Всего отзывов о лагере: 52
(добавлено за последний за месяц): 5
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Ребенок в восторге от пргораммы, кураторов груупы и, что самое удивительное для меня, от меню. Обычно накормить сложно, сейчас хвалит и завтраки, и обеды и ужины (даже куриный бульон с яйцом, которые раньше не ела никогда :)) Большая благодарность всей команде!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребёнок после смены доволен, сказал, что хочет ещё! Программа насыщенная, интересная, экскурсии, отдельное спасибо за ежедневный фотоотчет. Все нравится, ходим с удовольствием)) Спасибо руководству и воспитателям!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это был наш первый опыт городского лагеря и лагеря в принципе и мы остались в полном восторге: дочке было интересно и познавательно, а мне, как маме, было приятно наблюдать ее занятость творчеством и отсутствие залипания в телефоне. Еда была разнообразной, прогулки на частной территории, время на повторение школьного материала и чтение книг тоже было в сетке расписания. А вишенкой на торте были выезды в боулинг и на экскурсию. Спасибо педколлективу за этот удачный первый опыт 🤗 Однозначно будем посещать сами при возможности и рекомендовать знакомым!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Первый раз оказались в городском лагере, подкупила близость к дому. Ходим уже почти неделю, впечатление самые положительные. Ребенок доволен) новые знакомства, интересные мероприятия, вкусная еда)) ни минуты покоя, очень продуманная и интересная программа, доброжелательный персонал, подробный фотоотчёт. Буду рекомендовать знакомым и надеюсь, что посетим еще не на одну смену!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Я как родитель ценю прежде всего отвнтственый подход и вниматегьное отношение к деталям. Комплект документов, которые иы подписали , деьально описывают все нюансы , отвртственность сторог и тд, для менч этл плюс Но самый главный критерий - ребенок идет туда с огромным удовольствием, проводит время с пользой и без гаджетов. Досуг организован очень интересно, во всем виден душевный подход !
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Классная сеть детских городских лагерей
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь нравится ребенку. Прекрасный вариант для работающих родителей. Программа интересная, вожатые молодые, включенные, постоянная обратная связь о происходящем. За неделю съездили на 2 экскурсии. Прогулки, игры, занятия. К моему великому счастью детям запрещено сидеть в телефонах.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
10 из 10 баллов! Вожатые -молодые девушки и юноши- очень вежливые и добрые. На одной волне с детьми, легко находят общий язык с ними, легко вовлекают детей в активности, командные игры и развлечения. Питание очень вкусное, дети едят с удовольствием. Вернёмся? - безусловно да! Я рекомендую это место.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший лагерь. Сын пошел первый раз. Забирать пораньше запрещает), ему там очень нравиться. Программы насыщенные, занятия английским, музыкой, логикой, творчеством, русским, математикой и литературой. Никаких гаджетов, только живое общение, которого детям сейчас так не хватает. Прогулки и выезды в город.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень интересный лагерь! Из плюсов могу отметить: - удобное время работы; - большое количество…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень нравится лагерь, сын, 10 лет, вторую неделю ходит сам с удовольствием!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень интересный лагерь! Из плюсов могу отметить: - удобное время работы; - большое количество вожатых; - участливый и тактичный персонал; - очень насыщенную программу; - увлекательные поездки вместо скучных экскурсий; - чрезвычайно вкусную еду (всем угодили); - каждый день отведено время для выполнения школьных заданий на лето; - спокойная атмосфера, приятный контингент детей. Из минусов: мне показалось что тесновато, а в +30 было душновато :) но дети не жалуются
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочке 10 лет. В лагере впервые. Восторг полный. Программа насыщенная, интересная (дети не скучают). Отмосфера очень доброжелательная. Моя привереда в еде всегда накормлена. Каждый вечер возвращается домой с хорошим настроением и кучей позитивных впечатлений.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасный лагерь! «Лучший лагерь» - как говорит моя дочь! После первой же смены стало понятно, что больше ни на какой другой она этот лагерь не променяет. И я со своей стороны очень благодарна Любови и ребятам-вожатым за труд и самоотдачу с которой они трудятся для наших детишек. У детей активные интересные дни: различные личностные тренинги, масстер-классы, прогулки на свежем воздухе, экскурсии в музеи.. и многое другое.. отдавая дочь в этот лагерь, я уверена, что ребенок будет увлечен, накормлен и вернется домой довольный и желанием поскорее вернуться в лагерь!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасный лагерь! «Лучший лагерь» - как говорит моя дочь! После первой же смены стало понятно, что больше ни на какой другой она этот лагерь не променяет. И я со своей стороны очень благодарна Любови и ребятам-вожатым за труд и самоотдачу с которой они трудятся для…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличное место, чтобы ребенок не скучал на каникулах в городе! Мне, как маме понравилась и программа, это творческие занятия, английский в веселой интерактивной форме, танцы, посещение музеев, и подход молодых ребят к детям, чутко, внимательно, бережно…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличное место, чтобы ребенок не скучал на каникулах в городе! Мне, как маме понравилась и программа, это творческие занятия, английский в веселой интерактивной форме, танцы, посещение музеев, и подход молодых ребят к детям, чутко, внимательно, бережно. Но как вы знаете, наши пожелания меркнут с впечатлениями ребенка. Отзыв ребенка: "Мама, вчера был лучший день, мне очень понравилось!" Как тебе экскурсия, что интересного:" Ты не представляешь! - И перечень всего, что успела запомнить. - Давай вместе с папой и сестрой сходим. Экскурсовод не нужен, я вам сама расскажу!" Как тебе питание:" Отлично! У меня всегда есть то, что я люблю! И нас не заставляют доедать, если не хочется или не нравится. - А ты не остаешься голодной? "Нет, что ты?! Еда вкусная, я и суп, и второе почти все съедаю, потом ужин еще. " -А с кем-нибудь удалось подружиться?! " Конечно, я сегодня с одной девочкой в игре подружилась. А вчера общалась с другой, потому что нам обеим нравятся эти книги." И это комментарии всего лишь за несколько дней! При том, что ребенок интроверт, спокойная, дружит в основном с одной подружкой в школе, не любит публичность и проявлять себя ярко,выборочна в питании. Так что думайте сами, решайте сами... Но я бы не думала 😉. Вожатые-девочки Катя и Маша запали ребенку в самое сердце!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мой сын в восторге! Активностей много, занятий много, экскурсии, дружная атмосферами и нет места гаджетам! Живое общение! Это круто! Спасибо организаторам!❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уютная атмосфера лотфта, вкусное и разнообразное пятиразовое питание, веселые и добрые вожатые, интересные занятия, дружественная атмосфера. Для меня как для работающей мамы важно, что лагерь работает с 7:30 до 19 часов, удобно привести и забрать ребенка. Сыну нравится, проводит время интересно, с пользой и в классной компании👍👍👍
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уютная атмосфера лотфта, вкусное и разнообразное пятиразовое питание, веселые и добрые вожатые, интересные занятия, дружественная атмосфера. Для меня как для работающей мамы важно, что лагерь работает с 7:30 до 19 часов, удобно привести и забрать ребенка.…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео