Всего отзывов о лагере: 341
(добавлено за последний за месяц): 8
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Красивое помещение уютное самый минус что могут залететь клопы что в номере что в коридоре
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Классный лагерь. Федерация коукусинкай карате тут второй год подряд сдают на пояса.все четко.охранник на въезде душевный. Сам лагерь крутой
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хороший лагерь , питание шикарное ,вашим детям здесь точно понравится
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Даже не знаю с чего начать... Есть детский лагерь и полноценный комплекс услуг для семей, в том числе с детьми. Из плюсов пожалуй питание и расположение корпусов. Минусы прямо огорчают: 1. Вся территория в заборах и их становится всё больше. Зачем? Удручает, что везде нужно искать обходные пути, наталкиваться за ворота, калитки, заборы. Почему по территории комплекса нельзя перемещаться свободно? 2. Очень неспешный персонал, на все вопросы ответ, что ещё не начался сезон. Тогда не очень понятно, зачем принимать отдыхающих 1 июня? Как человеку из другого региона непонятно, начало сезона это не начало лета? 3. Дети в лагере практически предоставлены сами себе, вожатые абсолютны безучастны, дети сидят в телефонах и вожатые сидят в телефонах. Зато за любую провинность дети лишаются возможности участвовать в вечерних мероприятиях, сидят по комнатам. 4. На последней неделе детям предложили оздоровительные мероприятия, но очень в ограниченном количестве, одни ходят, другие сидят по комнатам и завидуют. Почему нельзя сделать посещение поочерёдно? Через день ребёнок со слезами, что тут скажешь... грустно.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень хороший и красивый лагерь! Вкусно кормят просторные номера и большой зал.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличное место отдыха, уютние номера, на территории подогреваемый бассейн, сауна. Территория благоустроена, воздух насыщен кислородом - огромные платаны и сосны, среди которых расположены корпуса и домики дают тень, прохладу и тишину. Море в двух шагах. Единственный недостаток - нет магазина, бара или кафе.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
У оздоровительного комплекса замечательный спортивный корпус в горах для занятия любыми видами спорта. Очень понравилось всей команде сборов по настольному теннису работа тренера Павла Ковенко!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Такто очень крутой лагерь но купились всего 3 из-за ротовируса. В столовой вкусно кормят,вожатые просто лапочки добрые,весёлые Вика и Катя. Приехали раньше нашей смены и уехоли тоже поэтому круто. Много разных доп поездок если не поехоли то деньги вернули в конце смены за 2 дня до отезда.
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отправили сына в лагерь впервые после первого класса 2025году, попал в третью смену 14 отряд. Ему очень понравилось, вожатые были хорошие. Много мероприятий. Возили их и на платные экскурсии. Конные прогулки и лазертаг впечатлили. Есть официальная группа ВКонтакте где мы наблюдали за жизнью в лагере. Кормили хорошо, не жаловался. Бегал в магазин за мороженым. На море ходили постоянно. В медпункте помощь оказывают. Хочет снова в лагерь Чайка.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ездил с группой в лагерь, и мне очень понравилось, удивительное место с приятным персоналом в которое хочется вернуться. Прекрасная столовая со здоровой пищей. Небольшой минус, если вы не любите рано просыпаться, то извините, в 7:45 Вас разбудят яркими песнями играющими на разминке. Прелестная территория и свой пляж, классный стадион и Колизей, летняя сцена и удобные домики, ну и конечно же удобные корпуса для каждого отряда/группы. Отдельный респект медпункту, в котором нас приняли и напичкали лекарствами. Мой любимый и самый лучший лагерь я там был 4 раза😁
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Были в Чайке на зимних сборах по настольному теннису у Павла Ковенко! Место замечательное, всем рекмоендуем - спортивный зал очень удобный и комфортный, много места, потолки до неба!!! 👍👍👍
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень рекомендую! Узнал об лагере, когда отдыхали на их пляже. В детском лагере есть отдельная территория для взрослых. Можно отдать детей в лагерь и самим там же находится. Хорошая кухня, не похудеете точно.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ездил с группой в лагерь, и мне очень понравилось, удивительное место с приятным персоналом в которое хочется вернуться. Прекрасная столовая со здоровой пищей. Небольшой минус, если вы не любите рано просыпаться, то извините, в…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отдыхали всей семьей в июле 2025 года (трое детей: 5,7 и 14 лет). Привезли домой только положительные эмоции, все остались очень довольны.…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отдыхали всей семьей в июле 2025 года (трое детей: 5,7 и 14 лет). Привезли домой только положительные эмоции, все остались очень довольны. Персонал лагеря очень доброжелательный и отзывчивый. Отдельное спасибо всем, кто помог нам в непростой ситуации, когда пришлось срочно искать "приют", из-за отказа проживания в другом отеле в связи с несоответствием увиденного и обещанного. Жили в семейном отдельно стоящем домике. Очень удобен для большой семьи или компании, есть все необходимое (холодильник, стиральная машинка, сушилка, чайник). Территория зелёная и ухоженная. Можно встретить котиков и ежиков. Единственное к чему, наверное, можно придраться это "общепит", хотя некоторым членам нашей семьи в целом понравилось. Лично меня расстроило отсутствие нормального (зернового) кофе во время всех приемов пищи. Кофемашина работала только утром, пару раз ломалась (без выпитого кофе утром - я не человек :) ). Выбор еды был всегда, но по качеству или количеству не всегда были довольны. Важно отметить, что периодически причиной этому были некоторые отдыхающие, которые набирали полные тарелки, а втихаря и сумки, когда на раздаче лежало что-то очень вкусное, например сочные и сладкие персики. Решили семьей за питание поставить оценку 4 с минусом, но не портить этим общую выставленную 5. Дорога до пляжа – близко, минут 10–15 пешком по тенистой аллее. Кому сложно идти или просто лень - по территории можно подъехать на электрокаре. Пляж – небольшой, но ухоженный, песчано-галечный. Зоны отдыха для детей, отдыхающих в лагере и просто отдыхающих (таких как мы), отделены. Вход пологий. Ходили по пляжу и купались без обуви. Лежаков хватало, есть навесы от солнца и душ для ополаскивания ног от песка. На пляже работают кафе – можно перекусить мороженым, выпить холодного лимонада или пообедать. Очень удобно, не надо далеко ходить. На пляже пользовался Wi-Fi рядом стоящего отеля. Рассматриваем повторить отдых в этом хорошем месте.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
К персоналу относится я бы не сказал бы что хорошо обстановка для персонала не очень. Для отдыхающих там все хорошо предусмотрено все прекрасно, но для работы не очень
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Шикарное место для отдыха, была как ребёнок в лагере, еда вкусная, корпус пламя 4 кровать, есть шкаф, две тумбочки, столик и стул, у нас в комнате был балкон, еще в комнате есть душ и туалет, до пляжа конечно надо с горы спускаться и потом обратно но это не важно, всякие мероприятия вечером, дискотеки все очень Круто
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший советский ОК с красивой природой, удобный спуск к морю, еда в столовой так себе, но в кафе получше, есть ларек со снеками
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь, кормят очень вкусно, пляж хороший, территория большая
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Шикарное место! И для отдыха детям и для взрослых, еда-разнообразный шведский стол, любой найдёт себе блюдо по душе 😋, коллектив, все на высшем уровне!…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео