Детский отдых в Подмосковье
Иконка закрыть

Отзывы о «Good Win», Чехов

Адрес: Московская обл., г.о. Чехов, пос. дома отдыха "Лопасня", ул. Береговая, д. 1

Всего отзывов о лагере: 589
(добавлено за последний за месяц): 10

«Good Win», Чехов
4.7 589 отзывов
  • Персонал 94.2% 259 отзывов
  • Досуг 96.9% 239 отзывов
  • Еда 92.8% 177 отзывов
  • Программа 97.9% 117 отзывов
  • Территория 92.9% 68 отзывов
  • Обслуживание 91.1% 63 отзывов
  • Номера 88.4% 43 отзывов
  • Условия проживания 84.7% 34 отзывов
  • Расположение 94% 20 отзывов
  • Чистота 92.9% 17 отзывов
  • Море 100% 8 отзывов
  • Бассейн 73.3% 3 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 18 Июня 2026 г.
    Аватар
    Александр Гришин

    Первую летнюю смену закрыли досрочно на неделю из-за массового отравления.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Nata Natalia

    Первый наш «лагерный» опыт и он к сожалению на троечку. 1. Вожатые не отпускают детей одних по территории. Даже старшие группы ( 15 лет). Сын жаловался, что из двух вожатых одного нет постоянно. А второй сидит с основной массой детей, часто в корпусе , а остальные не могут выйти на улицу и поиграть в футбол, волейбол. В первую неделю была плохая погода- дети сидели в корпусах и скучали. Вожатые не вовлечены в процесс, все по инструкции. Еще ситуация: по прогнозу был дождь и детей держали в корпусах, не выпускали на улицу, хотя по факту дождь так и не пошел. 2. Но окончательно испортило все впечатление - досрочное закрытие смены. Нас поставили перед «фактом», предупредили за 5 часов до концерта, что смена досрочно закрывается завтра и забрать детей нужно до 18 часов следующего дня. Конечно же основная масса забрала детей после концерта , а за эти сутки лагерь конечно же никакой компенсации не предоставит. А ведь это была последняя завершающая неделя, дети только сдружились, ужасно расстроились все. Впечатление испорчено.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Олег

    Сам лагерь в целом неплох. Да, произошла проблема с лагерем в части того, что окончание смены наметилось чуть раньше, чем планировалось, из-за вспышки заболевания рото-вируса, но в данном случае лагерь повёл себя всецело качественно - это не отрицалось, обо всех проблемах нам сообщили, должны даже компенсировать затраты по оставшимся дням. Поэтому в данном отзыве я опишу не об этом. Ребенка отдал в лагерь в первый раз, начитавшись кучи хвалебных отзывов надеялся, что это лучшее место, где ребенку могут привить любовь к лагерю, но, к сожалению, это не так. Весь момент даже не в вирусе, он тут не причем, тут важна сама подача. Если вы, как и я, провели множество легрьных смен в детстве и вспоминаете их с теплом, то это не тот лагерь, который подарит вашему ребенку такие воспоминания. Всё потому, что лагерь построен на жёсткой нагрузке детей, а не на том, чтобы подарить им эмоции радости детства и общения с вожатыми. Здесь идёт чёткая отработка средств, вложений, нет души, всё это от и до просто работа. Но лагерь, и я как вожатый с опытом, могу сказать, не должен быть чистой коммерцией. Нужно подходить с добротой и душей в части общения с детьми, этому лагерю, к сожалению, очень далеко до этого. Да, вожатые отрабатывают, как роботы свою смену, да, в целом ребенок сыт, но как же так, когда ребенок просто хочет быстрее уехать с лагеря? У нас такого никогда не было. А всё потому что всё делается чопорно, без толики поддержки со стороны вожатых, вся лагерная смена построена по факту на тренировке будущего мюзикла, у детей не остаётся даже времени на то, чтобы просто тупо пообщаться. Кроме того ребёнка не слушают и, в нашем случае, ребенок попал абсолютно не в тот отряд по возрасту, вожатые даже не смогли помочь ребенку нормально устроиться на новом месте. Возможно, потому что им это не объяснили. Но что могут сделать вожатые, которые и сами недавно были детьми. Мне пришлось отдельно звонить, договариваться, чтобы ребенка перевели в другой отряд, где были девочки её возраста, потому как девочки её палаты её откровенно травили и не давали ей нормально жить. Так же не должно быть, чтобы ребенок в лагере страдал и хотел скорее домой?! Проблемы ребенка много раз обсуждались с вожатыми, какую либо реакцию от них даждаться так и не удалось... Жалко, в целом затравка и описание всего, что обещает лагерь выглядит очень невероятно, но на выходе получилось очень плоско и, по факту, жалко потраченных средств, потому что ребенку после первой её в жизни смены сумели только привить негативный опыт в целом отправления в лагерь... Придется очень долго объяснять, что не все лагери такие и есть нормальные, где ещё не забыли душевность и то чудо пребывания в лагере, когда ты с любовью и слезами возвращаешься домой и хочешь ещё остаться на долго именно там...

