Всего отзывов о лагере: 260
(добавлено за последний за месяц): 6
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Очень хорошо мне там было тренировок много еда вкусная
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный детский лагерь. Вкусная и разнообразная еда. Даже привереды были сыты и довольны. Дискотеки, вожатые, разнообразные активности все классно! Финальный костер и фейерверк. Дети запомнят это лагерь. Ходили в поход на карьеры, владельцы снабдили дровами и сосисками. Спасибо большое за отдых ребёнка. P.S. отдельное спасибо тренеру за тренировки, наставничество и заботу!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отлично! Я поехала в лагерь!еда отличная,обращаются тренера хорошо.отдых отличный!очень хороший!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Территория огромная, лично нам понравилось , в данный момент сын находится в этом лагере , как и все детки по первой хотим домой ))) ни чего не нравится )))) позже уже все отлично ))) Спасибо Тренерам кто ими сейчас занимается , занятость полная ! Вообще лагерь очень даже отличный советуют всем , не пожалеете!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Я сам был в этом лагере и я столкнулся с множеством проблем которые я и мои друзья их решали во первых персонал на нас орёт матом во вторых нас били палками по ногам чтобы мы не отставали от строя в третьих санитарные условия туалеты все засорены в душе я должен был смотреть на оголённых мальчиков там нет ни перегородок ни чего
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
+ ооочень вкусно кормят, интересные мероприятия, очень добрая вожатая досталась,природа, свежий воздух -ремонт просто ужас, у моих подруг вообще были муравьи,чистота просто ужас уборщица поелозила тряпкой и замела под кровать, интерьер как из 90-х украли, шкаф очень маленький, 2-3 тумбочки на всю комнату
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте. Я ехала сюда ещё в великом 2018 году. И хочу сказать очень много хорошего. Мне было тогда лет 9-10 и я когда первый раз сюда приехала мне понравилось но после это был ужас. Мало того что у меня в детстве украли телефон какие-то мальчики так к этому ко всему нас всех повели в душ только один раз за смену и больше не водили только одна моя мама позвонила в лагерь и сказала чтобы нас повели мыться мы пошли естественно мыться. Это первое. Второе это то что мою сестру к которой приставал мальчик повели в штат и промыли ей мозги что так нельзя делать. Оказывается его сестра была там вожатой и наговорила что моя сестра приставала к её брату. Я молчу про то что мой отряд бегал за мной чтобы избить, а потом бегали вожатые и промывали мне мозги что я ударила девочку и чтобы я извинилась хотя я извинялась. В ванной если её так можно назвать мылись все девочки всех возрастов. В жару +40 нас заставляли бегать и петь хотя обещали речку хотя потом оказалась что в этой речке водятся змеи и еще много паразитов. Вообще не советую этот лагерь.
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Потрясающее место! Великолепная природа, удобно добираться. Отдельная любовь сотрудникам: всегда готовы прийти на помощь, решить вопрос, найти компромисс! Отдельно: спасибо столовой! Кормят просто божественно!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте. Я ехала сюда ещё в великом 2018 году. И хочу сказать очень много хорошего. Мне было тогда лет 9-10 и я когда первый раз сюда приехала мне понравилось но после это был ужас. Мало того что у меня в детстве украли телефон какие-то мальчики так к этому ко всему нас всех…Ещё
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь самый лучший из всех в которых я была! Есть атмосферные мероприятия как: фаер шоу, салют, ярмарка, игры по территории, дискотеки и многое другое. Была на 4 смене в 2025 году. +лагеря: •есть расселение на 2,4, 6 человек •корпусы отремонтированы, "солнечный" вообще как люксовый отель. •в др поздравляет лагерь и дарит мерч (конфету, кепку, ручку, браслет) •есть атмосферные мероприятия •в мед пункте дают полезные кислородные коктейли •есть питание на выбор (шведский стол) •есть кружки •активный отдых - лагеря их нету
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь самый лучший из всех в которых я была! Есть атмосферные мероприятия как: фаер шоу, салют, ярмарка, игры по территории, дискотеки и многое другое. Была на 4 смене в 2025 году.…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень классно все!!!как подросток говорю что все в лучшем свете Мне было очень приятно проводить там время
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Всё было просто великолепно!!! Огромное спасибо прекрасному лагерю!❤️ Очень крутая территория, вкусная еда, добрый персонал! Всех обнимаю и люблю!!!❤️❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это самый лучший лагерь из всех в которых я была , прекрасный чистый воздух , вкусная еда ( поворам огромное спасибо за их труд)много крутых игр, мастер классов, танцев , песен и дискотек по вечерам , спасибо этому лагерю за такую возможность мне туда попасть ❤️❤️❤️❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это самый лучший лагерь из всех в которых я была , прекрасный чистый воздух , вкусная еда ( поворам огромное спасибо за их труд)много крутых игр, мастер классов, танцев , песен и дискотек по вечерам , спасибо этому лагерю за такую возможность мне туда попасть ❤️❤️❤️❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасные три дня, которые я провел наставником на посвящении в первокурсники студентов Некрасовского педколледжа. Поход на костер, визитные выступления групп, игры на сплочение, пение в кругу, огоньки, море музыки и океан счастливых моментов🔥🎆 За три дня в такой…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Всё было просто великолепно!!! Огромное спасибо прекрасному лагерю!❤️ Очень крутая территория, вкусная еда, добрый персонал! Всех обнимаю и люблю!!!❤️❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасные три дня, которые я провел наставником на посвящении в первокурсники студентов Некрасовского педколледжа. Поход на костер, визитные выступления групп, игры на сплочение, пение в кругу, огоньки, море музыки и океан счастливых моментов🔥🎆 За три дня в такой атмосфере мы сильно сплотились и на каждое мероприятие шли как большая семья. Нас очень вкусно, разнообразно, сытно и полезно кормили. Мы жили в чистых, красивых корпусах. После всей поездки остались только хорошие впечатления и благодарность организаторам и ответственным лагеря и колледжа❤️🔥 ОП«Замшина», Серебряный ручей 💘
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень понравилось быть там, красивая территория, хорошие корпуса,ВКУСНАЯ ЕДА, один кайф там находиться, обязательно приезжайте туда
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Советую всем съездить в этот лагерь, он очень крутой и красивый . Места живописные, воздух чистый, это место очень красивое. Столовая чудесная. Персонал добрый и отзывчивый. На тереории есть вольер с собаками , которые тоже очень крутые и…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
149 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
74 отзыва
5.0
«Каникулы с КиВи», Санкт-Петербург, м. «Московская»
50 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
47 отзывов
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
149 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
74 отзыва
5.0
«Каникулы с КиВи», Санкт-Петербург, м. «Московская»
50 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
47 отзывов