Детский отдых в Ленинградской области
Иконка закрыть

Отзывы о «Ваганты», Коркино

Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Колтушское г.п., д. Коркино, центр отдыха «Korkino Lake»

Всего отзывов о лагере: 53
(добавлено за последний за месяц): 2

«Ваганты», Коркино
3.8 53 отзыва
  • Персонал 76.7% 24 отзывов
  • Досуг 91.1% 18 отзывов
  • Программа 98.6% 14 отзывов
  • Еда 76% 10 отзывов
  • Обслуживание 77.1% 7 отзывов
  • Территория 80% 6 отзывов
  • Номера 52% 5 отзывов
  • Чистота 100% 4 отзывов
  • Условия проживания 100% 2 отзывов
  • Расположение 60% 2 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 25 Июня 2026 г.
    Аватар
    kateta

    Ребенок впервые в 9 лет поехал в лагерь, и какая удача, что именно в Ваганты на базе ДОЛ Горизонт! ☀️ Лагерь находится возле Лемболовского озера в прекрасном сосновом лесу!🌲🪵 Территория обработана от клещей, что важно! 👍 Территория большая, очень ухоженная, чистая, с функциональными зонами! 🙌 Дети целый день чем-то заняты: дискотеки🕺🏼💃 мастер классы🎭🎨, спортивные мероприятия ⚽️🏸🏀 концерты и шоу талантов🤸 В нашу смену детям организовали салют💥, очки виртуальной реальности, создание роботов своими руками 🤖 и многое другое! Скучать было некогда!😊 Вожатые и руководители всегда на связи, в группу ежедневно выкладываются фото и видео📱🎥 идут навстречу по поводу любого вопроса! Родители могут навещать ребенка хоть каждый день в определенное время. Рядом с охраной есть большая беседка, где можно посидеть с ребенком и передать нужные вещи! В общем, уверена, что сын еще захочет сюда вернуться! 💯 Я, как родитель, была максимально спокойна за его эмоциональное состояние и безопасность🥰 Спасибо, Ваганты! 🫰💚

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 18 Июня 2026 г.
    Аватар
    kateta

    Ребенок впервые в 9 лет поехал в лагерь, и какая удача, что именно в Ваганты на базе ДОЛ Горизонт! ☀️ Лагерь находится возле Лемболовского озера в прекрасном сосновом лесу!🌲🪵 Территория обработана от клещей, что важно! 👍 Территория большая, очень ухоженная, чистая, с функциональными зонами! 🙌 Дети целый день чем-то заняты: дискотеки🕺🏼💃 мастер классы🎭🎨, спортивные мероприятия ⚽️🏸🏀 концерты и шоу талантов🤸 В нашу смену детям организовали салют💥, очки виртуальной реальности, создание роботов своими руками 🤖 и многое другое! Скучать было некогда!😊 Питание 5-разовое, разнообразное, сын голодным не оставался 🥚🥩🧁🍲🍭 Вожатые и руководители всегда на связи, в группу ежедневно выкладываются фото и видео📱🎥 идут навстречу по поводу любого вопроса! Родители могут навещать ребенка хоть каждый день в определенное время. Рядом с охраной есть большая беседка, где можно посидеть с ребенком и передать нужные вещи! В общем, уверена, что сын еще захочет сюда вернуться! 💯 Я, как родитель, была максимально спокойна за его эмоциональное состояние и безопасность🥰 Спасибо, Ваганты! 🫰💚

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Июля 2025 г.
    Аватар
    Анна Смирнова

    Худшее что с нами было. На базе лагеря военмех - детей не кормили. Ребенка постоянно избивали, вожатые не реагировали. В последний день старшие дети заказали себе пиццу - средние и младшие просто смотрели как они едят.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 25 Июля 2025 г.
    Аватар
    Алина Манакова

