Детский отдых в Подмосковье
Иконка закрыть

Отзывы о «Big Swim Camp», Яхрома

Адрес: Московская обл., г. Яхрома, ул. Троицкая, д. 1

Всего отзывов о лагере: 425
(добавлено за последний за месяц): 2

«Big Swim Camp», Яхрома
4.0 425 отзывов
  • Территория 86.1% 134 отзывов
  • Еда 78.2% 57 отзывов
  • Персонал 82.7% 52 отзывов
  • Обслуживание 60.5% 44 отзывов
  • Номера 75.2% 42 отзывов
  • Расположение 76.5% 40 отзывов
  • Чистота 77.9% 28 отзывов
  • Досуг 86.4% 22 отзывов
  • Условия проживания 66.7% 18 отзывов
  • Бассейн 74.3% 14 отзывов
  • Программа 72.3% 13 отзывов
  • Море 73.3% 3 отзывов
Фильтры

Сортировать по: Дате Оценке Популярности

  • 18 Июня 2026 г.
    Аватар
    Elizaveta Goloborodko

    Из плюсов - удобная кровать, вкусный завтрак. Очень приятный и вежливый персонал. В целом чисто . Парковка рядом. Ночью было тихо Из минусов - ребята нагенерировали в ИИ свою мечту об этом месте, выставили это на сайте. Что сбило меня с толку. На столько не совпало ожидание/ реальность, что прям грустно. Много что отваливается. В номерах очень старая потрепаная мебель с отваливающимися кусками . Короче, очень грустно. Старый ковролин. Пахнет советским лагерем. Цену считаю сильно завышенной . Было бы здорово привести в вид, который вы выдаёте на сайте ;)

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 11 Июня 2026 г.
    Аватар
    Катерина Аведенко

    Бронировали заблаговременно номер на 12-14.06.26. При бронировании СПЕЦИАЛЬНО ЗВОНИЛИ и уточняли будет ли работать бассейн. Лето, погода, хочется покупаться и позагорать возле бассика. Сегодня позвонили и сказали, что бассейн не будет функционировать. А все-то гостиницы по приемлемой цене уже разобраны) Спасибо вам за неудавшиеся выходные и такой облом. Пришлось отменять бронь. Мне говорят, что сейчас придут документы и их необходимо заполнить для отмены брони и возврата средств. Прочтите внимательно согласие))))) я куда-то оформляюсь? это что за список???? Я позвонила, спросила для чего им такая информация обо мне. на что мне ответили: "ну не заполняйте. оно приходит автоматически". Удобно да?) Далее я открыла заявление))) каждый символ должен быть в отдельной клеточке! Иначе, есть сноска, "компания вправе не осуществлять возврат денежных средств до их уточнения Заявителем. В таком случае компания не несет какую-либо ответственность за невозврат и/или несвоевременный возврат денежных средств Заявителю.") О как)) тоже внимательно посмотрите) Так же уважаемые сотрудники, кто это составлял. В сноске ошибка. Проверьте запятые.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Юрист Эксперт

    Выбрали Волен потому что есть траволаторы, а не подъемник, за это первая звезда, вторая звезда за то что еда оказалась неплохой, что неожиданно на фоне общего сервиса и отношения. Записались на урок с инструктором, сообщили, что нужна аренда лыж, однако, нам никто не сообщил, что залог за аренду 2-х комплектов лыж составит 80 тысяч рублей, которые внести можно только картой или наличных, то есть если бы ни у кого не оказалось карты или наличных, то мы вместо первого урока на лыжах, поехали бы домой🤦🏼‍♂️я уже молчу про цены на аренду, но это я так понял нормальная практика брать «в три конца» уже на самом комплексе, это ок. Про залог никто ничего не сказал, когда бронировали, сам инструктор нормально учил, все остальное сервис, отношение 1 из 5-не больше. Если нужен траволатор, то здесь удобно на первую тренировку. Возвращаться ни за что не хочется.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 2.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 2.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Неонила

    Отличный парк-отель с очень дружелюбным и отзывчивым персоналом, понравились девушки на ресепшен, аниматор Анастасия очень активная и предприимчивая, в детской игровой все воспитатели тоже очень приятные и вовлеченные. Провели прекрасные первомайские праздники, на память посадили свою тую. Ребенок остался в полном восторге, хочет приехать ещё. Номер был большой, просторный и уютный, постельное белье чистое. Из минусов - не очень понравился персонал в прокате, не приветливые и не клиентоориентированные. В остальном оценка 10 из 10.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Наталья

