Всего отзывов о лагере: 454
(добавлено за последний за месяц): 6
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Самый лучший лагерь для детей! Уже 5-е лето сын ездит в Счастливые лица. Интересные квесты, бассейн, лазертаг, вечерние костры, дискотеки. Хорошие комнаты и вкусная еда. Но самое главное это коллектив вожатых и весь персонал, которые очень любят детей и выкладываються с ними на все 100%
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Огромная благодарность всему коллективу лагеря Счастливые лица, ребёнок счастлив! Собирается ездить до 16 лет( сейчас ему 7)🤣. Сильно переживали отправляя в лагерь, так как ещё недостаточно самостоятелен, и это его первый выезд из дома. Он очень доволен. Говорит, что всё идеально! Очень хвалит повара 😂 и вожатых. Спасибо Вам за массу приятных эмоций и заботу о наших детях.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Потрясающий лагерь! Огромная благодарность Бессоновой Елене! Столько души и любви вкладывает в этот лагерь! Дочь осталась в полном восторге! Слов не подобрать, их мало) организация, питание, досуг все на высшем уровне. 100 баллов лагерю! Отдельно хочу поблагодарить вожатых. Умнички! Сколько сил и терпения у них! 🙏 настоящие люди!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это была прекрасная смена мне очень понравилось. Вожатые прекрасные, развлечения прекрасные. Лагерь очень крутой всем советую я была в 2026 году на весенней смене. Правда это было очень прекрасно. Обязательно приеду сюда ещё раз❤️❤️❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын был первый раз в лагере. Все очень понравилось. Вернулся довольный. Питание особенно оценил). Ежедневные активности на любой вкус и темперамент ребенка. Также есть бассейн. Тренировки там тоже зашли моему сыну. Фото и видео отчеты присылали несколько раз в день. В номере жили всей своей компанией. Никого не отселили. В общем, первая проверка на самостоятельность прошла успешно. Теперь можно и на длинную смену спокпйно отправлять. Спасибо организаторам и персоналу за заботу и креативность.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь огонь🔥👍🔥!! Ездил прошлом летом, и сначала мне всё понравилось! Потом на день 5-9 мне уже стало скучно, а потом уже в конце 9-12 день, мне опять понравилось! 😊 🔥🔥 В конце смены нам всем выдали крутые подарки, и сувениры на память!😊🎁🔥 вожатые просто супер👍🔥🔥, а номера так, не такие плохие, и не такие хорошие! В столовой еда очень вкусная, бывало даже давали наггетсы с картошкой фри🍟! А бывало вообще кока-колу давали! Это мой по-моему первый лагерь был в моей жизни, и мне всё понравилось!😊👍🔥 Короче, лагерь точно рекомендую!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это первый лагерь в котом была дочка 11 лет. Она немного застенчивая и изберательна в еде. Лагерь находится в зелёном лесном массиве. Сосны, белочки и свежий воздух. Встречал нас по приезду в лагерь. Важатые внимательные и улыбчивые. Располагающие к себе. В отряде по 10 человек этот очень удобный формат. Дети проживают в номера по 2-3 человека. Удобства в каждом номере. Это большой плюс. Шведский стол прям бомба. Ребёнок берёт то что действительно съест. Мы были на весенней смене Лига Великих в марте 2026 г. Дочка была вовлечена во все мероприятия отряда и с удовольствием выполняла квест задания. Каждый день был насыщенный на мероприятия. Когда мы приехали её забирать. Дочь не хотела уезжать. На вопрос. Что больше всего понравилось в лагер? - я услышала : Мама! Тут никто никого не задирает и не обижает. А наоборот все помагают и потдерживают. Меня не разу не назвали малявкой!! Было бы хорошо, что бы и в нашей школе было так же.... Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам лагеря Счастливые лица! За их заботу, прекрасную организацию детского отдыха. А также порадовали занятия психолога с нашими детьми через игру... 🤗
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь прекрасный много активностей, очень красивые комнаты, на тихом часу дети звонят родителям, вожатые молодые и энергичные. Каждый день новое мероприятие! Лучше заранее придумать танцы или сценки. В столовой шведский стол, так что у ребёнка есть выбор. Из минусов: 1. Комнаты старших отрядов намного лучше средних и младших. 2. Дети обязаны ходить на каждую дискотеку, даже если им плохо от громких звуков. 3. Дети живут в 3-6ом в комнате и не успевают помыться до отбоя, так как душ в комнате один, а вожатые загоняют спать. 4. В отраде большой разброс по возрасту. Ну а так, лагерь просто замечательный! Мы остались довольны и надеемся вернуться!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Двое дочек 10 и 7 лет отдыхали на весенних каникулах. Дети остались в вострге. Была очень классная смена. Вожатые очень внимательные. Дети все дружелюбные. Дети заняты все время. Телефон забирают и выдают на тихий час. Дети могут созвониться с родителями и рассказать как проводят время. Еда очень вкусная и разнообразная. Также постоянно выкладывают фото и видео. Каждодневный отчет о проведенном дне. Мега классный лагерь. Дети снова хотят приехать уже на летнюю смену.