Всего отзывов о театральном лагере : 2
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Добрый день, уважаемые и любимые Преподаватели Школы Джаза и Мюзикла: Виктория,Александра и Анастасия! Викуше очень понравился лагерь в этом году! Она с радостью и удовольствием вспоминаетгрупповые и индивидуальные занятия, подготовку спектакля и номеров, а также их совместное свободное творчество: они сняли кино:)). Также девчонкам было хорошо вместе, они "зажигали", появилось много новых подруг.Спасибо огромное за ваше творчество! Спасибо за мудрость, терпение, заботу о наших детях и доброту! Хорошего продолжения лета и полноценного отдыха!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Добрый день‚ моя дочь первый раз была в лагере. Очень понравилось, осталась довольна абсолютно всем. Познакомилась и подружилась с многими девочками. Говорит что хотела бы ещё раз побывать в лагере.Спасибо всем руководителям и всему персоналу за хорошее отношение, интересную программу и большой опыт.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
2 Марта 2026 г.
2 Марта 2026 г.
26 Февраля 2026 г.
Отправляли ребёнка в первый раз, как все родители, переживали) НО спасибо Андрею, всем ребятам вожатым, преподавателям, всё прошло отлично!!! Вы отличная команда!
Ребёнок всем доволен,много мероприятий, куча эмоций, новых друзей, гордость за большую личную работу - собранную лампу!
Спасибо вам! Успехов!