Детский отдых в Подмосковье
Иконка закрыть

Отзывы о «Новая школа», Москва

Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д.88, к.5

Всего отзывов о лагере: 229
(добавлено за последний за месяц): 5

«Новая школа», Москва
4.3 229 отзывов
  • Еда 95.9% 45 отзывов
  • Территория 93.4% 43 отзывов
  • Персонал 82% 40 отзывов
  • Программа 92.7% 33 отзывов
  • Досуг 88% 25 отзывов
  • Условия проживания 85% 14 отзывов
  • Обслуживание 85% 8 отзывов
  • Чистота 92.5% 8 отзывов
  • Номера 64% 7 отзывов
  • Расположение 85.7% 7 отзывов
  • Море 100% 1 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 18 Июня 2026 г.
    Аватар
    Ирина в

    Ходили на подготовку к школе в этом году. И если честно, это был один из самых интересных образовательных опытов не только для нашей дочери, но и для нас как для родителей. Очень понравилась сама программа. Чувствовалось, что занятия продуманы до мелочей. Не просто “подготовка к школе”, а действительно всестороннее развитие ребенка. Было видно, что педагоги готовятся к каждому занятию, учитывают возрастные особенности детей, их психологию, внимание, мотивацию, интерес к обучению. Каждая суббота была праздником. Наша дочь ждала её всю неделю не потому, что впереди выходной, а потому что будет занятие в Новой школе. Будут новые открытия, интересные задания и встреча с Маргаритой — любимым учителем. Отдельно хочется отметить атмосферу. Очень бережное отношение к детям, уважение к их личности, умение заинтересовать и вовлечь. Всё без давления, но при этом невероятно содержательно. Благодаря этим занятиям школа стала для ребёнка очень желанной и интересной. Если говорить о том, что можно улучшить, то для нас это только процесс поступления. Он оказался довольно долгим и эмоционально непростым. Для родителей это волнение, для детей тоже. За год подготовки ребёнок начинает ассоциировать себя именно с Новой школой. Друзья, родственники, знакомые спрашивают: «Ну что, поступила?» И тут приходится очень аккуратно объяснять, что решение ещё не принято. Наша дочь, например, абсолютно уверена, что будет учиться именно здесь. И каждый раз приходится подбирать слова, чтобы сохранить её уверенность и при этом не обещать того, что пока не зависит от нас. Поэтому всем будущим родителям я бы посоветовала заранее готовиться не к этапам поступления, а к длительному ожиданию результатов. Это, пожалуй, самый сложный момент во всей истории. А в остальном — огромное спасибо всей команде. За профессионализм, за любовь к детям, за вдохновение и за тот интерес к учёбе, который удалось зажечь в ребёнке. Очень тёплые впечатления и большая благодарность всей команде!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Джузеппе

    Проект объективно сыроват! Я бы сказал, что есть очень хорошие специалисты, но мне симпатична отнють не вся администрация. Особое уважение кафедре музыки, словесности и гуманитарных наук.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Ирина М

    Мой внук второй год ходит сюда на кружок. В прошлом году на естествознание, в этом на биологию. Ходит с большим удовольствием, придя с занятий рассказывает всё подробно, а это значит, что всё о чем говорили на занятии усвоил и запомнил. Пропуск занятия для него просто катастрофа. Очень рекомендую к посещению.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 4 Июня 2026 г.
    Аватар
    Кристина Бойко