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребёнок приехал окрылённый, всё время рассказывает о лагере 👍👍👍 Разнообразные активности. Куча поделок и впечатлений. Отличное вкусное питание. Классный и безопасный бассейн. Дружные ребята. Чудесные вожатые. Шикарные фотки. Трогательное расставание, т.к. всем хочется повторить. Одним словом, СУПЕР!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь прекрасный много активностей, очень красивые комнаты, на тихом часу дети звонят родителям, вожатые молодые и энергичные. Каждый день новое мероприятие! Лучше заранее придумать танцы или сценки. В столовой шведский стол, так что у ребёнка есть выбор. Из…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень классные вожатые Лара(Лариса), Амалия, Соня и Илья. Очень круто все провели на осенней смене майнкрафт. Сами вожатые для старших ребят придумали хоррор квест. Жалко, что в бассейне один фен
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень поддерживаю вожатые но есть минуса что средней старший отряд разделяют с младшим когда старшие младший хотят сблизиться иногда хотя бы на дискотеках
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это первый лагерь в котором моя дочь не то что чувтсвовала себя комфортно, а хотела остаться жить)) а ей так то 13 лет, возраст сами понимаете. Каждый день для нее был наполнен весельем, интересом и она в конце каждого дня с нетерпением ждала следующего 😂 неделя…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это первый лагерь в котором моя дочь не то что чувтсвовала себя комфортно, а хотела остаться жить)) а ей так то 13 лет, возраст сами понимаете. Каждый день для нее был наполнен весельем, интересом и она в конце каждого дня с нетерпением ждала следующего 😂 неделя пролетела незаметно для нее и по вощвращении даже плакала в автобусе 😞 Были на осенних каникулах, теперь бронируем и на новогодние. Спасибо всем организаторам: Анне которая помогала в оформлении и всячески сопровождала нас. Вожатым, которые были с нашими детьми и развлекали их, руководителю Елене Александровне, которая скидывала нам кружочки в чат; повару и всему персоналу. Еда была на высшем уровне, а для это проблема поскольку мы очень прихотливые в еде. Ну и всем остальным кто приложил к этому руку ♥️ вы молодцы!! Мы ваши постоянные клиенты теперь 🫶
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок остался в восторге от смены, ездил на 7 дней, очень внимательный персонал, отличное питание, интересные активности и хорошие условия! Очень рады, что нашли вас, обязательно приедем снова!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын уже третий раз на сменах в "Счастливых лицах". Нравится всё! Плачет уезжая. Размещение всего по три ребёнка в комнате, порядок контролируется. Большое разнообразие блюд, каждый привереда найдёт что-то для себя, и овощей, фруктов есть выбор перед самым носом,…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын уже третий раз на сменах в "Счастливых лицах". Нравится всё! Плачет уезжая. Размещение всего по три ребёнка в комнате, порядок контролируется. Большое разнообразие блюд, каждый привереда найдёт что-то для себя, и овощей, фруктов есть выбор перед самым носом, поэтому они берут и кушают. Невероятно насыщенная программа, не то что в нашем детстве в советских лагерях, очень много разных активностей. Не соскучишься! И без гаджетов, что уже кажется чудом. 6-дневная смена не проносится, как миг, она наполнена как 2 недели. Каждый день с детьми и гуляли, плюс большой тёплый бассейн это отличный бонус. И что самое главное - прекрасная дружеская атмосфера, психологическое сопровождение, уведомление родителей по всем вопросам и аспектам. Лагерь окружает лес, кажется, в каком-то экологическом районе, а всего лишь 15 км от города. Благодарим всю организацию лагеря, улыбчивую директора Елену за шикарный качественный досуг для наших детей!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенку этот лагерь очень понравился. Родителям важно чтобы ребенок был доволен! Посещали лагерь несколько лет подряд. До этого пробовали разные лагери, остановились именно на этом на несколько лет. Большего и не скажешь.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мой ребёнок, 9 лет поехал в лагерь первый раз. Лагерь выбирали долго , склонялись на отзывы и выбрали «Счастливые лица» . Я очень переживала как дочка там будет . Но дочь приехала вся в слезах, потому что не хотела возвращаться домой . Первые её слова «мама, там так вкусно кормят» 😊 Дочери очень всё понравилось , сказала бронировать на следующий год на 2 недели путевку. Приехав домой , мы обнаружили что дочь ПОТЕРЯЛА золотую серёжку , я сразу связалась с лагерем и мне сказали , что после уборки , если найдут серёжку мне позвонят .. Мы не надеялись на чудо , но оно случилось 😊 Мне через некоторое время позвонили , и сказали , что серёжку нашли .. мы били в шоке 😨 от такой прекрасной новости ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ )) Единственное , что лично мне не понравилось , это то , что : когда ребёнка отправляла в лагерь , она была в джинсах и кофте и так же я её встретила в тех же джинсах и в той же кофте .. Мы с другой мамой спрашивали вожатых или они сделают причёски девчонкам , на что ответ был да , но ребёнок заплетён (волосы не был )
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео