Детский отдых в Новосибирской Области
Иконка закрыть

Отзывы о «Solomon», Новосибирск

Адрес: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 16, оф. 312 + 3 филиала

Всего отзывов о лагере: 2
(добавлено за последний за месяц): 0

«Solomon», Новосибирск
4.5 2 отзыва
  • Программа 90% 2 отзывов
  • Досуг 80% 1 отзывов
  • Еда 80% 1 отзывов
  • Обслуживание 80% 1 отзывов
  • Персонал 80% 1 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 30 Сентября 2024 г.
    Аватар
    Евгения

    С точки зрения языковой наполняемости программа слабая. Меня интересовало, в первую очередь, чтобы был китайский и английский, но уровень не был соответствующим. Кроме того, сами помещения, где проходил лагерь, неудобные, - маленькие комнатки в бизнес-центре. Понравились вожатые, очень хорошие девчонки. Питание было организовано в столовой, тоже хорошее.

    Общая оценка: Общая оценка Хорошо: 4.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Cайт kidsincamp.ru
    Хорошо, 4.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 6 Августа 2023 г.
    Аватар
    Ольга

    Занятия ребёнку очень нравятся, преподаватель готовит очень интересные материалы, для меня это важно, так как подростка трудно заинтересовать. Спасибо Соломон!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Официальные социальные сети лагеря
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Solomon», Новосибирск
4.5 2 отзыва
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Solomon», Новосибирск?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Solomon», Новосибирск?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Solomon», Новосибирск?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Новосибирской Области



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Solomon», Новосибирск?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Solomon», Новосибирск?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Solomon», Новосибирск?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Эльнура З. 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отмечали выпускной 9-го класса в кемпинге «Шторм». Хотим выразить огромную благодарность всей команде! Дети были просто в восторге от атмосферы и программы. Отдельно хочется отметить работу организаторов: очень приветливые, внимательные и чуткие. Главный куратор Максим и его команда — суперпрофессионалы, они прекрасно нашли общий язык и с ребятами, и с родителями. Всё прошло гладко, весело и без лишних хлопот для нас. Мы остались очень довольны. Рекомендуем «Шторм» для проведения детских праздников!
Читать полностью
sfkkaa 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Хороший лагерь. Если сравнивать с тем, что было раньше и сейчас — небо и земля. Уютные и чистые домики, хороший «кафе-клуб», вкусная еда в столовой. Полно интересных мероприятий и профессиональный педагогический состав :) Недалеко есть горе-море, что добавляет в летние смены особую атмосферу :)
Читать полностью
Александр К 22 Июня 2026 г.
Рейтинг
4
Комментарий: Лагерь- золотая долина (джуниор кэмп). Июнь 2026 Руководитель смены Валерия Ференец крайне не уважительно относится к детям, оскорбляет и запугивает детей..... до родителей не доносят о том, что существует род.день и можно зайти на территорию лагеря и провести время с ребенком за оборудованными столиками со стульями, хотя мы лично подходили и спрашивали, на что Валерия Ференец ответила, что лучше к детям не приезжать совсем, но если мы очень хотим приехать, то встреча будет проходить на территории магазина и зайти на территорию лагеря и посидеть с ребенком будет запрешено. Изначально ребенок был записан в лагере в клуб английского языка, но т.к. его опять же вела Валерия Ференец, ребенок попросился перевести его в активити клуб, хотя изначально выбирали именно этот лагерь из-за английского. Со слов ребёнка, могу сказать, что знания английского у Валерии увы на школьном уровне, даже многие дети превосходят ее в уровне английского((( Считаю, что человек явно выбрал профессию не по душе, раз с такой ненавистью относится к детям, отправляла ребёнка, что он будет в добрых и заботливых руках, тем более у меня ребенок послушный, круглый отличник с хорошим поведением. ЕСЛИ И ПОЕДЕМ ВНОВЬ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ, ТО ТОЛЬКО НЕ С ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. (Читал слащавые и не правдивые отзывы на сайте "Junior Camp" написанные явно рукой самой Ференец про себя) Остальные вожатые добрые и понимающие, дети к ним тянутся. Размещают детей в основном в одноэтажных домиках с двумя изолироваными спальнями (по 7м). В каждом домике живут по 6 человек. По 2 человека в каждую спальню и еще 2 человека размещают в проходной кухне-гостиной из-за того, что в гостиную запихнули две кровати, в некоторых домиках дверь в одну из спален открывается только на 30%, что конечно нарушает нормы пожарной безопасности. Тумба для хранения вещей всего одна на домик, в каком-то домике детям приходилось хранить вещи в неработающем холодильнике. Кормят в лагере нормально, обычная столовская еда, но из плюсов то, что всегда можно выбрать из двух блюд к примеру рыба с рисом, либо пюре к котлетой. На территории лагеря есть магазин с немного завышенными ценами, детям разрешено его посещать 2 раза в неделю. (с собой просят дать 6 тыс на карманные расходы).
Читать полностью