и счастлив! Обязательно вернемся к Вам вновь!!!
Моя дочка была в лагере в июне 2018 года. Сказать, что лагерь ей понравился - не сказать ничего. Моя дочь в восторге от душевных, неравнодушных и веселых вожатых, от насыщенного и интересного распорядка дня, от увлекательных занятий французским языком, множества квестов, игр и прекрасного коллектива Монтаны). Также нужно отметить красоты природы и чистый воздух. Очень понравилась экскурсия в Коломну с посещением фабрики по изготовлению пастилы и мыловарни. Огромное спасибо организаторам отдыха, две недели пролетели очень быстро, и уезжать совсем не хотелось...Ждем новых встреч. Спасибо! Montana Camp is the best!
Добрый вечер. Наше впечатление разделилось на несколько этапов. Первое-поиск лагеря, знакомство и те же отзывы. Почитали, познакомились и приняли решение ехать. Первая поездка в лагерь, волновались все. В первую очередь - Никита. Вот наступил долгожданный день и наш сын поехал в автобусе с ещё не знакомыми ребятами. Через час позвонил и сообщил, что познакомился с хорошим мальчиком. Уже отлегло:). Через день звонок, слезы, мама мне плохо, забери меня. И тут ты понимаешь, что не готов к такому повороту событий. 20 минут общения и уговор остаться ещё ненадолго. Так прошло ещё пять дней, до нашего приезда на концерт. Родителей приехало много. Концерт был большой самодеятельностью, но результат за неделю по языку (у нас французский) был заметен. Погуляли вместе по территории. Оценили в каком красивом месте находится лагерь. Заглянули в номер. Описанию полностью соответствует, расстроило то, что рассчитан он на две кровати, три уже тесновато. При отсутствии кондиционера и закрытом балконе ( у них был 4-й этаж) в комнате очень душно. Хорошо, что есть холодильник. Со слов сына, поняла, что шведский стол был не богат, но не голодали:) брали в номер фрукты, булки и ряженку. Так прошли две недели. И в целом поездкой Никита остался доволен. В следующем году надеемся приехать вновь. До новых встреч.
Недостатков не было.
Все супер. Ребенок в восторге, а это главное. Спасибо огромное организаторам и персоналу .
Недостатков нет.
Уважаемые организаторы! Спасибо Вам огромное за вашу работу! Сыну очень понравилось. Скучает. Вспоминает. Передает всем привет! Будем стараться в следующем году опять к вам попасть.
Нет недостатков.
Насыщенная программа. Скучать детям некогда. Сын просто в восторге! В других лагерях тоже был,но этот запомнился ему больше всех. На 4 день смены уже сказал ,что поедет в следующем году и этот лагерь просто "Бомба".Спасибо вам большое!
Недостатки не заметили.
Отличный лагерь с очень продуманной, качественной программой и хорошим присмотром!
Не нашла, может быть, только 4-х местн. размещение в 3-х местн. номере, но понимаю, что желающих очень много попасть в этот лагерь.
Отличная организация детского отдыха и обучения. Дочка очень довольна. Также прекрасное питание. Спасибо организаторам!
Монтана наш самый любимый лагерь. Ездием туда ежегодно, сын приезжает с массой эмоций, не хочет возвращаться, просит ещё оставить на смену. Детьми очень плотно занимаются, развивают, играют. Спорт, язык, развлекательные мероприятия, в том числе и на языке. Несколько иностранных языков. Носитель языка занимается с детьми.
Второй раз в этом лагере. И всё очень понравилось
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
KIDSINCAMP.RU поможет подобрать лучший вариант детского отдыха
Подарить ребенку отличные каникулы будет просто, ведь на сайте представлены варианты с разнообразным детским досугом, хорошими условиями проживания и внимательным отношением к детям.
Kidsincamp.ru – это более 5000 вариантов программ и направлений детского и молодежного отдыха по всему миру
Сравнивайте цены, изучайте фотоматериалы и программу, и вы сможете организовать такой отдых, от которого ваш ребенок будет в восторге!
Kidsincamp.ru предлагает родителям помощь в организации подходящего отдыха, в том числе бронирование путевки по выгодным ценам. Отталкиваясь от увлечений и нужд вашего ребенка, вы сможете подыскать наилучшую программу.
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!