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    1
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Полина К.

    Хвалебных отзывов не разделяю. Детям откровенно скучно, особенно в плохую погоду - сидели в корпусе без дела несколько дней. Из кружков - шахматы и какое-то бисероплетение, на этом все. Спортивные игры на улице - но только в хорошую погоду. Сами корпуса и территория нуждаются в ремонте. Впечатление, что ничего не менялось с советских времен. Полуразрушенные лестницы, отваливающаяся плитка - это все лишние риски травм для детей. В палате стояла разломанная тумбочка, то есть даже к первой смене администрация не подготовилась, хотя тут даже затрат не требуется. Дверь заедает, дети не могут выйти. Из 4 розеток работает только одна. Почему нельзя привести это в порядок - непонятно. Под конец второй недели ребенок просился домой, как раз из-за вспышки ротавируса смена закрылась досрочно. В следующем году будем искать другие варианты, конечно.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Настюха Дмитриева

    Минусов нет нашла много новых друзей,вкусно кормят ,да и в принципе все прекрасно

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 4 Июня 2026 г.
    Аватар
    Татьяна Курзина

    Ребенок в восторге от лагеря, такого количества активностей ни в одном лагере еще не видели. Костюмерная , просто безумная!!! Все , что пожелаете! Природа восхитительная!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Мая 2026 г.
    Аватар
    Алексей Лонский

    Отличный лагерь. Минусов нет. Ребенок 11 лет, уезжая со смены плакал, махал рукой в сторону лагеря. И это удивительно, так как он очень привязан к дому.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Мая 2026 г.
    Аватар
    Дмитрий Винокуров

    Отличный лагерь. Атмосфера,отдых,еда,персонал. Ребенок ездит с удовольствием

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Мая 2026 г.
    Аватар
    Ксения Викторовна Кочетова

    Один из любимых лагерей ребенка! Огромная благодарность всему педагогическому составу за культурное развитие детей! Ваши мюзиклы - это не «самодеятельность», а достойный ответ детским театрам! И все это за ограниченное время!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 28 Мая 2026 г.
    Аватар
    Анастасия

    Дочке покупали путевку дважды в данный лагерь. Летняя смена понравилась, все было организовано на 5+. А зимняя смена - это просто УЖАС. Начну с того, что ребёнка привезли сами к 8.30, а расселение было только после обеда, все это время ребенка не кормили. Она ждала ужина! День просто потерян!!! Попросили организоваться в группы, как бы дети хотели попасть в один отряд. Но Князева О.М. посчитала так, как она посчитала. Зачем тогда спрашивать мнение детей? Ребёнок заболел гриппом А. Приехали 27 декабря, а 25 сдавали анализы и они были идеальны. Значит были больные дети или больной персонал лагеря. Большой вопрос к проверке детей при приеме на смену к мед. персоналу. Мне позвонили за 20 мин до НГ и я поехала за ней. Изначально договорились, что я приеду минут через 30-40. Я приехала в 00.18, но прождала дочь до 01.30. Просто весь персонал решил отметить НГ и посмотреть салюты. Охранник сказал, что звонить только Князевой О.М., я звонила и на телефон, и в телеграмм (раз 20, а то и больше) никто не брал трубку, я писала в телеграмм, потом уже стояла и сигналила около ворот в машине, никто не выходил. Домофон видимо не работает. Очень переживала, т.к. у ребенка была температура 39.5, а я стою в лесу в полном одиночестве и сделать ничего не могу. Лишь только потом набрала номер в интернете, и о чудо, взял мужчина, сказал, что сейчас все организует. Спасибо ему огромное. Ребенка заселили в холодный номер, она прям утром очень МЕРЗЛА, а еще бегала МЫШЬ по номеру. Это как?!!! Нормально так за 53 к. Девочки попросили вожатую что-то сделать и им дали обогреватель))) жаль, что это я услышала тогда, когда забрала её из лагеря. Воду давали на час, она была ржавая. Все не успевали принять душ. Если честно, я очень возмущена и для себя сделала вывод, что своего ребёнка больше туда не отдам. Поищу что-то другое. Очень жаль, что руководство нацелено на извлечение только прибыли и готовы расселять детей в такие условия. Это просто ДНО!!!