    Очень классно покатались !!!! Рекомендую данное место , и ватрушки имеются ))) и ресторанчик ))) и гостиница ) можно приехать с ночевкой)

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Наталья Михайлова

    Супер, моё любимое место для снятия стресса, что может быть лучше скрипа снега под ногами. Множество трасс с разным уклоном, адекватные цены.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Евгений Рыженко

    Очень хорошее место. Приезжаем с детьми на праздники, весело проводим время. Для детей есть анимация, развлекаловки всякие, для взрослых также. Очень нравятся посиделки у костра с гитарой и песнями. Зимой приезжали на лыжах кататься. В тёплое время года- просто на отдых. Команда анимации и развлечений - работает на УРА! Еще приедем и не раз.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Владимир В.

    Первый раз был у вас. Очень понравилось. Трассы на любой вкус. Нашёл даже маршруты по фрирайдить. Людей немного. Скипасс доступный. Два дня откатал всем доволен.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Natalia Simonova

    Посещала данный склон 04 января 2026 года, так сказать в самый жаркий период сезона. Парковка есть и это плюс. Заранее бронировали инструктора (переплата за бронь была около 1000 руб.), однако инструктор нам достался не сказать что плохой… а просто не какой! Я не сомневаюсь что у него большой опыт катания на лыжах (63 года), но опыт обучения новичков у него явно отсутствует. За оплаченные 6900 руб. по большей части моя дочь и сестра слушали истории о регалиях и опытах преподавателя. В конце занятия дочь расплакалась, сказала что это был ее худший опыт катания на горных лыжах. Сестра также была недовольна инструктором. Фамильничать не буду, тк преклонного возраста там единственный инструктор. Добавлю, что на следующий день звонили на склон и рассказали о сложившейся ситуации. Однако никакой реакции не последовало! Из плюсов добавлю: очень хорошие ребята работают на подъемниках и в камере хранения.

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    den-d76

    Отвратное место!!! После того как 22 февраля я и моя семья провисели более 30 минут на неработающих подьемниках на сильном ветре и морозе. Потом еще пол часа поднимались пешком по горе в полном обмундировании в охапку с лыжами, при этом из числа сотрудников парка «Волен» ни кто не помог, а впоследствии даже не извинился. Я больше не хочу туда приезжать и ни кому не советую.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Клей Лакрисил

    Склоны не плохие, но сервиса нет совсем. Оформляли ски пасс он-лайн накануне поездки, сотрудник заверил, что утром деньги будут зачислены на ски пасс. В итоге утром деньги не зачислены, ски пасс с прошлого года оказывается не действителен. Как итог вместо катания выяснение, переоформление и потерянное время ( Степаново)

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Дементий Данюков

    Отличное место для желающих активно провести выходные и не только , все на высшем уровне , организовано и доступно, рекомендую всем желающим покататься в приятной обстановке и культурным общением.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    651444 Grishina

    Отличное место рядом с Москвой, где можно весело отдохнуть и покататься на лыжах/сноубордах/тюбинге. Комплекс все новогодние праздники устраивал развлекательные программы для гостей.

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Ольга ******

    Трассы и подъёмники хорошие, на этом всё. Пьяные смотрители на подъёмниках не следят за людьми, новички падают, подъёмники не останавливают, в результате завалы и ушибы. На 12 склоне группа маленьких детей гоняет на снегокатах!!!! О безопасности можно забыть....

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Юлия

    Катались с ребенком на тюбингах, все организовано супер, 3 горки, нет очередей на подъемниках

