Всего отзывов о лагере: 117
(добавлено за последний за месяц): 3
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Отличный лагерь! Много активностей и возможностей проявить себя у детей. Обслуживание отличное, персонал очень старается, все вовлечены в обеспечение качественного отдыха детёнышей. Дети очень довольны и просятся на следующие смены). Спасибо!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Классный лагерь, обалденная атмосфера❤️
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Вроде что-то у них получится
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Выражаем благодарность председателю комитета по транспорту Минкину Д.Ю. и заместителю председателя комитета по транспорту Усанову Д.С. за организацию транспортного обеспечения учащихся 8 «А» класса ГБОУ Лицей № 393. Благодаря Вашей поддержке перевозка детей была осуществлена своевременно и в комфортных условиях. Особая благодарность за внимание к вопросам безопасности при организации перевозок. Спасибо Минкину Д.Ю. за проведение обучающей лекции по умению определять приоритеты в настоящем и будущем, ставить цели и решать задачи при поступлении в ВУЗы. Выражаем искреннюю благодарность директору лагеря «Зарница» Лебедеву Д.В. за создание максимально комфортных условий для пребывания лагере. От всей души благодарим Вас за прекрасно организованную работу, теплый прием, вкусную и разнообразную еду. За три дня пребывания в «Зарнице» дети получили массу положительных эмоций, новых знаний и навыков. Высоко ценим Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо за создание атмосферы дружбы, творчества и взаимопонимания. Спасибо за организацию комфортной перевозки учащихся нашего лицея. Спасибо за организацию приезда обучающей бригады со спецмашинами: подъёмников к высоковольтным линиям, машины ремонтной бригады, ребята смогли побыть в роли рабочих. Также за организацию приезда курсантов МЧС, которые провели обучающие занятия по оказанию первой помощи, учащиеся смогли представить себя на месте пожарных. С удовольствием приедем к Вам еще раз. Также благодарим за организацию поездки учащихся нашего класса в лагерь «Зарница» директора ГБОУ Лицей № 393 Кировского района СПб Титову О.А. Благодаря Вашей поддержке и вниманию к развитию детей, наш класс получил уникальную возможность провести незабываемые дни, наполненные яркими впечатлениями, новыми знаниями и интересными знакомствами. С уважением, родители учеников 8 «А» класса ГБОУ Лицей № 393
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дети ездили на весенние каникулы, в восторге, все супер ! Большое спасибо администрации за ежедневные посты и фото с детьми...
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь прикольный,достаточно вкусная еда,а также развлекательная программа шикарная Только вернулась с весенний смены 2026,все отряды крутые) Всем советую, однозначно поеду ещё раз
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Замечательное место для проведения досуга! Проводили там массовые проводы зимы с горячими блинами, напитками и масса развлечений! Советую посетить данный лагерь!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Хороший пионерский лагерь, Расположен в лесу , чистый воздух.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь, просто восторг!!!! Ребенок за лето вырос и окреп. Очень хвалим педагогов и воспитателей! Питание супер, много развлечений и развивающих мероприятий! Самые прекрасные впечатления!!!!! Всем рекомендую!!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Общение хорошее, очень много времени отряд сидит в корпусе и так скучно вожатые игнорят не дают даже птичку сфоткать.
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребёнок в восторге от этого лагеря! Большое спасибо персоналу за заботу о детях
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лучший лагерь для детей, профессиональный персонал, дружелюбные вожатые, отличное питание. Дочке безумно сильно понравилось, приедем ещё не раз. Всем советую.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Дочка в восторге. Говорит, что лагерь лучше Зеркального. Все время какие-то мероприятия, занятия, мастер классы, спортивные программы. Скучать некогда
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь хороший, но есть БОЛЬШОЙ минус дети противные, а так лагерь хороший еда нормальная, дискотеки хорошие, водатые нормальные. А так хороший лагерь, советую
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Супер лагерь, моя дочь ездит туда на все лето, на весенние, зимние и оченние каникулы. С детьми проводят мастер классы, занимаются спортом, проводят разные мероприятия. И самое главное всегда добрые, чуткие, любящие детей и свою работу педагоги. Спасибо директору лагеря за то, что можно доверить своих детей.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь отврат территория маленькая Столовая ужасная в один день не хватило компота во второй день не хватило второго сидели ждали 40 минут и в итоге получили вчерашний гуляш с холодильника ✊
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лучший лагерь в моей жизни. Был там в 2016-2019 гг.. До сих пор помню те классные дискотеки по вечерам, а как я отжигал под "Мот - День и ночь" никогда не забуду)). Столовая балдёж просто👍. В общем всё классно. Хотелось бы снова приехать сюда хоть ненадолго и вспомнить детство
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте, вчера сын вернулся со второй смены. Впечатлений море, сын в восторге! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые создают благоприятную атмосферу и условия для детского отдыха. В особенности директору , вожатым, воспитателям, поварам, охране и сотрудникам по благоустройству территории. Пишу не просто так, есть с чем сравнить, был не очень хороший опыт посещения сыном другого лагеря в прошлом году. Лагерь Зарница приятно порадовал, мой гиперактивный ребенок уставал от активностей, дети постоянно чем-то заняты, нет ни одной свободной минуты, когда давали телефон - звонил уставший, что для сына редкость. Питание на 5+ , дискотеки, концерты, активные игры, веревочный парк и прочее. Когда я приехала в выходной день к Артёму - я была приятно удивлена, охрана просто так не пускает на территорию, только если ребенок сообщает что я его мама, территория лагеря очень большая, ухоженная, трава скошена, есть беседки, скамейки, огромные фигуры богатырей, спортивные площадки, вдалеке виден веревочный парк и корпуса. Я бы и сама с удовольствием поехала активно отдохнуть в ваш лагерь 😁 В следующем году сын планирует поехать к вам на две смены. Огромное спасибо вам за незабываемый отдых!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Здравствуйте, вчера сын вернулся со второй смены. Впечатлений море, сын в восторге! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые создают благоприятную атмосферу и условия для детского отдыха. В особенности директору , вожатым, воспитателям,…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Чудесный лагерь! Доброжелательный, заботливый персонал, вкусная еда, много интересных мероприятий. Каждый день можно пообщаться с ребенком по телефону, раз в неделю родительские…Ещё
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
57 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
34 отзыва
5.0
«Актив», Ленинградская область, ДОЛ «Пионер»
29 отзывов
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
57 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
34 отзыва
5.0
«Актив», Ленинградская область, ДОЛ «Пионер»
29 отзывов