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 21 Мая 2026 г.
    Аватар
    Marie

    Была в лагере 3 раза. По поводу комнат. В нашем корпусе бегали муравьи, приходилось их травить, но они возвращались и бегали по другим комнатам, это напрягало. Душ хороший, но маленький. Вечерние мероприятия часто заканчиваются поздно и не успевали сходить помыться. Телефоны раздают в основном на 30 минут, иногда больше, иногда меньше. Были случаи когда из-за проблем со связью дети не могли дозвониться до своих родителей. Можно позвонить администрации и вожатый выдаст телефон ребенку на какое-то время. По поводу столовой и питания. Еда нормальная, если ребенок не привередлив, то ему все понравится, но многие ребята из нашего отряда не ели, за этим вожатые не следят. Сладости не забирают, если они соответствуют правилам (т.е если у вас бутерброды, то их придется выбросить, т.к портятся). По поводу мероприятий и расписания. Зарядку некоторые вожатые пропускают, если плохая погода, то ее отменяют. После завтрака есть свободное время ( около 3-х часов) где дети ничего не делают, но им нужно находиться на улице (т.к в корпусах убираются). На одной из моих смен было очень холодно и был риск заболеть, вожатые не разрешали зайти в корпус за теплой одеждой. Вечером очень интересно: дискотеки, викторины,спортивные соревнования, квесты и т.д. Много мастерклассов и подготовки к мюзиклам. По поводу вожатых и отрядов. Расселение по отрядам проходит очень долго (в районе 3-х часов, особенно для старших, т.к младших расселяют первыми). Если хотите попасть в один отряд с подругой, то можно просто предупредить директора лагеря об этом (по телефону или на месте). Отрядные уголки делаются всем отрядом - это весело. У вожатых, которые давно работают в лагере есть любимчики, из-за чего все внимание только им. Это очень испортило настроение во время смены((. Во всех номерах в центре и в главной роли стояла только одна девочка. По поводу болезней. На всех моих 3-х сменах с этим были какие-то проблемы, то всех тошнит, то вши, то насморк и болит горло. Есть медкорпус, но некоторые медсестры там строгие (иногда недоброжелательные). Кому-то повезло и попадались милые бабушки, которые и пожалеют, и помогут. По территории ходила бабушка-врач, на одной из смен она на всех орала, что посадит в медкорпус, если не будем носить кепки ( на улице не было солнца), на другой орала, что все будут сидеть по корпусам, если не завяжем волосы в хвост. Вообщем, лагерь хороший, но цена завышена. Пожалуйста, добавьте бассейн на территорию лагеря, очень жарко на летних сменах!!

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Инкогнито 8036

    ОБОЖАЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ!!! Поеду 7 раз, в 2021 году рискнула, но пожалела, была замена труб и была ржавая вода :(, но в 2024 поехала на осеннюю смену и не пожалела, смена прошла хамечательно. Поехала в 2025 и смена была просто супер. А теперь про сам лагерь. Комнаты на 4 человек, в корпусе который называется «подъезд» есть 2 этажные кровати и хочу сказать, что на 1 этаже 1 подъезда 107 комната самая большая по размеру. Персонал это отдельный вид искусства. На смене куча мероприятий, квестов, спортивных игр, концерты и в конце смены проходит мюзикл который могут посетить родители. Кла очень вкусная, на столько вкусная, что хочется добавки. Оказывают первую медицинскую помощь, всегда под рукой таблетки и разные препараты. В общем ощенка все 5 звезд (поставила бы 10) 💘

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 23 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Юрий Львович Чернов

    Хорошие программы отдыха в этом ДОЛ - театральные представления с вовлечением всех детей и персонала. Недостаток - близкое располлжение к промкам и дороге, слабоватая природа