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    FlyBuhay

    Живем в 2026 году. Приезжая сюда, попадаешь в 2000. Везде очереди: час за скипассом, час в прокат, куча времени на подъемник. Абсолютно никак не подготовлены к праздникам и высокому сезону. В кассу за скипассом километровая очередь. Работает одно окно… Вы прикалываетесь? 20 лет работаете и не знаете, что народу будет много? Или что? Зато в прокате цены выше, чем на Красной Поляне или в Куршевеле. Лыжи и палки на несколько часов — 3000 ₽. Причем лыжи заявляют, что новые, но эти лыжи — какой-то дешман, прокатная линейка Фишер. Несмотря на брендовость, ладно бы была премиалка за такой прайс, а тут… В Сочи на Красной Поляне лыжи стоят на сутки около 2000 ₽. Тут цена за два часа… А еще просят залог 50 000 за лыжи, которые стоят 25 000, либо два документа. А вот у меня только паспорт с собой. Где я должен взять второй документ или 50 000 налички? Это цирк. Во всем мире уже нигде не берут никакие залоги. Вылезьте уже из средневековья, сами себе палки в колеса вставляете и отбиваете аудиторию. Территория гигантская, куда зданий, с учетом большой территории и построек… Но тут нет нормальной раздевалки. Стоит 5-6 стульев на тысячу гостей в пункте проката. Все старое и разбитое. Судя по курорту, последний раз тут вкладывались во что-то во времена Вьетнамской войны. А пока тупо зарабатывают. Еды нормальной нет. Есть кафе,prozhivaniya"> но это чисто столовая по оверпрайсу. Еда несъедобная. Там один человек готовит, накладывает еду и этими же руками берет деньги, и все это с очень недовольным лицом. Есть еще ларек «Облака», где продаются блины и кофе. Ну и, конечно же, ни кофе, ни блинов там нет. Новогодние праздники, самый большой пик гостей, а у них нет кофе. Только рисовая каша, которая называется плов, который нужно есть стоя. Какие-то столики поставить можно было бы додуматься. Мне кажется, руководство тут больное на голову. Оплата парковки на выезде не работает. Что создает пробки, хотя на билете написано, что можно. Терминал оплаты сломался. Приходится стоять в очереди туда же, где покупать скипасс. Люди возмущаются, а сотрудники цинично спрашивают гостей, что за недовольство… А я бы спросил сотрудников: что за свинство и где сервис за такой прайс? А еще мне очень жаль людей, которые пришли покататься на тюбинге, и им приходится стоять в ужасных очередях. Вам нравится, что люди приходят к вам постоять в очереди? А потом испытывают отвращение? Хватит издеваться над людьми! Такое ощущение, что руководство забило болт на курорт и на гостей. Все работает через жопу. Везде очереди, на все оверпрайс, тупо косят деньги, не вкладывая ничего в инфраструктуру. Вроде и пытаетесь быть современными, сделали приложение, тг-бота, сайт хороший, уделяете внимание безопасности, но не хватает организованности, людей на местах, которые могут принимать решения, и, может, какой-то человечности и понимания. Лояльность к гостю 1/5. Сервис 1/5

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Анна Мирошниченко

    Ребята, сделайте что-то со своим прокатом. Ждать очереди чтобы взять лыжи/сноуборд 2 часа - это ни в какие ворота! Отбивает желание в целом кататься у вас. Персонал работает медленно, очередь максимум из 20 человек обслуживается 2 часа. Встали в очередь в 13:45 взяли лыжи в 15:30 😵‍💫

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Герас Чай

    Ездили с семьëй кататься на ватрушках. Здорово провели время. Работает 3 спуска (один широкий спокойный, и два других крутые). Шустрые и удобные подъëмники. Аренда на час тюбинга 1200р. Залог либо деньги либо водительское удостоверение (паспорт не принимают).

    Общая оценка: Общая оценка Отлично: 5.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Отлично, 5.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Оксана Голованова