    В этом году дочь поступала в 1 класс. Сразу напишу - мы не поступили, поэтому ниже будет отзыв обиженного родителя. Мы сделали ошибку, которая поставила нас в тупик. Сделали ставку на НШ и остались без альтернатив, тк набор везде уже закончен. Дошкольный год мы решили посещать 2 учебных заведения: - дошколку Новой 2 раза в неделю в надежде на подготовку к поступлению (50 тр) - дошколку Атласа (остальные 3 дня, но платили за полную неделю + платные допы в течение дня, итого 130 тыс в месяц) Все вместе 180 тыс руб на подготовку к школе. Весь год Новая школа погружает детей в атмосферу волшебства. Им доносят, что они особенные - их любят, слушают, уважают. Воспитатели в дошколке очень любят детей и им огромное спасибо за их труд (Алла, Лиза, Маргарита). После получения письма об отказе остается очень неприятное ощущение, потому что не происходит промежуточного отбора. На первых этапах отсекают часть детей, но потом основной поток семей проходит остальные этапы. Весь учебный год живешь с ощущением, что ты молодец - скачешь на физре, снимаешь ролики, рассказываешь про ценности семьи, а потом оказывается - что ты не понравился. И вокруг еще много семей, с которыми ты подружился, а они тоже не понравились. Чувствуешь себя дураком. А что самое страшное - все школы уже закрыли набор. Поэтому двойное чувство разочарования. При этом отказ приходит в формате - вы не подошли, без пояснений. И неясно - где ты был неправ. И приходится объяснять плачущему ребенку, что что-то пошло не так, но что конкретно, ты не знаешь. И невозможно сделать работу над ошибками. Просто не подошел тем, кто 9 мес тебе рассказывал, какой ты классный. Осталось неприятное послевкусие. Уровень академического развития в дошколке - низкий, дети только учат буквы. Для коммуникативного развития детей - опыт интересный. Признаю, что мною был выбран неверный путь. Если бы я могла вернуться назад, то не пошла бы сюда, чтобы не травмировать ребенка. Из нашей группы дошколки прошла только одна девочка. А из остальных знакомых, кто не ходил в НШ в дошколку, - 3. Дошколка совсем не готовит к поступлению.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Мая 2026 г.
    Аватар
    Ева Керш

    Обожаю Новую школу! Спасибо вам, дорогие преподаватели, тьюторы и другие сотрудники новой школы! Это место знаний, прогресса, личностного роста и развития столько возможностей для творчества и самосовершенствования, как здорово, что сюда можно прийти и после выпуска ☺️

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 7 Мая 2026 г.
    Аватар
    Камиля

    Бываем тут только на мероприятиях Мышематики от Натальи Сац. Очень познавательно! Детям нравится. Душно бывает в помещени часто, но народу обычно много поэтому не успевает проветриться.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 23 Апреля 2026 г.
    Аватар
    ОКСАНА

    Удивительная школа. Здесь всё для детей!!! Отличные педагоги и добрый, профессиональный состав, начиная с инфоцентра.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 23 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Екатерина Куликова

    Новая школа - пока лучшее, что могло случиться с ребёнком в его 7 классе. Сложно! Но все так, как должно быть

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Алла

    Дочь проучилась в школе почти 3 года, в итоге вынуждены были уйти из 7 класса, так как смотреть во что превращается ребенок уже не было сил. За всем антуражем с прекрасным новым зданием, вкусным питанием и доп. занятиями, экскурсиями стоит абсолютное безразличие к академическим знаниям и поведению детей. Огромная текучка пед. состава - каждый год новые молодые учителя, которые не справляются с детьми, и от речи которых порой просто уши вянут…. Система долгов, которые дети сдают все лето, так как в течение года никто не требует от них серьезной подготовки. Общение с родителями сведено к минимуму, детям ежедневно внушается то, что родители ничего не должны знать про их обучение в школе, постоянные речи о личном пространстве и свободе. В итоге большинство детей не справляется с такой свободой, ребенок школу воспринимает как место тусовки, а не получения знаний, где границы взрослый-ребенок, хорошо-плохо размываются и вырастает ленивый, самоуверенный подросток, у которого всегда своя реальность. В детских чатах через слово МАТ, и никто на это не обращает внимания. На общешкольных концертах дети имеют возможность играть на разных музыкальных инструментах, петь, выходить на сцену, это здорово, конечно. Но! Это все было настолько на низком уровне, совершенно не подготовленно и не отрепетировано, кто во что горазд. В обычной школе, где дочь училась, были просто потрясающие концерты, ставились спектакли очень на высоком уровне, с хореографией, если пел хор - все слажено, отрепетировано до мельчайших деталей - до мурашек… Очень жаль, что мы повелись на положительные отзывы о Новой школе и потеряли там почти три года. Очень сложно было ребенку прийти в себя и снова начать учиться! Хорошо, что ушли не в старших классах , иначе просто дочь просто не смогла бы сдать гос. экзамены, слишком большие накопились пробелы в знаниях. Никому не советую в эту школу, хотя поступали сюда с большими надеждами... Может задумка была и прекрасна, условия созданы замечательные для развития детей, но самого главного создать не получилось.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    1
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Анна

    Для нас- это школа мечты. И пусть деть пока не поступил ( да-да конкурс в 1 класс может быть и 30 чел/место), но хочет пробовать еще. И есть для этого причины)) где еще дети ждут окончания каникул с нетерпением, с которым ждут только праздники, и родители не «сдают» ребенка в школу, а принимают активное участие в процессе. Много внешкольных мероприятий. И рекламировать не хочется- и так желающих слишком много, и пройти мимо невозможно- ❤️❤️❤️