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Окс

    Сегодня дочка вернулась с зимней смены Гудвин(Чехов). Ребят, от всей души огромное спасибо. Не можем передать нашего восхищения. Организация от души, вожатые(привет Кате 10 отряд ❤️), питание , ну всё на 100% круто. Столько интересных мероприятий для детей, даже каток был организован. А какой мюзикл 🎭 постановка, танцы, свет, костюмы , мы просто в шоке , что такое возможно сделать /отрепетировать за такой короткий срок , спасибо , что пригласили , нам, родителям было очень интересно и приятно посмотреть .А какой был салют на Новый год 🎄 Дискотеки 🪩 Ребёнок плачет-хочет вернуться.Фотографу Тимуру отдельное спасибо - было интересно наблюдать за детьми, шикарные фотографии.Замечательный директор , замечательная Ольга Михайловна (ох, какую Вы сыграли мачеху в мюзикле Золушка 🔥). Ждем открытия брони на лето. ⭐⭐⭐⭐⭐Спасибо, спасибо, спасибо.Вам поцелуи от Кристины из 10 отряда 🥰🥰🥰

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Виктор Ник

    Ребенок ездил сюда на зимние сборы уже второй раз, все очень понравилось. Конкурсы, общение с детьми, новые знакомства. Спасибо большое руководству лагеря за прекрасную обстановку. Все супер 👍

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Ирина М.

    Самый лучший лагерь Гудвин Чехов, второй новый год отмечает дочь в этом лагере, приезжает с невероятными эмоциями, в лагерю все очень продуманно до мелочей, детям всегда весело, есть чем увлечь себя, по завершению фееричный мюзикл, который оставляет добрые и замечательные эмоции!!! Спасибо всему руководящему составу за счастливое детство наших детей!!!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Екатерина Агаджанова

    Лучшее место для детей! Уже не первый год, со слезами на глазах расстаются и ждут, когда вернутся опять в лагерь! Здесь потрясающие постановки, постоянные квесты, мероприятия на открытом воздухе (соревнования, эстафеты)! Отличные условия проживания, питание - просо супер! И главное - телефон выдают только на 5-10 минут по веерам для звонка домой))) это ИДЕАЛЬНО!!! Смена с 27.12 по 11.01.2026 - была роскошная.. еле оторвали детей друг от друга… ревут, и хотят продолжение «лучшего отдыха». Так что смело, никто!! Не будет звонить и проситься домой! Проверено))))

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Ирина Иванова

    Состояние номеров, они в ужасном состоянии. Давно пора сделать капитальный ремонт, условия не соответствуют заявленным. В первых летних сменах вожатые — сами дети. У них нет ни опыта, ни желания работать. Смотреть за детьми и решать проблемы они не умеют. Лагерь оставил после себя только негатив. Хочется просто забыть это всё как страшный сон. И то, что отзывов мало по сравнению с количеством побывавших детей, о многом говорит — люди просто не хотят тратить время и нервы, чтобы это описывать. Директор по воспитательной работе не решает конфликты, не контролирует безопасность, не работает с жалобами. Только проводит планерки для галочки и говорит общие фразы. Полная некомпетентность в кризисном менеджменте.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Виктория М.

    Все чистенько хорошо персонал вежливый. Да нету ремонта. Ну это не мешает деткам там выступать. Кормят вкусно. 😋

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 16 Апреля 2026 г.
    Аватар
    Уханов Максим

    Отличный пионерский лагерь, есть 4 смены! У меня дочь ездить 2 раз в год, очень нравится! Рекомендую всем однозначно, больше спасибо всем кто принемает участие в организации и вожатые супер!

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Good Win», Чехов
4.7 589 отзывов
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Good Win», Чехов?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Good Win», Чехов?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Good Win», Чехов?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Еще отзывы о компании "Good Win" Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Good Win», Чехов?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Good Win», Чехов?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Good Win», Чехов?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Алина 22 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Вот как раскрывает ребенка поездка в лагерьСофи тоже очень хорошо и душевно отзывалась оКитти) Какие все милые, хорошие, душевные и приятные) Вы знаете, когда ребенок так раскрылся и так комфортно ей было во многом благодаря вам деканам и всем причастным Это вам 10+ за то, что детям было до такой степени хорошо️ Благодарю!!!
Читать полностью
Екатерина К. 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: В июне были в летнем лагере Школы скорочтения. Дочь в полном восторге. Интересные занятия, досуг, прогулки и вкусные обеды в ресторане в парке. В следующем году снова придём. А в учебном году в Школе скорочтения мою первоклашку научили очень хорошо читать. Спасибо большое!
Читать полностью
Дина Гаева 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Классные тренеры, разнообразные активности, много игрушек. Чисто, можно купить перекус и сувениры
Читать полностью