    Сначала я думала о личном звонке директору, но потом поняла, что всего случившегося с моим ребенком, она уже не исправит, а вот предостеречь других родителей этим отзывом, я смогу. Важное: моему ребенку предстоит цикл сессий с психологом, так как она подверглась буллингу. Ни вожатая, ни руководитель смены - не смогли и не захотели решить данную ситуацию. Я находилась в командировке и не смогла забрать ребенка досрочно, но получая ежедневные звонки, на протяжении которых моя дочь (12 лет) рыдала мне в трубку, что она не может находится в этом месте, заставили меня очень переживать. Все закончилось за 2 дня до конца смены, когда я была вынуждена позвонить руководителю смены и требовать решения ситуации прямо сейчас. В итоге моя дочь была переведена в другой отряд. Почему этого нельзя было сделать сразу?? Далее - в последнюю ночь было принято решение закащать пиццу из До-До детьми и вожатыми. Пицца (фастфуд из доставки) в лагерь! В итоге: вожатые ели пиццу в своей комнате, дети, кто имел на телефонах приложение и заказали СЕБЕ, сидели и ели в своих. А дети, кто не смог заказать, просто смотрели на остальных. Где здесь педагогический подход? И о телефонах - по регламенту телефоны должны были отдаваться детям за 30 минут до отбоя. В итоге - телефоны были очень часто на руках у детей. То вожатая «забыла» собрать, то им было дано задание и дети находили референсы в интернете. Серьезно? А активность без интернета сегодня совсем никак не организовывается? Эта смена - наш 4 или 5 в данном лагерем с каждым годом все хуже и хуже. Больше - ни ногой! И никому не советую! Выбор локации этим лагерем - это отдельная история, вы в следующий раз на заброшенных зданиях остановите свой выбор, в целом в этом году вы были очень близки.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 25 Июля 2025 г.
    Аватар
    Алина Манакова

    Сначала я думала о личном звонке директору, но потом поняла, что всего случившегося с моим ребенком, она уже не исправит, а вот предостеречь других родителей этим отзывом, я смогу. Важное: моему ребенку предстоит цикл сессий с психологом, так как…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 8 Июля 2025 г.
    Аватар
    Irina Permiakova

    Прекрасный лагерь с душой и вниманием к детям! У нас это была первая смена, и, конечно, переживаний было много. Но благодаря вожатым, которые стали для детей настоящими старшими товарищами (а иногда и сенсеями!), всё прошло мягко, спокойно и по-доброму. Они внимательно относились к каждому ребёнку, помогали при любой сложности, всегда были на связи. У нас, например, была проблема со связью — вожатые помогли, телефоны всегда были заряжены, можно было дозвониться, что в первый раз особенно важно. Отдельная благодарность им за внимание к деталям. Очень порадовало, что вся программа лагеря ориентирована на детей, на их внутреннее развитие. Мастер-классы, активности и развлечения были не просто “для досуга”, а действительно помогали ребятам раскрыться, попробовать себя в новом, узнать о себе больше. Понравился верёвочный парк, мероприятия, прогулки, сам ритм жизни в лагере. Размещение — комфортное, дети жили в хороших номерах, всё чисто, аккуратно, никто никому не мешал. Огромный плюс — озеро рядом и в целом очень красивая природа. Спасибо всей команде лагеря Ваганты — организаторам, администрации и, конечно, вожатым — за атмосферу, заботу и тёплое сопровождение в этот важный первый опыт!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 8 Июля 2025 г.
    Аватар
    Irina Permiakova

    Прекрасный лагерь с душой и вниманием к детям! У нас это была первая смена, и, конечно, переживаний было много. Но благодаря вожатым, которые стали для детей настоящими старшими товарищами (а иногда и сенсеями!), всё прошло мягко, спокойно и…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Мая 2025 г.
    Аватар
    МАРИНА

    Как пройдёт смена ребёнка зависит от вожатого и руководителя смены. Каждую смену они разные и нам не повезло. Детей 7 лет поселили в номер с большим мальчиком, выше подобный отзыв уже был. Зачем то устраивают ярмарку футболок и прочей дребедени за…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Мая 2025 г.
    Аватар
    МАРИНА

    Как пройдёт смена ребёнка зависит от вожатого и руководителя смены. Каждую смену они разные и нам не повезло. Детей 7 лет поселили в номер с большим мальчиком, выше подобный отзыв уже был. Зачем то устраивают ярмарку футболок и прочей дребедени за приличные деньги, которые дети выклянчивают у родителей. Снимали фильм какой-то, мы очень ждали логического конца,но фильм был настолько нелепый про месяцы года,где в разных сериях разные ребята исполняют роли разных месяцев))) в телеграмм канале обещали заключельную серию, но её не было))) За такую немалую стоимость за смену , считаю лагерь должен быть с более квалифицированными вожатыми. У ребят в смене они менялись , и один не мог связать и пары слов в разговоре, когда мы общались. Плюс не понравилось что окна раскрыты полностью часто , а дети в тесной комнате бегают ,на стульях катаются и бесятся. Не понимаю каким образом распиарили этот лагерь, но теперь отзывам положительным ив не верим

