Всего отзывов о лагерe: 86
(добавлено за последний за месяц): 0
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Двое детей третий год подряд ездили на программу вейкборд и серфинг. Прошлый и позапрошлый годы все было замечательно. В этом году оборудование сломано, про серфинг сказали еще за месяц, что его не будет, все заменят вейкингом, а в течении смены занятий вейкингом по факту не было, списали все на погоду (хотя дети звонили и говорили, что гидроцикл сломался, заменили лодкой, которая тоже тут же сломалась, не получилось даже занятие закончить). Да, дети не скучали, им придумали другие занятия: серфинг танцует, серфинг плетут фенички, серфинг поют и т.д... но по факту получается переплата, т.к. направление изначально на четверть дороже, чем те, где не используется спец.оборудование (танцы, туризм, например). И упорно доказывают, что погода виновата. Хотя на их же фотографиях обратное: все группы на улице, в футболках и шортах, солнечные кадры. При этом мне доказывают, что +10 на улице. И не важно, что показывает гисметео дневник. Одним словом, разочарование и зря потраченные деньги. Мои дети в этот лагерь больше не поедут. Найдутся другие дети, организаторы ничего от моего решения не потеряют: им все равно кого разводить.
Ребёнок сегодня вернулся со смены: медиа-направление.
В полном восторге от всего. Очень насыщенная программа, хорошее питание, внимательные вожатые, удобное размещение. Будем ездить ещё. Большое спасибо за организацию.
Ребёнок сегодня вернулся со смены: медиа-направление.
В полном восторге от всего. Очень насыщенная программа, хорошее питание, внимательные вожатые, удобное размещение. Будем ездить ещё. Большое спасибо за организацию.
Дочка была в лагере с 9 августа 2023, 16 лет.
Совсем не понравилось. Еда холодная, невкусная. Как она выразилась "кормят как собак! Макароны и кусок кожи бросили". Гулять по территории детям не разрешали. Окон в комнате не было. Занятия неинтересные. И это, простите, за 45 тысяч за 9 дней!!! Единственный плюс это то, что обзавелась новыми друзьями. С первых же дней от директора лагеря поступали необоснованные обвинения в адрес детей с угрозами. Фото выкладывали в основном по конному направлению (мы в музыке были). По нашему направлению 1-2 фото в день. Коней же сотнями фотографируют. Не советую данный лагерь!
Были вопросы , несколько раз администратор и вожатая смены обещали, что кто из руководства перезвонит, в итоге тишина. Питание оставляет желать лучшего. Дети вечерами мерзли на улице, при этом в домик идти запрещено. Если ребенок заболел, то больной тоже должен стоять на улице и выполнять программу. Родителям придется самим дозваниваться и собирать информацию. Дозвориться туда нереально. Телефоны недоступны. Каждый сотрудник удивляется «а что вам так никто и не перезвонил?». Короче, конкретно в этот лагерь больше ни ногой. Читаю здесь восхищенные отзывы и удивляюсь
Лагерь очень нравится, мы посещаем его не первый раз. Хорошее питание, бассейн, интересные направления, проживание вполне комфортное, медицинское обслуживание (при необходимости), внимательные вожатые и инструктора. Красивая территория на берегу реки. Видно, что стараются, что пытаются сделать досуг детей интересным и разнообразным.
НедостаткиНа это нужно обратить внимание, чтобы сохранить свой высокий статус и оценку 5.1. Трансфер - организация по отъезду-приезду - всегда задержки 30-40 минут, и невозможность возврата средств, если ты воспользовался поездкой в одну сторону.2. Корректировка досуга в зависимости от погоды и большого наплыва детей. Мы попали в самую жару, игры на воздухе или катание на мото в самое пекло в полной экипировке = тепловой удар. 3. Формирование групп, кто уже, что то умеет и новички.4. Охрана на въезде, лично меня ввела в шок - он нас сначала на машине запустил, а потом еле объяснил, что нужно выехать. Одной фразой и культурно - совсем пожилой человек, плохо говорящий по русски. Если бы я заехала с плохими намерениями, он бы ничего не сделал, а дети были уже в 50 метрах.
