Отзывы о лагерях
Хочу выразить,огромную благодарность ГлебуЗа,его профессиональный подход к детям,за суперскиезимние каникулыРебёнок в восторгеспасибо вам большое
Наталья, мама ребенка 10 летПрекрасная программа, дети погружены в происходящее на 110%. Вкусная еда в нужном количествеНет недостатков
Была летом в лагере Электрон. Все очень понравилось!!! Прикольный лагерь, веселая атмосфера, крутые вожатые, классное питание, теплое море!!!!! Следующим летом поеду только в Электрон!!!!
Честно говоря еда очень постная и редко вкусная. Что стоит добавить про еду, то что мне попалась гнилая кукуруза в салате. Единственное, что там и хорошо это комнаты на втором этаже и люди которые туда приезжают. Среди персонала, больше всего понравился психолог, а другие очень навящевые. Вожатые прикольные лично у меня были, скажем что вожатые и добавляют вторую звезду. Процедуры ещё ничего. Также стоит сказать, что в одном корпусе живут люди с болезнями и дети из детдома, но в этом нет ничего плохого, просто заранее говорю.
Вита
Источник: Яндекс.КартыДети были в июле-августе на спортивных сборах в этом лагере. Впечатлений море. Питание, номера, организация, все на высоте. Ценник недешёвый, конечно, возможно просто очередь в лагере дешевле. В остальном везде чисто, территория закрытая и охраняемая. Фото сделал только когда уезжали.