Куда?
Когда?
Хобби?
Куда, когда и какое хобби? Новосибирская область, любой сезон, Плавание
Фильтры
Возраст
Цена
С высоким рейтингом
Фильтры
Возраст ребенка Сбросить
Цена, ₽ Сбросить
За путевку За сутки
10 900 120 650
Мин
Макс
Особенности Сбросить
Рейтинг Сбросить
Только с высоким рейтингом
Проживание Сбросить
Только с проживанием
Тип спального места Сбросить
Питание Сбросить
Только с питанием
Особенности меню Сбросить
Море / Океан Сбросить
Удобства Сбросить
Язык Сбросить
Спорт / Инфраструктура Сбросить
Онлайн оплата Сбросить
Показывать программы только с онлайн оплатой
ТОП-предложение Сбросить
Показывать только самые лучшие программы, по версии kidsincamp
Горящая путевка Сбросить
Показывать только программы с большими скидками
Сбросить

1 вариант от 10900 ₽

Сначала популярные
Подберем программу специально для вас
Позвоним или напишем в Телеграм в течение часа
Номер телефона # #
Подбираете лагерь для вашего ребенка? Советуем обратить внимание на путевки в детские плавание лагеря в Новосибирской Области. Забронируйте путевки заранее, чтобы получить выгодную скидку, государственную компенсацию и даже рассрочку. С помощью нашего сайта Вы сможете подобрать идеальный лагерь для вашего ребенка. Изучите подробную программу представленных лагерей, условия проживания, питания и особенностей. Все это поможет вам подобрать удобную смену в лагерь для детей в Новосибирской Области.
Лучшие отзывы от родителей
«Аплодисменты» Applause KIDS.
Московская область, Богородский городской округ, деревня Исаково, 2-я Заречная улица, 2А
Трансфер из Москвы
79 190 ₽
«Good Win», Раменское
Московская обл., Раменский г.о., дер. Полушкино, оздоровительный комплекс "Полушкино"
Трансфер из Москвы
от 74 000 ₽
«New School», Екатеринбург
г. Екатеринбург
25 100 ₽
Последние отзывы
Читать все
Анастасия Ильина 25 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Выезжали с классом 28 мая 2026. Все прошло просто замечательно. Детям очень понравилось, я как классный руководитель довольна. Спасибо вожатым Данил 111, Вероника 70, Маша 57🫶🏻
Читать полностью
Кристина 28 Мая 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Очень нравится эта школа, хожу с подругой, на групповые занятия, но и в группе можно найти друзей так и получилось, компания очень приятная и особенно наша учительница Вероника, юмор, интерес к нам и запоминание событий нашей жизни, которые мы рассказываем на английском языке в начале урока. Уроки длятся по 1:30. Проходят занятия интересно, есть интерактив, игры. Из успехов после года занятий я смогла поговорить с несколькими иностранцами совершенно заранее к этому не готовясь, о бытовых вещах. Советую групповые занятия потому что в них чувствуешь себя спокойно, каждый силён в чем то своем, и трудности в изучение в группе у каждого свои, мы смотрим друг на друга и растем, плюс не удаётся заскучать Пришла я с уровнем A1, планирую точно получить B2 здесь
Читать полностью
Дарья Шамаева 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: До того как я пришла в школу «Оксфорд», я честно думала, что языки - это не моё. Школа, колледж, куча грамматики, непонятных слов, вечное я ничего не понимая. Казалось, что английский навсегда закрытая тема и мне им заниматься бесполезно всё равно ничего не пойму. Но два года обучения (иду на третий!) дают свои плоды ;) За это время я стала не так бояться экзаменов и тестов, как в обычной системе образования, у меня всегда это вызывало стресс и страх. Здесь же, в данной школе система балльная, благодаря этому нет той негативной ассоциации, которая сидела во мне. А главное - преподаватель всегда поддерживает ) Вероника (мой преподаватель, замечательный человек!) перед тестом спокойно говорит: «Не переживайте, мы же все занимались, каждый справится». Ты со временем начинаешь понимать, что экзамен - это просто способ увидеть свой прогресс. Постепенно страх уходит. Сам процесс занятий - отдельная тема. Я обучаюсь в группе и это отдельная радость честно говоря 😄 Обучение становится более увлекательным, мы с какой-то стороны как дети учимся говорить и понимать друг друга. В группе царит дружеская атмосфера и я познакомилась с замечательными людьми за это время ;) На уроках с нами разговаривают на английском и терпеливо ждут, когда мы сформулируем мысль. Не перебивают, не торопят. Мы сами зачитываем задания, тренируем речь и слух (да, бывает сложно, но когда получается - это вызывает радость ;) Также с нами проводят игры, правила объясняют доходчиво, каждый урок это повторение предыдущей темы и изучение нового. Особенное спасибо Веронике за то что она умеет быть и строгой, когда надо, и невероятно терпеливой, если нужно объяснить по десятому разу ;)🫶 За эти два года я научилась видеть свой прогресс. ✨Начала понимать речь иностранцев на бытовые темы, смогла посмотреть мультик на английском языке, устаканила в своей голове грамматику, за это время улучшилась память и увеличился словарный запас. Ради интереса решила прорешать задания с прошлого года обучения и они мне легко дались, если у меня и была ошибка, то я понимала где и почему. Это так радует и мотивирует заниматься дальше! Я прошла школу и колледж с мыслью что изучение языка - это стресс ,а благодаря этой школе я поверила, что всё-таки что-то да могу 😄 Отдельное спасибо за уютные кабинеты (у меня занятия проходили по адресу Красный проспект 55) заниматься там комфортно, в кабинетах имеются большие окна, удобные столы, телевизор, вешалка для одежды и кулер с водой. Здесь не будут кричать за неудачи, а поддержат и придадут уверенности. И докажут, что английский можно изучать и что обучение это не каторга, а очень интересный и увлекательный процесс) В данный момент я собираюсь дальше обучаться в школе «Оксфорд», поэтому спасибо вам большое за то что открыли для меня новые возможности ;) 🫶
Читать полностью