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 18 Апреля 2025 г.
    Аватар
    Катя Иванова

    Отправили 7 летнего ребенка впервые по совету коллег из очень известной организации. Дарья очень красиво рассказывает и обещает, но все было не так. Совсем еще" зеленых "ребят 7-8лет поселили в маленькой комнатушке…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 18 Апреля 2025 г.
    Аватар
    Катя Иванова

    Отправили 7 летнего ребенка впервые по совету коллег из очень известной организации. Дарья очень красиво рассказывает и обещает, но все было не так. Совсем еще" зеленых "ребят 7-8лет поселили в маленькой комнатушке вчетвером на 3 этаже с мальчиком 12 ти лет. Вася, спасибо , что не всему жаргону из мест пребывания обучил ребят, не успел. Но как обманывать вожатых и не всегда слушать рассказал на србственном примере. Небольшой булинг присутствовал на уровне комнаты от вожака Васи. Неоднократно были возмущены почему в комнате проживает с малышами мальчик пубертатного возраста, но от Дарьи было молчание и игнорирование просьбы дать контакт директор лагеря. На 3 этаже была жуткая жара, тк крыша рядом, конечно ,часто были окна на распашку, что тоже крайне опасно для детей. Дарья также этот вопрос на счет открытых окон проигнорировала. После конца смены обнаружили что сын оставил шорты новые там (фирма ушедшая из России). Несколько раз просили посмотреть, но постоянно кормили "завтраками" В итоге спустя 2 смены после нашей попалась адекватная начальник смены , которая все везде просмотрела и шорт наших не нашла. Не ожидали, что в таком дорогом лагере могут быть украдены шорты hm. В очередной раз , спустя 3 смены, пробовали связаться уже не через Дарью , с директором лагеря. Пообещали перезвонить , но уже год прошел , а обратной связи не поступило. Неприятный осадок и впечатления остались не только у ребенка ,но и у родителей. Коллегам и ответствееным лицам в организации , рекомендущих данный лагерь ,информацию донесли и вычеркнули из списка. За жизнью ребят следили в телеграмм , с помощью вожатых снимали фильм, который так и не сняли, но очень обещали, но это не так важно на фоне описанного выше. Спасибо за опыт, благодаря которому мы имеем представление о плохом лагере!

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 5 Февраля 2025 г.
    Аватар
    Екатерина Волкова

    Очень тщательно выбирала лагерь для дочерей, и "Ваганты" оправдали ожидания. Мне важно, чтобы дети были не просто заняты, а развивались, чувствовали себя комфортно и безопасно. Здесь с этим все отлично – чуткие вожатые, продуманная программа, хороший баланс активности и…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 5 Февраля 2025 г.
    Аватар
    Екатерина Волкова

    Очень тщательно выбирала лагерь для дочерей, и "Ваганты" оправдали ожидания. Мне важно, чтобы дети были не просто заняты, а развивались, чувствовали себя комфортно и безопасно. Здесь с этим все отлично – чуткие вожатые, продуманная программа, хороший баланс активности и отдыха. Младшей особенно понравились творческие занятия. Видно, что к детям здесь относятся с вниманием и заботой.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 4 Февраля 2025 г.
    Аватар
    Илья Р.

    Лагерь отличный! Отправляли сына, ему очень понравилось. Вожатые классные, программа интересная, каждый день что-то новое. Много подвижных игр, командных заданий – ребенок вернулся довольный, общительный, с новыми друзьями. Главное, что не просто развлекали, а действительно учили работать в команде, думать, брать ответственность. Организация на уровне, за детей спокойно. В следующем году поедем снова.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 4 Февраля 2025 г.
    Аватар
    Илья Р.