    забронировали домик №11 без сауны, бронировали впервые, поэтому, не знали какие сюрпризы нас ожидают, подъехать к дому невозможно, парковки рядом нет, можно только подъехать поближе к домику, разгрузить машину и уехать обратно на платную стоянку (единственный плюс, стоянка для клиентов с проживанием бесплатная), приехали вечером, на ресепшене была семейная пара перед нами, больше никого не было, две девочки-менеджеры обслуживали эту одну пару, на нас деже не взглянули, простояли мы минут 15, все это время на нас сверху и снизу дул очень горячий воздух, как из фена (мы в теплой одежде, на улице -15 градусов), деться от этого горячего воздуха некуда, за это время приехало еще несколько гостей и образовалась очередь, на наши просьбы переключиться кому-то из менеджеров на нас, одна из них с натянутой улыбкой сказала что они заняты и обслуживают гостей и смогут переключиться на нас когда обслужат их. Переключились. Долго и не понятно объясняла нам как найти наш домик, как туда подъехать чтобы разгрузить вещи. Поехали заселяться. Ориентир для поиска поворота на въезд на территорию был некий белый автобус возле которого нас будет радостно ждать охранник (не буду рассказывать как мы его искали), оказалось что этот загадочный въезд сразу после выезда с платной стоянки (направо от нее), замечу, никакого охранника там нет (и КПП, о котором нам говорили), пока искали охранника и загадочное КПП перегородили выезд с платной стоянки (по-другому на территорию не заехать), а искали мы его долго, звонили по телефону в администрацию, где вообще ничего не знают про белый автобус, КПП и охранника, но вот квест пройден, охранник в виде молодого человека в черном капюшоне вырос из-под земли и так же растворился, не объяснив куда ехать дальше, шлагбаум открылся. В темноте по наитию мы нашли наш волшебный домик, за нами приехали такие же страдальцы в соседние домики. Заселились быстро, т.к. уже много времени было потеряно, быстро переоделись и помчали на горки в Степаново. Единственное, что порадовало, это горки и подъемники, к ним вопросов нет, они отличные! Следующие сюрпризы начались в Степаново на горках в кафе рядом со стоянкой, такого свинарника я еще не встречала ни в одном городе, уборщик, который убирал со стола долго не церемонился, все что оставалось от гостей на столе просто стряхивал на пол, под столами можно разводить свиней, там и котлеты и салат и пирожки и чего только нет (видимо, за день много гостей побывало, кто что-то не доел), кроме того на стол брызгает чем-то ооочень вонючим (видимо, для дезинфекции, лучше бы полы хотя бы подмели). Еда дико дорогая и невкусная, особенно чай, не берите их "авторский" чай, автор не в теме, кажется, имбирный чай с яблоком: было впечатление что его сделали из протухшего постоявшего неделю черного слитого раз 20 чая, облепиховый примерно так же, выпили по глотку и выкинули, съедобным из всего этого великолепия был только суп. Зато цена как в ресторане на Патриках (там за стол на троих мы платим столько же))) Надо сказать, что в середине горок есть еще одно кафе, там было почище и блюда съедобные. После волшебного ужина отправились в домик и там нас поджидал еще один, уже добивший нас сюрприз. Как только мы зашли в дом, услышали ор, подумали что это у нас в доме, включили свет, никого, оказалось, это соседи справа и слева от нас. Мы были шокированы, вспомнилась сцена из 12 стульев, когда Остап с Кисой пришли в общежитие где были бумажные стены, в этих домиках за 17000 р за ночь, видимо, они тоже бумажные. За одной стеной от нас кто-то бурно любил друг друга, с другой стороны была веселая компания подростков, мы были с дочкой и такие возгласы за стеной нас совсем не устраивали, мы решили просто уехать из этого супердома. Перед отъездом я зашла в душ, и там тоже сюрприз, вода в душевой кабине не сливается, в общем, расстроенные мы поехали домой. Ну и немного о чистоте: кровать требует отдельной рубрики, я не знаю что там под покрывалом, не довелось (Слава Богу) увидеть, но покрывало все в пятнах, подушки тоже, когда мы присели на кровать показалось что сидишь на старом диване, весь матрас в ямах, в общем к ночевке данный домик не пригоден. Никому не советую ночевать в этих домиках. На утро у меня появились все признаки ротовируса (что не мудрено после посещения таких кафе, как в Волене, если эту рубрику мониторит Роспотребнадзор, очень большая просьба обратить внимание на это заведение!!!!!!!!!!!!)

    Общая оценка: Общая оценка Средне: 3.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Средне, 3.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
  • 14 Мая 2026 г.
    Аватар
    Татьяна Федорова

    Расскажу о своей истории, которая приключилась в январе 2026 года. 01 января 2026 года через оф сайт Волена был забронирован домик, 13 января 2026 бронь была аннулирована, далее началось самое интересное... по состоянию на 17 марта 2026 года деньги не возвращены, в колл центре помочь не могут (отправляют на ресепшн отеля), сотрудники ресепшн либо не отвечают либо кормят обещаниями, винят посредника в задержке возврата. С Руководством не соединяют. Сегодня я позвонила посреднику напрямую, они видят заявку от 12 марта ( т.е. до этой даты меня просто "кормили обещаниями" и врали про сроки возврата), сейчас возврат висит в статусе: "пополнение средств", которые естественно должен вернуть Волен в эту контору. Волен конечно же не торопится этого делать, время идет... с момента отмены брони прошло 2 месяца ( первично мне сказали что срок возврата занимает 30 дней), Волену пофигу абсолютно. Стыд и позор! Волен упал в моих глазах ниже плинтуса... PS не вздумайте оплачивать бронь через сайт, иначе можете столкнуться с теми же проблемами что и я в случае отмены бронирования.