Я в полном шоке от этого лагеря.
Ребенок поехал этим летом 2023, в июле на смену - туризм, в авгурсте - кино.
Да, программа нвсыщенная, детям нравится.
Но ОРГАНИЗАЦИЯ УЖАСНАЯ!
У нас было оговорено спец питание. Оба раза про это забыли. И ребенок до 5 вечера сидел голодный. И также его убеждали, что куриный суп - это овощной суп.
В первую смену был конфликт с вожатым. После того, как мы вмешались, и видимо вожатому об этом сказали, на слежующий день он при всех сказал моему ребенку, когда между детьми был небольшой конфликт : «Ты со мной общий язык не ищешь. И жалуешь. Я твои проблемы даже слушать не буду».
Дети ругаются матом. Прям при вожатых. Те - не реагируют. Сын говорил про это не раз.
Ходят ли дети в душ, вожатые не отслеживают.
Вчера сын позвонил в 22/30 и сказал, что они снова без душа, потому что уборщица не закрыла форточку без сетки. Налетели осы, могки и комары. И они не могут в душ сходить. Боятся.
Когда я общалась дежурной вожатой Татьяной, она сказала, что ДЕТИ САМИ ВИНОВАТЫ!»
Они открытую форточку обязаны сами закрывать, та если открыта.Детям по 8 лет.
Почему четок нет - ответа нет. Только моих слов детям в помощь отправили вожатого.
Тон при этом был откровенно хамским.
В общем, точно снова туда ребенка не отправим.
За всю смену бассейн там, кстати, там всего 1 раз.
Сколько не пытались связаться с руководством - тотальный игнор. Ни на письма, ни на звонки не отвечают.
На смене в июле вожатский состав был объективно более адекватный, чем в августе.
Общалась с руководителем смены Светланой..тот же тон, что у Татьяны - полный игнор обратной связи. Позиция - если дети поехали в лагерь, значит они полностью самостоятельны. Помощь вожатых чуть ли не одолжение.
Плохо организован приём детей и встреча после смены! Сказали привозить на смену к 11. По приезду выясняется, что не раньше 12. Но в итоге ребёнка приняли только (!) в 12.45. Встреча тоже отвратительно организована - чёрным по белому …
Планирует поехать повторно. Только на другую программу, хочет попробовать всё.
Очень понравилось, на следующий год еще поеду
Самое ужасное место на земле!!
Дочь осталась очень довольна(! Плотное раписание, насыщенные интересными занятиями дни, отличные вожатые, новые друзья. На территории запрещены смартфоны, но по телефону даже не скучала, было некогда. Через неделю едет еще на одну смену.
Лагерь ребенку очень понравился, не скучала ни минуты, появились новые друзья, планируем в следующем году опять приехать сюда. Единственный минус, который не понравился ребенку-холодная еда и большая очередь в микроволновку.
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам и вожатым этого чудесного лагеря. Дочка приехала в восторге и сразу попросилась на следующее лето на две смены. Дети участвовали в различных мероприятиях и мастер-классах, плавали в бассейне. Немаловажная деталь в лагере, это питание. Оказалось всё очень вкусно. Дочка выбрала конное направление и за этот короткий период времени научилась самостоятельно управлять лошадью и хорошо держаться в седле. А в конце смены, даже были соревнования по конной подготовке. Всё прошло замечательно. Рекомендуем для ваших детей этот лагерь. Здесь много различных направлений, есть из чего выбрать. Спасибо большое!!!
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам и вожатым этого чудесного лагеря. Дочка приехала в восторге и сразу попросилась на следующее лето на две смены. Дети участвовали в различных мероприятиях и мастер-классах, плавали в бассейне. Немаловажная деталь в лагере, это питание. Оказалось всё очень вкусно. Дочка выбрала конное направление и за этот короткий период времени научилась самостоятельно управлять лошадью и хорошо держаться в седле. А в конце смены, даже были соревнования по конной подготовке. Всё прошло замечательно. Рекомендуем для ваших детей этот лагерь. Здесь много различных направлений, есть из чего выбрать. Спасибо большое!!!
