Всего отзывов о лагере: 283
(добавлено за последний за месяц): 8
Сортировать по: Дате Оценке Популярности
Очень хорошее место, продуктивный график, для детей активистов самое то! еда полезная и вкусная, когда ездила свою еду не брала, голодной не осталась, комнаты вполне комфортные, атмосфера максимально дружелюбная, есть строгие вожатые, но в меру. В общем отличное место!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Нормальный и любимый лагерь. Еда не айс да и 3 таракана заметила в столовой. Комнаты нормик, пойдёт, но если есть там, то могут появится муравьи. Вожатые самые прекрасные!
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок сюда катался. Остался доволен. Говорит, кормили вкусно. Есть бассейн и стадион. В каком состоянии стадион сказать не могу, так как дело было зимой, но зимой там катаются на лыжах, что здорово
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Зеркальный - это не просто лагерь, это место которое дарит детство, дарит незабываемые эмоции, воспоминания и впечатления. Я ездила и буду ездить туда еще много раз. Зеркальный - лучший лагерь!!🫶🏻
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Красивое место отдыха детей на берегу озера,внимательный персонал,хорошие условия проживания
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
я была в Зеркальном уже 3 раза,на весенних театральных сменах(так как я театрал)это мой единственный лагерь в которой я ездила,езжу(и буду ездить;))всегда,когда я приезжаю туда,я чувствую,что я в том месте…атмосфера,обстановка приятная..и любимые коллективы…часто конечно не хватает времени(в начале)но после показа спектакля появляется много времени но игры с отрядом и вожатыми и отдых в комнатах.насчёт остального,не касающегося театральных смен(например летние)думаю там оочень уютно.хорошие вожатые,вкусная и сбалансированная пища,везде чисто и убрано.эмоции великолепные,обязательно стоит побывать в этом лагере!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Это самый лучший лагерь очень интересные мероприятия, вкусная еда очень хорошие новые корпуса. Многие пишут о черезмерной нагрузке в лагере, но лагерь предполагает активный отдых т.к для того чтобы отдохнуть и полежать на диване в лагерь ехать совершенно не обязательно.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Были на съезде для студентов и что хочется выделить: 1) отвратительная еда, мясо пахнет тряпками и на вкус как труха с желатином 2) организация у этого лагеря на нуле (хотя все вожатые уверенно твердят про правило «нулей», те отсутствие опозданий и четкие временные графики), чтобы поехать в сам лагерь нас держали на улице 1,5 часа!!! Стоит догадаться, что люди не совсем понимают значение слова тайм менеджмент) 3) вожатые-это одним словом люди с улицы, которые судя по всему, вообще не понимают в чём заключается их работа(по крайней мере в нашем отряде было так) 4) удобства в комнатах: нет розеток, в комнатах грязно, душ и туалет живут своими жизнями(неудобное расположение душа на цоколе и «открывание» его вожатыми, перебои с водой касаемо душа и туалетов) Вторая звезда только за кашу по утрам и красивый вид, я искренне не понимаю, как данное заведение считается одним из лучших, тк была в другом лагере в Лен.области и все было гораздо лучше, хотя лагерь менее известен, чем этот) Честно, хотелось увидеть уровень, а получили то, что получили🙌🏻
Средне: 2.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
прикольный вид,еда соу-соу,много мероприятий,не остаётся свободного времени,но это нормально для приколов ехал за 11 к за неделю(зимняя смена),это прикольно
Хорошо: 4.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ваня, Милана и Диана прекрасные вожатые. Спасибо за смену городского актива «Мы - команда» 07.03.26-16.07.26. Вы лучшие!! В целом весь лагерь прикольный, приеду еще, обязательно
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Очень понравилось👍🔥 еда очень вкусная
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Спасибо за досуг ребенка, остался очень доволен. Получил интересный опыт, завел новые знакомства.
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Прекрасный лагерь,уютная атмосфера,но советую добавить во все рационы дня орешки под назанием "биг боб"
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Лагерь очень хороший, был тут очень много раз, и в учебное, и в не учебное время кормят вкусно
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Ребенок ездил вместе с классом на неделю. Очень понравилось!! Дочка осталась невероятно довольна. Много мероприятий, развлечений (игры, бассейн, дискотека и пр.) и невероятно вкусная еда, хвалили все дети
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Потрясающее место для детского отдыха и развития творческих способностей подрастающего поколения!!!
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Мне очень, понравились мы ездили с классом. Еда очень понравилась, очень чисто, атмосфера просто вау, бассеин очень тёплыйь, вожатые и учетиля очень добрые советую всем
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Сын был с 28 декабря по 8 января. Стыдуха! На новый год даж простых кофет не подарили детям!
Плохо: 1.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Отличный лагерь ездила туда не один раз, в прошлом году выдавали вкусные булочки , а в этом году их не было(
Отлично: 5.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Уважаемый руководитель лагеря и администрация! Обращаюсь с жалобой на работу вожатых отряда № 7 - Дмитрий Цветков и Софья Кокина. В течение всей смены с 24 января по 30 января наблюдались систематические нарушения, которые негативно повлияли на организацию отдыха детей и безопасность отряда. Конкретные нарушения: Невыполнение утреннего подъема детей Вожатые регулярно не будили отряд в установленное время. Дети просыпались самостоятельно, из‑за чего: часть ребят не успевали собраться и возникала неразбериха с гигиеническими процедурами. Отсутствие координации отряда в мероприятиях. Вожатые не информировали детей о расписании активностей, не собирали отряд и не сопровождали на общие мероприятия. В результате: дети опаздывали на спортивные соревнования, танцевальные мастер‑классы и вечерние программы; отряд выглядел неорганизованным на фоне других отрядов. Нарушение нормы соотношения детей и вожатых По стандартам лагеря на отряд из 40 человек должны быть закреплены 2 вожатых Однако: в течение смены один из вожатых (то Дима, то Соня) регулярно отсутствовал. на 40 детей оставался только один взрослый, что создаёт риски для безопасности и дети оставались без присмотра. Формальное отношение к организации свободного времени (дети были вынуждены сами придумывать занятия). Прошу повести служебную проверку в отношении Димы и Сони и принять дисциплинарные меры в случае подтверждения нарушений. Обеспечить соблюдение норм по количеству вожатых на отряд в будущих сменах. Организовать дополнительный инструктаж персонала по вопросам безопасности и организации досуга.
Средне: 3.0 (подробнее)
Размещение
Вожатые и персонал
Питание
Программа
Безопасность
Фильтр по оценке
Сортировка по дате
Сортировка по рейтингу
Фильтр по фото и видео
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
74 отзыва
5.0
«Каникулы с КиВи», Санкт-Петербург, м. «Московская»
50 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
46 отзывов
5.0
«Актив» Смены «Пегас» в Конной Академии, Всеволожск
147 отзывов
5.0
«НАДО IT», Пушкин
74 отзыва
5.0
«Каникулы с КиВи», Санкт-Петербург, м. «Московская»
50 отзывов
5.0
«Летний IT-клуб», Санкт-Петербург, Академическая
50 отзывов
5.0
«Школа Кутюрье для подростков Алеси Князевой», Санкт-Петербург
46 отзывов