Отзывы о лагерях
Отдыхали с ребенком в августе 2017 года, все понравилось, номера, обслуживание, питание, вообще в восторге от Кавказа и от людей, живущих там, есть один минус у центра, это номера, окнами на проезжую часть, шум и гуд от машин сопровождает с раннего утра и до поздней ночи, закрыть окно-духота, а не закрыть- никогда не выспаться. А так все на уровне- лечение недорогое, оборудование современное, приветливые официанты в столовой, уборка номеров и все остальное. Хочется вернуться еще и еще. Кавказ - это нечто! Красота и гостеприимство. Такого нигде не встретишь, ни в Турции, ни на других курортах.
Олеся, родительЛюбимое место дочери ! Отличная площадка для развития ,занятий и игр !Чувствуется ,что организаторы искренне любят свой проект:все устроено с душой ,грамотно и профессионально!Желаем любимому Апушкину дальнейшего развития ,вы огромные молодцы !!!
В АТК "Богдарня" необычная загородная атмосфера, красивая природа, а хамское отношение продавцов напомнит Вам забытое прошлой старой советской эпохи. Часто покупаю молочные продукты при ресторане в АТК "Богдарня". Цены у них всегда были выше среднего, но качество и вкус молочных продуктов нравились семье. В 2022 году как-то резко всё стало меняться. Сначала перестал нравиться вкус привычных молочных продуктов. Продавцы стараются продать молочные продукты с истекающим сроком годности. Один раз йогурт пришлось выкинуть, т.к. масса внутри стеклянной баночки была не съедобной. Эти обстоятельства стали напрягать, т.к йогурты покупаю для детей. В последний раз продавщица меня удивила. Давно не встречал такой наглости и хамства по отношению к клиенту. 26.08.2022 в 18:15 (по чеку) покупал молочные продукты и сыр с Тыквой. На ценнике сыр стоил 1160 руб. за 1 кг. Продавец пробил сыр по цене 1500 руб. Заметил я это только на выходе, поэтому пришлось вернуться и вежливо сообщить, что цена в чеке не соответствует ценнику на сыре. Я не в первый раз сталкиваюсь с подобными ситуациями и всегда проблема решается на месте, а продавец возвращает разницу в цене. В этот раз продавец меня удивил, сначала меня пытались убедить, что продукт должен продаваться по цене, который указан на кассе. Разговор продавщица вела неприятным и наглым тоном. Я попросил вернуть разницу в цене, опираясь на закон о защите прав потребителей. На что я получил отказ, приправленной фразой "Вы меня разозлили...". Дальше вести разговор не имело смысла. Я попросил сделать полный возврат по сыру и Книгу жалоб и предложений. Возврат сделали сразу, а вот книгу пришлось требовать повторно, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей". Представители организации и Джон, если вы читаете отзывы, прошу вас внимательно обратить внимание на этот инцидент. Мы с семьей являемся постоянными вашими клиентами уже несколько лет. Измените отношение ваших продавцов к вашим клиентам. Подобное отношение отбивает всякое желание покупать вашу продукцию.
Замечательный лагерь. Очень интересная и насыщенная программа. Фантастические, поражающие своей красочностью и профессионализмом шоу. Дети в восторге. Помимо шоу, хочется отметить работу вожатых, которые уделяют внимание каждому ребенку, помогают, подсказывают, развлекают детей. И отдельно хочется отметить работу организационной группы лагеря. Они проделывают колоссальную работу каждый день, делая декорации и работая с фото, видио, аудио и свето-аппаратурой. Всё для того, чтобы дети остались довольны. И они справляются с этим на 10/10. Спасибо большое за этот незабываемый отдых!❤️
Этот лагерь просто очуметь. Занятия интересные несмотря на скучное паяние но все равно интересно. Еда очень вкусная. Особенно полдники и сонники. Мероприятия супер. Каждый день мы заняты интересными занятиями. Даже телефон в руки невозможно взять. Только берешь телефон и уже надо куда-то идти. Хотел обратить внимание на вожатых. Наши вожатые Евгений и Надежда. Они очень добрые и требовательны. Как надо. Мы снимаем короткометражку.
Мне очень нравится эта идея.
Робинзонада. Хибинский вояж. Юниор
Источник: Яндекс.КартыВ этом году мой младший сын по стопам старшего отправился впервые в Робинзонаду на зимнюю программу " Хогвардс. Рождественская вечеринка" Впечатления только восторженные, как впрочем были и у старшего сына от всех программ Робинзонады. Развлечения, питание, проживание на очень высоком уровне. Так держать! Молодцы, что не теряете качество!