    Лагерь отличный! Отправляли сына, ему очень понравилось. Вожатые классные, программа интересная, каждый день что-то новое. Много подвижных игр, командных заданий – ребенок вернулся довольный, общительный, с новыми друзьями. Главное, что не просто развлекали,…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 10 Января 2025 г.
    Аватар
    Елена Владимирова

    Уважаемые родители! Если вы хотите сохранить здоровье вашего ребенка, вам точно не в этот лагерь. Мой сын сломал руку в этом лагере , причем произошло это утром в районе 10:00 , а сообщили нам об этом в районе 21:00!!!. Ребенок целый день пролежал со сломанной рукой и…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 10 Января 2025 г.
    Аватар
    Елена Владимирова

    Уважаемые родители! Если вы хотите сохранить здоровье вашего ребенка, вам точно не в этот лагерь. Мой сын сломал руку в этом лагере , причем произошло это утром в районе 10:00 , а сообщили нам об этом в районе 21:00!!!. Ребенок целый день пролежал со сломанной рукой и температуррй более 37, и нам об этом даже не сообщили.Причем, так называемый, "мед работник" был в курсе температуры и давала ребенку аскорбинку, а перелом видимо так и не распознали или только к вечеру сообразили. Даже человек без мед образования - разобрался бы. При этом ребенок уже не ходил есть и никого это не смущало. В итоге, из-за халатности всех работающих в лагере, двойной перелом со смещением.Все лето испорчено, на дворе конец сентября, а у ребенка до сих пор освобождение от физкультуры. Вожатые добрые и приятные ребята, но они абсолютно не осведомлены, что делать в нестандартных ситуациях. Ваш ребенок будет в опасности с таким подходом и неорганизованностью. Директор позвонила только по просьбе мужа связаться с ним и только тогда извинилась за ситуацию, этим в принципе тоже всё сказано. Ваганты каким-то образом удалили мой отзыв, хотя ранее люди видели его и стали лайки. А мне не сложно его продублировать.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 4 Декабря 2024 г.
    Аватар
    Артём Боткин

    Не испытывайте судьбу, ищите лучше нормальные лагеря. Он этих денег точно не стоит.. Отвратительная организация всего и вся, скрывающееся под красивой оберткой.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Ноября 2024 г.
    Аватар
    Елена Магденко

    Ребенку 9 лет был в лагере впервые в июне 24г. Путевка в лагерь обошлась нам на порядок дороже других подобных мест, но хотелось в первую очередь найти душевное место с хорошими бытовыми условиями. В итоге хорошее только на словах. Поселили в комнату с 7 ребятами! Кровати очень неудобные. Розеток мало тел.зарядить проблема. Питание плохое, ребенок был голодный. Из всех трех недель пребывания, активности были только на 2-ой неделе. Дети были предоставлены сами себе. Интересовалась, какой средний возраст ребят до поездки? Сказали как раз 9-10 лет. Это тоже неправда. В основном подростки, некоторые уже выше меня ростом. Им нечем заняться и они терроризируют мелких. В итоге в первый день не дали детям спать. Мы отвезли также 3 мешка сладостей они тоже исчезали с космической скоростью якобы дети обмениваются, но не знаю. Далее мы созванивались с ребенком и при мне заходит подросток и начинает у ребят спрашивать «кто смотрел п@рно»? Конечно ребенок приехал просвещенный во всех вопросах. Из хорошего только место расположения лагеря в Рощино. Больше сюда ни ногой. Никому не советую не ведитесь на хорошие отзывы!

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 12 Ноября 2024 г.
    Аватар
    Елена Магденко

    Ребенку 9 лет был в лагере впервые в июне 24г. Путевка в лагерь обошлась нам на порядок дороже других подобных мест, но хотелось в первую очередь найти душевное место с хорошими бытовыми условиями. В итоге хорошее только на…Ещё

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Ваганты», Коркино
3.8 53 отзыва
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Ваганты», Коркино?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Ваганты», Коркино?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Ваганты», Коркино?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Ленинградской области