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 9 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Алла

    Дочь проучилась в школе почти 3 года, в итоге вынуждены были уйти из 7 класса, так как смотреть во что превращается ребенок уже не было сил. За всем антуражем с прекрасным новым зданием, вкусным питанием и доп. занятиями, экскурсиями стоит абсолютное безразличие к…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 19 Марта 2026 г.
    Аватар
    Анна

    Для нас- это школа мечты. И пусть деть пока не поступил ( да-да конкурс в 1 класс может быть и 30 чел/место), но хочет пробовать еще. И есть для этого причины)) где еще дети ждут окончания каникул с нетерпением, с которым ждут только праздники, и родители не «сдают» ребенка в…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 26 Декабря 2025 г.
    Аватар
    Anna Zimma

    Страшно отдавать в эту «школу» детей - посмотрела информацию о команде, а учителей то там и нет… да, все закончили МГУ, но никак не педагоги. Один только прошел профильные курсы переподготовки в МПГУ. А педагогика, на секундочку, это наука… и тут не надо…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    1
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 26 Декабря 2025 г.
    Аватар
    Anna Zimma

    Страшно отдавать в эту «школу» детей - посмотрела информацию о команде, а учителей то там и нет… да, все закончили МГУ, но никак не педагоги. Один только прошел профильные курсы переподготовки в МПГУ. А педагогика, на секундочку, это наука… и тут не надо заканчивать МГУ по химии или физике, чтоб учить этому детей в школе, но знать педагогику просто необходимо. Таким образом, получается, что детей учат дилетанты. Очень странно всё это. И грустно. И ещё заметила, что школа перестала реагировать на отрицательные отзывы в последние годы - то есть нет никакой работы с людьми.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    1
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 22 Декабря 2025 г.
    Аватар
    Андрей Семиногов

    Красивое, опрятное здание. Меры безопасности на высоте, на территорию не пускают

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 6 Декабря 2025 г.
    Аватар
    Лена Че

    Здесь учатся мои внуки. Им так интересно, что они готовы с утра до вечера быть в школе. И не только в будни! Была на ярмарке и на концерте. Никогда не видела такого единения учителей и учеников. Спасибо большое за такую работу!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    1
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 20 Октября 2025 г.
    Аватар
    Василий Г

    Ребенок только ходит в подготовишку, но на этом этапе все нравится - атмосфера, педагоги, интерьер.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Октября 2025 г.
    Аватар
    Maria

    Дочь училась здесь в проекте «вторая смена», в 5м классе, почти год (потом мы ушли обратно в свою школу). Плюсы: - учителя рассказывают интересно, - собрания родительские проходят в тч онлайн, - отличная столовая, которая работает весь день до вечера, - много кружков, - детям дают столкнуться с последствиями их решений, моя и так в целом ответственная дочка научилась планировать время, видеть закономерность между «делаю домашку» - «какие получаю оценки», увидела, что можно доказывать учителям, что они могут быть не правы (вместо ощущения из госшколы «эти святые непогрешимые люди»). Минусы: - кружки проходят в основном во время учебы, они для первой смены. - на переменах дети залипают в телефонах (формально нельзя, но если ответить, что они делают это по учебным вопросам, то можно - а что сидят они при этом в тик-токе, никто не проверяет), - знания дают весьма посредственные (дочь параллельно осталась на заочном в нашей гос школе, и говорила, что сдает все в Новой только благодаря тому, что уже прошла это по программе госшколы; плюс, когда мы под конец года вернулись в гос школу, ощущалась разница уровней). - накрнец, нам не повезло: попался тьютор, который три месяца (декабрь, январь и февраль) на жалобы ребёнка о том, что его булят отвечал «да тебе наверное показалось». На самом деле так отвечал, понимаете! При этом школа на все вопросы отвечает «отстаньте от детей, они сами разберутся», поэтому я стоически почти три месяца не делала с этим ничего. И только когда дочь стала говорить, что она хочет уйти обратно в гос школу, я перестала слушать рассказы дочки о том, КАК себя ведут одноклассницы, и ЧТО с этим предлагает сделать тьютор, я написала ей сама и потребовала проблему решить. Тут же, в течение двух! дней! выяснилось, что можно сделать трехстороннюю встречу с девочками-агрессорами, можно как-то решить проблему. Булинг прекратился, но отношения были уже бесконечно испорчены, так что после весенних каникул дочь с удовольствием вернулась в гос школу. Сказала, что учителя там, конечно, орут иногда, зато дети нормальные. И это ещё один минус: дети местами в школе весьма странные, например, в классе дочери был мальчик, который половину уроков сидел и мяукал под столом. Учитель с этим не делал ничего, потому что он и не может с этим ничего сделать, у него нет инструментов. И таких детей, которые не видят чужих границ, было несколько в классе дочери, пара мальчиков и одна девочка - из почти 20 человек. - Еще один минус: в школе очень сложное устройство. Есть отдельное приложение с расписанием кружков, есть приложение с оценками, но оно плохо работает (об дом прямо говорят), есть отдельно таблица в Гугле с расписанием, есть рассылки в почту, несколько видов, есть чат всех родителей школы, чат выездов на экскурсии, чат мероприятий. Короче, первые два месяца мне нужен был отдельный секретарь со всем этим разбираться и следить. Особенно «радовало» то, что вся Москва умудряется помещать расписание, оценки, питание, и ещё массу вопросов в одном приложении - МЭШ, которое исправно работает не первый год, а новая школа не в состоянии придумать простой и эффективный способ для организации коммуникации с родителями, у неё каждый раз изобретается колесо, создается отдельный чат. Ещё школьный чат кишит вопросами «посоветуйте репетитора». Школа утверждает, что репетиторы у вас будут в любом случае, в любой школе. На мой взгляд, этим она расписывается в своей несостоятельности как учебное заведение, и этим ещё раз доказывает, что конечная цель в школе - детей развлечь, а не научить. Грамотно и красиво присмотреть за ними за ваши деньги.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    1
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Октября 2025 г.
    Аватар
    Maria

