Отзывы о лагерях
Ребёнку очень понравилось! Особенно вожатые ( леди и лорды) . Сразу стала проситься на летнюю легаду ? Мало английского , хорошо бы добавить, чтобы и в течение дня Английский как-то присутствовал.
Прекрасная возможность, хоть на два дня вернуться в теплую атмосферу Юниум... Смыть с себя все стресс, всю гадость, сбросить тот груз накопившийся за серые, рутинные школьные будни. За эти два дня, можно кардинально измениться и приехать другим: веселым, жизнерадостным, отдохнувшим человеком и выглядеть на фоне унылых знакомых, свежим и бодрым.
Андрей Кобзов, ребенокБыл новогодний поток, где детям сделали целую сказку, мол чем занимается Санта Клаус, пока все заняты гoтовкой, уборкой, подарками и прочем. Дети остались очень дoвольны, что этот праздник прoвели именно там!
Я хочу поблагодарить от всей нашей семьи организаторов лагеря!!!!! Это наша первая поездка в лагерь вообще и в этот лагерь, в частности)))))) Каждый день Саша делился впечатлениями,тем что они делали за день. А делали много всего: конная прогулка, посещение Воронцовского дворца, походы, йога у моря! А вечером всевозможные игры и квесты)) А когда папа приехал его забирать, то Санька даже взгрустнул-не хотелось уезжать из лагеря. Потому, уже сейчас ждет лета, чтобы с удовольствием еще раз посетить этот живописный уголок!!!! Еще раз спасибо!!!!
Лилия Лапшина, родитель
Вот и закончились наши две недели в Семейной Робинзонаде на Валдае. Племя Розомбимба разъезжается по домам. Грустно :( Хочется остаться еще, хочется воплотить в жизнь трехдневный поход, хочется снова сидеть вечерами у костра, общаясь с друзьями, готовя добытое за день и распевая песни под гитару, хочется еще и еще наслаждаться закатами на озере. Столько удивительного произошло за эти дни, и столько хочется еще сделать.
Спасибо огромное организаторам за прекрасную возможность снова окунуться в удивительную атмосферу походной жизни, показать детям как прекрасен может быть такой отдых. Спасибо Наталье Михайловне, бессменному инструктору программы, что задаете нам такую высокую планку жизнелюбия и активности. Очень хочется верить, что племя соберется у костра еще не раз и разнесентся над озером наш девиз!
Нахимовец
Источник: Google КартыОчень понравилось. Ребенок доволен! В лагере приятная дружеская обстановка. В меру строгие учителя, что я считаю является большим преимущество. Моя девочка вернулась с заметно повышенным уровнем знания языка. Стала говорить бегло и перестала бояться. Вожатые- носители английского, что является особым преимущество! Дети общаются между собой и преподавателями не только в классах, но также все время отдыха. Дети играют, занимаются спортом и в театральной студии. Когда мы приехали забрать дочку, дети организовали отчетный концерт, что естественно порадовало меня и мужа. В общем очень довольны. Поедем еще этим летом. Советую
Анастасия,
мама