    Общая оценка: Общая оценка Плохо: 1.0 (подробнее)
    Источник отзыва: Яндекс.Карты
    Плохо, 1.0
    • Размещение Размещение
    • Вожатые и персонал Вожатые и персонал
    • Питание Питание
    • Программа Программа
    • Безопасность Безопасность
    Кто формирует рейтинг? Оставляя отзыв, каждый клиент оценивает лагерь по пяти параметрам по 5-балльной шкале. Рейтинг - это средняя оценка по всем отзывам.
«Big Swim Camp», Яхрома
4.0 425 отзывов
Закрыть

Фильтр по оценке




Сортировка по дате


Сортировка по рейтингу




Фильтр по фото и видео

Смотреть отзывы ОЧИСТИТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
Откуда берутся отзывы о лагере «Big Swim Camp», Яхрома?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Big Swim Camp», Яхрома?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Big Swim Camp», Яхрома?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.

Ваш комментарий отправлен и уже отображается под отзывом.
Отзывы о лучших лагерях и программах отдыха в Подмосковье



Частые вопросы

Откуда берутся отзывы о лагере «Big Swim Camp», Яхрома?
Отзывы на нашем сайте появляются из разных достоверных источников:
  1. Отзывы наших клиентов, кто приобрел путевку и посетил лагерь.
  2. Различные сервисы отзывов и сайты партнеров.
  3. Яндекс и Google карты.
Можно ли доверять отзывам о лагере «Big Swim Camp», Яхрома?
Отзывы собираются от клиентов сервиса и из открытых источников (карты, партнёрские сайты). Мы поддерживаем актуальность данных и устраняем дубликаты при переносе отзывов.
Могу ли я добавить свой отзыв о лагере «Big Swim Camp», Яхрома?
Для того, чтобы добавить отзыв Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. В верхней части сайта на текущей странице нажмите на кнопку “Добавить отзыв”, опишите впечатления вашего ребенка о лагере, добавьте картинки, выберите оценку и нажмите добавить.
На kidsincamp.ru собран лучший детский отдых
20%
лагерей
проходят отбор и попадают в каталог
80 000
отзывов
помогут определиться с выбором
50 000
родителей
уже доверили нам выбор отдыха
10 лет
опыта
Точно знаем, как организовать лучший отдых для ваших детей
*данные на июнь 2026
Последние отзывы
Читать все
Алиса Мишина 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Отличное место для отдыха детей! Прекрасная еда, активная программа, дети все время чем-то заняты, точно некогда скучать. Радует, что есть частые поездки на море и купания в бассейны, а также можно разнообразить досуг ребёнка поездками на экскурсии.
Читать полностью
София Тигрова 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: была на первой смене 2025 года Любимый лагерь, всё на высшем уровне! Очень хорошие лошади и тренера, объяснят и научат. Вожатые тоже очень классные: позитивные, креативные, а главное - человекоориентированны, что очень важно при работе с детьми. В столовой всегда горячая вкусная еда. Кровати мягкие, заправлены, в коттеджах исключительная чистота. Большое спасибо за смену вожатым Маргарите, Насте, Свете, Ксюше, тренерам Ольге Анатольевне и Оле, и конечно же, Ольге Леонидовне, без которой ничего этого бы не существовало. В этом лагере всегда царит приятный вайб, для всех любителей лошадей это настоящий рай! Рекомендую всей душой! дополняю отзыв (2026) была на первой смене 2026 года вернулась в этот лагерь за новыми воспоминаниями, улучшениями навыков верховой езды, и к своим друзьям - множество детей, которые также вернулись туда второй раз, влюбившись в это место, также желающие вновь прочувствовать этот вайб лагеря алмазного в этом году я влюбилась в Алмазный окончательно и бесповоротно, в этом лагере строится часть моей личности - как человека, так и всадника лагерь по-прежнему прекрасен, тренер Ольга Анатольевна научила меня в этом году новому - за что я ей безмерно благодарна условия проживания безоговорочно прекрасны, мягкие кровати, вкусная еда, отзывчивые вожатые вечерние мероприятия всегда различные и классные, оставляют тысячи приятных воспоминаний также благодарна этому лагерю за множество друзей, общаться с которыми буду долгие годы, это прелестные люди, знакомства с которыми у меня не было без алмазного величайшее спасибо Басовой Ольге Анатольевне и Меер Ольге Леонидовне - без них не было бы моего самого любимого места -табунщик софия
Читать полностью
EL 18 Июня 2026 г.
Рейтинг
5
Комментарий: Занимаемся математикой у Ольги Александровны (пришли в 3г 9мес). Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием, результат трудов дома заметен в явном виде (интерес к цифрам, понимание больше/меньше и тд). Очень рады, что попали именно к этому педагогу!! Большое спасибо🤝🤝🤝
Читать полностью