    Дочь училась здесь в проекте «вторая смена», в 5м классе, почти год (потом мы ушли обратно в свою школу). Плюсы:…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 7 Сентября 2025 г.
    Аватар
    Kira Vinograd

    Когда то это была передовая школа, но нет больше тех времен. Сейчас это обычная платная школа. Без затей. В плане комфорта детей и организации жизни - топ. А учителя все самые хорошие там больше не работают.

    Общая оценка: Общая оценка Хорошо: 4.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Хорошо, 4.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Новая школа», Москва
4.3 229 отзывов
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Новая школа», Москва?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Новая школа», Москва?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Новая школа», Москва?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Новая школа», Москва?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Новая школа», Москва?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Новая школа», Москва?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Алена Ганжа 20 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Хочу выразить слова любви и невероятного уважения к команде!!! Сын посетил 1 летнюю смену с этим лагерем в Связисте . Мы постоянно ездим в лагеря , точнее 6 год , но его эмоции были буше всех похвал . Огромное спасибо вожатому Сергею Сергеевичу и преподавателю Английского языка , сын с огромным уважением мне рассказывал про них! Дословно , очень добрые, приветливые, справедливые , веселые и культурные люди !!! Мне, сказал он , на этот раз очень повезло с лагерем ! Каждый день какие то занятия и развлечения , даже бассейн и вернвочныц парк , лазертаг . Если честно, мне , матери , такое не часто приходится слышать , дети всегда дают честную обратную связь ! А сколько фото и видео ))). Всем настоятельно рекомендую свозить детей на отдых / обучение с этой командой . Тут работают профессионалы . Сергей Сергеевич , от меня Вам огромный привет и теплые пожелания счастья и благополучия ! Спасибо 🙏
Читать полностью
Наталия 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Дети каждый год ездят в этот лагерь. Он уже стал для них родным. Чувствуется забота администрации во всем. Дети под чутким присмотром, хорошо организован досуг. Прекрасные воспитатели, вожатые, повара. Каждый раз уезжают со слезами и с радостью возвращаются, чтобы вновь встретиться и набраться сил и ярких впечатлений.
Читать полностью
nen56t.kaps 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Хороший лагерь, меню можно конечно поразнообразнее и повкуснее- дети же! В июне море холодное ещё,а это большой минус.Не купался ребёнок. Бассейн тоже был прохладный. Вожатые устраивали для детей развлечения разные. , подготавливали игры, дискотеки проводили. В этом году немного однообразно было. Два года назад ребенок уезжать не хотел. А в этом году за неделю до окончания смены забрали. Есть над чем подумать. Спасибо за отдых.
Читать полностью