во второй раз в Командоре. в первый раз - зимой в Сочи, а на этот раз на две смены: мото и вейкборд. это было - классно! жаль, смены совсем коротенькие. и что сёрф пристань в этом году на ремонте... зимой планируем снова лыжи/сноуборд в Сочи. хоть где-то ребёнок может отдохнуть от гаджетов. Прекрасно! спасибо огромное, что вы продвигаете интересные детям программы. у вас научились кататься на сноуборде, на байке и вейкборду. процветания лагерю!
Отдыхал ребёнок в туристическую смену " покорители вершин" в июне 23г. Дочке 10 лет, первый опыт поездки в лагерь.
Отзыв от её имени: все супер, 5 из 5! Занятия лучше всего!
В первый же день сразу попросилась ещё её туда привезти.
О лагере узнали очень давно, в году 18 на выставке мультимир. В этом году решились отпустить её в лагерь и решили именно в командор.
Звонила дочь один-два раза в день и каждый раз переполненная позитивными эмоциями. По 10 минут рассказывала как прошёл день. Приехала и довольная и грустная, т.к. смена закончилась. Вспоминает постоянно и выпрашивает снаряжение туристическое.
Кормили хорошо, лечили тоже (были сопли и болело горло). Фото присылали ежедневно, ждали их целый день... Вещи там забыла, но привезли в офис и забрали от туда.
Будем думать на какую смену в следующем году поедет.
П.с. обещали стрельбу из арбалета и по телефону подтвердили, что будет. Но не было, дали только пинтбольное ружье.
Отдыхал ребёнок в туристическую смену " покорители вершин" в июне 23г. Дочке 10 лет, первый опыт поездки в лагерь.
Отзыв от её имени: все супер, 5 из 5! Занятия лучше всего!
В первый же день сразу попросилась ещё её туда привезти.
О лагере узнали очень давно, в году 18 на выставке мультимир. В этом году решились отпустить её в лагерь и решили именно в командор.
Звонила дочь один-два раза в день и каждый раз переполненная позитивными эмоциями. По 10 минут рассказывала как прошёл день. Приехала и довольная и грустная, т.к. смена закончилась. Вспоминает постоянно и выпрашивает снаряжение туристическое.
Кормили хорошо, лечили тоже (были сопли и болело горло). Фото присылали ежедневно, ждали их целый день... Вещи там забыла, но привезли в офис и забрали от туда.
Будем думать на какую смену в следующем году поедет.
П.с. обещали стрельбу из арбалета и по телефону подтвердили, что будет. Но не было, дали только пинтбольное ружье.
В ближайшее время лагерь свяжется с Вами для уточнения деталей!
Оцените удобство при подборе лагеря на сайте
Cервис автоматического бронирования временно не доступен. Пожалуйста, повторие попытку позже или воспользуйтесь нашим телефоном / адресом электронной почты для бронирования.
По вопросам: +7 (495) 230-14-78 / info@kidsincamp.ruKIDSINCAMP.RU помогает найти для Вас лучший лагерь,основываясь на самом важном при планировании каникул
Подобрать наиболее подходящий лагерь будет просто, ведь на сайте представлены лагеря, отличающиеся разнообразным детским досугом, хорошими условиями проживания и внимательным отношением к детям.
Сравнивайте цены, изучайте фотоматериалы и программу, и вы сможете организовать такой отдых, от которого ваш ребенок будет в восторге!
Kidsincamp – это более 5000 вариантов программ и направлений детского и моложёного отдыха по всему миру. Сравнивайте цены, изучайте фотоматериалы и программу, и вы сможете организовать такой отдых, от которого ваш ребенок будет в восторге!
Kidsincamp предлагает родителям подобрать подходящий детский лагерь и забронировать путевку по выгодным ценам. На сайте представлены лагеря с детальным описанием, отличающиеся разнообразным детским досугом, программами, хорошими условиями проживания и внимательным отношением к детям. Отталкиваясь от увлечений и нужд вашего ребенка, вы сможете подыскать наилучшую программу.
Подпишитесь и узнавайте первыми о наших самых горячих путёвках!