Всего отзывов о лагере: 116
(добавлено за последний за месяц): 3
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Лагерь отличный. Третий год ребенок подруги туда ездит. Не раз приезжали сами. Лагерь прям за последние годы преобразился. И новые беседки,ремонт. Проводят игры для детей, разные конкурсы. Питание и повара супер! Отдельное спасибо им. Ребенок не ел дома каши, в лагере добавку хочет. Были удивлены. Постоянно дают фрукты и разные вкусняшки. Ребята классные, со многими познакомился. Не хотел даже домой уезжать. Удачи вам и дальнейшего развития.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дети каждый год ездят в этот лагерь. Он уже стал для них родным. Чувствуется забота администрации во всем. Дети под чутким присмотром, хорошо организован досуг. Прекрасные воспитатели, вожатые, повара. Каждый раз уезжают со слезами и с радостью возвращаются, чтобы вновь встретиться и набраться сил и ярких впечатлений.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
В лагере работает лучший педагогический состав. Особенно хочется выделить Веру Александровну, молодой и талантливый педагог, который с вниманием относится к работе
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличное место для соревнований. Все очень хорошо организовано.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Всё классно. Но дорога целый квест. Указатель с асфальта очень маленький, легко проскочить мимо. Навигатор лагерь не указывает, только деревню. Сама дорога в лесу не ровняется. Связь практически отсутствует.
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это очень хорошый лагерь! Добрые,всегда готовые помочь вожатые. Комнаты очень уютные,еда вкусная Советую поехать!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ездили на съезд кадетов 17-19 апреля сказали взять еду не запрезщенную по типу сухарики чипсы газировка жвачки, сказали взять с собой батончики холодный чай, фрукты мармелад зефир арахис печенья.По итогу сначало забрали всю запрещенку, потом заходит вожатая и говорит что всю еду конфискуют-это 1, во вторых вожатая Ксения Сергеевна была очень злая бывало даже кричала за то, что не првильно поставил тарелку на поднос или положил на 1 кусочек хлеба больше чем надо,в третьих в комнате было грязно,шкафы были исписаны в маркерах ручка двери сломана и из за этого нельзя было закрыть дверь, снизу кроватей были жвачки ЖОВАННЫЕ. Мне лагерь не понравилься
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь очень даже хороший Персонал-👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️ Еда-вкусная Вид-отличный Провождение время с детьми очень даже хорошо!! Рекомендую!!👍🏻👍🏻
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
веселые мероприятее но вожатые вообще не понимают детей когда в тихоре от вожатых избивают других детей вожатые больше верят хулиганам ужас
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь очень даже хороший Персонал-👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️ Еда-вкусная…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь обновляется, проходят интересные мероприятия, но хотелось бы, чтобы улучшили питание
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь просто ужас! Хлеб с плесенью, сломанная мебель, нет жалюзи чтобы переодеться, в душевой нет кручков для одежды
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень классное место отдыха детей. Чувствуется хозяин лагеря, везде чистота, порядок, дети все время заняты
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший лагерь, ребëнок был уже два раза, очень нравится.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенку очень нравится этот лагерь, хорошее местоположение и отличный воспитательный состав и вожатые
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
На 6 день забрала ребёнка! Вся осыпалась, через неделю ещё два ребёнка! Заплатила деньги за всю смену, ничего не вернули
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это место просто супер! Невероятно интересная программа, чтобы каждый ребенок мог проявить себя. У меня два сына. Оба побывали в лагере и один счастлив, а второй отказался. Когда спросила, что не так, ответил - мама там есть дискотеки. Это теперь наша семейная шутка. Как…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это место просто супер! Невероятно интересная программа, чтобы каждый ребенок мог проявить себя. У меня два сына. Оба побывали в лагере и один счастлив, а второй отказался. Когда спросила, что не так, ответил - мама там есть дискотеки. Это теперь наша семейная шутка. Как понимаю, один просто не лагерный, ему со мной дома хорошо. Но Димчик просто в восторге; сколько эмоций, поделок и развития привозит оттуда, просто не сосчитать. Спросите, отправлю ли я туда еще детей? Димчика - да, а Савушке дам время подрасти.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Нет связи с вожатыми. Писала и в группу вк и звонила, не отвечали. Ребенок выдержал 8 дней. Питание не очень, в ванной комнате не понравилось, говорит все старое. Но это со слов ребенка.
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Никому никогда не советую ездить в этот "лагерь", хотя на деле это концлагерь. Персонал ужасный, особенно Директриса и её Администрация, при малейшей ошибке вашего ребёнка она вызовет вашего ребёнка в маленький домик Администрации, где соберут и…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
57 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
34 отзыва
5.0
«Актив», Ленинградская область, ДОЛ «Пионер»
29 отзывов
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
57 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
34 отзыва
5.0
«Актив», Ленинградская область, ДОЛ «Пионер»
29 отзывов