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Ваганты», Коркино?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Ваганты», Коркино?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Ваганты», Коркино?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
максим панченко 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отправил сына в «Приморский» на первую смену и вернулся в полном восторге, хотя мы с женой переживали. После первых звонков все страхи развеялись: рассказывал о вожатых, которые стали ему старшими товарищами. Программа была насыщенной - квесты, мастер-классы, спорт, вечером дискотеки, скучать было некогда. Особенно хвалил столовую: кормили вкусно, а об экскурсиях расскасывал постоянно. Жили в комнате на пятерых, чисто и уютно, но не было балкона. Море рядом, а в жару они с друзьями зависали в большом бассейне. За смену сын окреп, перестал кашлять и стал заметно самостоятельнее. Но главное - он нашёл новых, верных друзей, с которыми до сих пор общается и строит планы. Сам просится в «Жемчужину России» снова, но хочет попробовать другой корпус. Как отец, уверенно рекомендую лагерь для укрепления здоровья, настоящей дружбы и весёлого время проведения.
Читать полностью
Мария Т. 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Дети были первый раз в лагере, столько впечатлений, положительных эмоций.Им всё очень понравилось.Спасибо Вам большое.
Читать полностью
Maria S. 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отдыхали по санкуру с ребенком 2,5 года в мае 2026, три недели. Начну по порядку: если ваша дата заезда хоть на 1 день не совпадает с датой путевки – трансфера не будет. Не критично, такси 250₽, ехать 10 минут, просто учитывайте. Территория и расположение прекрасное! В мае многое ремонтировалось и открывалось, но это не мешало отдыху. Нас поселили в самый красивый и новый корпус 7, с видом на море, до пляжа минута, просто спуститься. Песочек чистый, без мусора, ну а ракушки и водоросли понятное дело присутствуют. Рядом очень красивый ухоженный парк, до набережной со всеми развлекухами 10 минут пешком. По дороге дельфинарий и парк с динозаврами, словом, прогулка приятная. Нашла приличную кофейню в 7 минутах пешком, а это дорогого стоит) Безбарьерная среда в Евпатории вроде как есть много где, но она сделана по принципу «тут есть – тут нет», с коляской передвигаться в принципе можно. В санатории с этим получше, но заехать с коляской в двери корпуса – задача со звездочкой, они очень тугие, постоянно закрываются и ты буквально с ними дерешься. Пока зайдешь или выйдешь – все нервы потратишь. По корпусу: все очень прилично, чисто, держатся молодцом, черепашки развлекают в ожидании открытия столовой. Режим работы столовой на фото, мне это было важно с маленьким ребенком, в наш режим их график не вписывался, приходилось пропускать некоторые приемы пищи. Еда хорошая, столовская, за три недели никаких отравлений. Меню заказное, сегодня заказываешь на завтра-послезавтра. Котлетки, супчики, салаты, выпечка, фрукты, все просто, но вкусно, повара стараются, есть, чем накормиться, микроволновка, чтобы погреть (к ней очередь). Сервис в столовой хромает, управляющая дерзкая, но мне с ней детей не крестить. Я могла взять всегда с собой еду в свой контейнер, мне никто не запрещал, за добавкой тоже без проблем. Детский стульчик Икеа дают, хотя я звонила и сказали, что нет. Номера. Мы жили на 6 этаже, лифт есть. Белье чистое выдают раз в неделю по понедельникам, первый раз застилают, дальше сами. Уборка номинальная, каждый день, но ничего не делают, даже песок не убирают. Вода в душе горячая есть, нужно подождать около 5 минут, я включала, шла раздевать малого и она к этому времени уже нагревалась. Это такая Крымская специфика, поэтому просто принимаем. Душ тропический несъемный и гигиенический с обычной лейкой, чтобы удобно помыть ребенка. По поводу неуходящей воды – мне в номер ничего не затекало, я купила маленький водосгон за 100₽ и быстренько после мытья сгоняла всю воду, делов-то. За 300₽ можно постирать свое белье, сдаешь пакет, через пару часов забираешь мокрое, в каждом номере есть сушилка. В мае все просыхало за сутки, хоть и было не супер-жарко. Тихий час с 14 до 16 часов и после 22:00. Если у вас номер с видом на море, то и крики детей с пляжа слышны, учитывайте и закрываете окна. В мае уже многие купались. Интернет ловит по настроению, что wi-fi, что обычный (у меня Теле2), иногда супер, иногда я могла сутки быть без связи даже мобильной. Но это Крым, улыбаемся и машем. А, ну и последнее – лечебная база. Нам по возрасту не подошло почти ничего, но дают совершенно спокойно всем, и детям, и родителям: бассейн (мамы хвалили, мы не дошли), грязи и магниты – норм, ванны жемчужные, ЛФК групповое, массаж 6 минут😁, ароматерапия. Мы ехали не за лечебной базой, а сменить обстановку, поэтому если вы тоже с таким настроем, то смело берите путевку и не думайте! Отдохнуть, поспать, покушать и погулять – и вот уже силы для новых побед появляются💪🏻
Читать полностью